Гуманистичские ценности уничтожат цивилизацию

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82918
Как-то в последние десятилетия у разных уродов получилось прогнуть так называемый цивилизованный мир под различного рода хуйню.
Черный говорить нельзя, это обижает негров...упс! - "негр" - это теперь тоже нельзя. Афроамериканец или африканец.
Кстати, африканцы не все негры.
Гомосексуалист - тоже ни-ни. Обижаются пидоры на такое. Надо "гей".
А если ты недоволен шествием полуголых пидоров по улицам, ты извращенец.
Или вот израильская история.
Все отчего-то сочувствуют арабам. Плачут над их личинками, опять в ходу женщины, дети, старики, все беременные и ущемленные.
При том, что все эти хамасы и пришибленные аллахом микробные особи получали нехилое бабло и вместо развиваться, они все такие же нищие, вонючие и необразованные, копали тоннели, чтоб напасть на Израиль, поубивать кучу народу - все тех же женщин, детей, стариков - но кого волнуют израильские убитые. Они ж не ущемленные. А муслимы ущемленные. При том, что еврейские центры и синагоги охраняются вооруженной полицией, чтоб ущемленные арабы и ударенные гуманистическими ценностями граждане не поубивали евреев.
Те же гуманисты прогнули под это дело всю Европу, заставив толерантный европейцев содержать это грязное отребье, а оно плодится и требует, требует уважения, оскорбляется, уязвляется чувствами. Адвокаты имеют с этого бабло здесь и сейчас, политиканы имеют свои гешефты тоже здесь и сейчас, а если никто не одумается, то Европе в том виде, в котором она есть, осталось лет пятнадцать, потом будет только алахакбар и орды вонючих тупых варваров, которые за тысячу лет своего существования в парадигме ислама деградировали до уровня пещерных скотов.
Мир йобнулся.
Сочувствуют агрессору, потому что агрессор цветной/пидрас/мусульманин.
Все эти ущемленные меньшинства не просто прогнули под себя всех вокруг, они продолжают агрессивную экспансию.
А толерантно политкорректные граждане продолжают прогибаться.
Но полностью толерантный организм гибнет.
Весь этот гуманизм - за счет нормальных граждан. И сколько еще привычный мир просуществует, пытаясь быть гуманными к тем, кто гуманность воспринимает как слабость.
 
Как-то в последние десятилетия у разных уродов получилось прогнуть так называемый цивилизованный мир под различного рода хуйню.
Черный говорить нельзя, это обижает негров...упс! - "негр" - это теперь тоже нельзя. Афроамериканец или африканец.
Кстати, африканцы не все негры.
Гомосексуалист - тоже ни-ни. Обижаются пидоры на такое. Надо "гей".
А если ты недоволен шествием полуголых пидоров по улицам, ты извращенец.
Или вот израильская история.
Все отчего-то сочувствуют арабам. Плачут над их личинками, опять в ходу женщины, дети, старики, все беременные и ущемленные.
При том, что все эти хамасы и пришибленные аллахом микробные особи получали нехилое бабло и вместо развиваться, они все такие же нищие, вонючие и необразованные, копали тоннели, чтоб напасть на Израиль, поубивать кучу народу - все тех же женщин, детей, стариков - но кого волнуют израильские убитые. Они ж не ущемленные. А муслимы ущемленные. При том, что еврейские центры и синагоги охраняются вооруженной полицией, чтоб ущемленные арабы и ударенные гуманистическими ценностями граждане не поубивали евреев.
Те же гуманисты прогнули под это дело всю Европу, заставив толерантный европейцев содержать это грязное отребье, а оно плодится и требует, требует уважения, оскорбляется, уязвляется чувствами. Адвокаты имеют с этого бабло здесь и сейчас, политиканы имеют свои гешефты тоже здесь и сейчас, а если никто не одумается, то Европе в том виде, в котором она есть, осталось лет пятнадцать, потом будет только алахакбар и орды вонючих тупых варваров, которые за тысячу лет своего существования в парадигме ислама деградировали до уровня пещерных скотов.
Мир йобнулся.
Сочувствуют агрессору, потому что агрессор цветной/пидрас/мусульманин.
Все эти ущемленные меньшинства не просто прогнули под себя всех вокруг, они продолжают агрессивную экспансию.
А толерантно политкорректные граждане продолжают прогибаться.
Но полностью толерантный организм гибнет.
Весь этот гуманизм - за счет нормальных граждан. И сколько еще привычный мир просуществует, пытаясь быть гуманными к тем, кто гуманность воспринимает как слабость.
ИМХО это временно.
 
Или вот израильская история.
Був якийсь голокост, їх образили, і тепер їм співчувати треба.
Їм помогти треба, державу Ізраїль створити.
Антисемітизм треба побороти, щоб не дискримінували їх бідних, ображених.
Все эти ущемленные меньшинства не просто прогнули под себя всех вокруг, они продолжают агрессивную экспансию.
Вони всі під Ізраїль косять. Бо то був дуже успішний досвід який всі хочуть повторити.
То з того все почалось.
 
Где-то же нужно им жить.
Им отдали пустыню.
Ты б пошел жить в пустыню? Так шо.
Тому тепер палестинці хочуть шоб і їм помогли.
На пустиню не претендують, а тільки на приморську низину.
Невеличку смугу землі між Йорданом і Середземним морем.
 
Тому тепер палестинці хочуть шоб і їм помогли.
На пустиню не претендують, а тільки на приморську низину.
Невеличку смугу землі між Йорданом і Середземним морем.
Они там жили. Превратили все в сральник, миллиарды проебали и/или разворовали, и все еще ущемленные
 
Они там жили. Превратили все в сральник, миллиарды проебали и/или разворовали, и все еще ущемленные
Та про євреїв теж різне розказували.
Але ж євреям помогли.
І якраз та допомога євреям показала шо то робоча схема.
Вони нічого нового не придумали, вони робочу схему копіюють.
 
Как-то в последние десятилетия у разных уродов получилось прогнуть так называемый цивилизованный мир под различного рода хуйню.
Черный говорить нельзя, это обижает негров...упс! - "негр" - это теперь тоже нельзя. Афроамериканец или африканец.
Кстати, африканцы не все негры.
Гомосексуалист - тоже ни-ни. Обижаются пидоры на такое. Надо "гей".
А если ты недоволен шествием полуголых пидоров по улицам, ты извращенец.
Вот же за мировую культуру боюсь я очень.
"451 градус по Фаренгейту" в голове крутиттся.
А ведь есть еще изобразительное искусство, музыка, кино и театр. :(

Ну моего любимого Фолкнера фтопку - тут без разговоров. Там ересь на ереси.
Еще вот думаю, то ли у Баха, который "Чайка по имени...", то ли еще у одного, рано умершего американца, нужно вспомнить имя, присутствуют гомофобные высказывания, пусть и в мягкой форме.

Я нормально воспринимаю, кгда моя любимая Монсеррат Кабалье поет арии девушек и молодых женщин. Там голосина такой, что мурашки по спине от восторга.
Но когда негритянка играет в кино роль возлюбленной адмирала Нельсона, ну не могу хоть пропади.

Неожиданно вспомнила - Томас Вулф. Второй американец. Ну и у Фицджеральда есть гомофобные намеки.
Потеряем мы мировую литераттуру. :(
 
Останнє редагування:
Та Вы еще плакать будете за теми травоядными, гуманистическими временами. ))

intro-1564693696.jpg
 
Вот же за мировую культуру боюсь я очень.
Мне похуй, как они ебутся, Каждый сам хозяин своей жопе.
Но я не хочу знать подробности и не считаю нормальным агрессивное навязывание гомосятины с каждого утюга.
Я об этом, собственно. И о том, что каждый пидор априори ущемленный.
 
Мне похуй, как они ебутся, Каждый сам хозяин своей жопе.
Но я не хочу знать подробности и не считаю нормальным агрессивное навязывание гомосятины с каждого утюга.
Я об этом, собственно. И о том, что каждый пидор априори ущемленный.
Но под это дело могут сжечь книги, где есть не протест против явления как такового, а легкая ухмылка по поводу носителей этой особенности. Я об этом.
 
Мир йобнулся.
Сочувствуют агрессору, потому что агрессор цветной/пидрас/мусульманин.
Вся эта хуйня по факту делается марксистами. Они ебанутые сволочи, которых нужно уничтожать к хуям.
 
Но я не хочу знать подробности и не считаю нормальным агрессивное навязывание гомосятины с каждого утюга.
Я об этом, собственно. И о том, что каждый пидор априори ущемленный.
То не реальність, а фантазія. Анекдот.
Бо реальні підараси ховаються. І не признаються.
 
То не реальність, а фантазія. Анекдот.
Бо реальні підараси ховаються. І не признаються.
Реальные как раз геи. Они максимум в свои клубы по интересам ходят. Туда, кстати, и обычные могут ходить. Но это за границей.
Например, гей с подружкой чисто по жизни, которая даже не лесбиянка.
 
1701699459669.png

все началось с флойда..
 
На самом деле проблема как раз в отсутствии этих ценностей у негров и многих содомитов.
 
Школа социальной работы Колумбийского университета в штате Нью-Йорк опубликовала приглашение на урок, посвященный "Важности палестинского контрнаступления 7 октября". Как пишет сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, мероприятие в поддержку убийств и изнасилований запланировано на 6 декабря.

Среди тех, кто возмутился приглашением, – младший профессор школы бизнеса Колумбийского университета израильтянин Шай Давидай. "Хватит молчать! Школа социальной работы Колумбийского университета не должна допускать уроков, на которых изнасилования называют контрнаступлением, а убийства и похищения детей – революционным насилием", – сообщил он в социальной сети Х.

После нападения ХАМАСа на Израиль во многих американских университетах прошли мероприятия в поддержку этой террористической группировки. Наиболее тяжелая ситуация сложилась в наиболее престижных учебных заведениях, входящих в так называемую "Лигу плюща".

Некоторые университеты запрещают деятельность пропалестинских студенческих групп, однако они возникают под новыми названиями. Всех их объединяет убежденность, что Израиль не имеет права на существование, а варварские преступления ХАМАСа – часть легитимной освободительной войны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После нападения ХАМАСа на Израиль во многих американских университетах прошли мероприятия в поддержку этой террористической группировки. Наиболее тяжелая ситуация сложилась в наиболее престижных учебных заведениях, входящих в так называемую "Лигу плюща".
Як казав Іван Плющ,
“Вони хочуть впихнути невпихуєме. Ну то чого ж його пхати, як воно не лізе”.
 
Тори, просто для разрядки..но, где то по теме :D
одним долбо%бом меньше ?


 
Назад
Зверху Знизу