гулять ли при- 20?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15590
гулять ли при- 20?

Гулять ли с дитями год-полтора при морозяке?Вроде как и солнышко на улице а холодно?И еще ветер.И вроде хочется пойти и нехочется...
 
Это маме/папе не хочется, а дитятку очень даже хочется :)

Мы сегодня гуляли 3 раза -минут по 40 каждый. Вот только зашли с последней прогулки. Домой шли, поскольку то мама, то папа замерзали. А деть ещё гулять хотел. Но мы стараемся выйти, когда солнышко. Где-то в 09:30, в 11:30 и сразу после дневного сна.
 
Это маме/папе не хочется, а дитятку очень даже хочется :)

Мы сегодня гуляли 3 раза -минут по 40 каждый. Вот только зашли с последней прогулки. Домой шли, поскольку то мама, то папа замерзали. А деть ещё гулять хотел. Но мы стараемся выйти, когда солнышко. Где-то в 09:30, в 11:30 и сразу после дневного сна.

ну тогда пойдем ка сходим шас....
 
гуляем каждый день перед обедом, когда потеплее
с этим морозом и ветром минут 40 максимум - я больше не выдерживаю :)
 
Это маме/папе не хочется, а дитятку очень даже хочется
вообще не факт. мой отказывается, идет в подъезд обратно и плачет. минут на 15 его хватает. такш если ниже -10 я уже и не пытаюсь.
 
вообще не факт. мой отказывается,
Аналогично. Мы при морозе не больше -10 гуляем максимум полчаса, потом ребенок просится домой. Если малыш активный и будет бегать, чтобы согреться, может быть и есть смысл выходить на улицу. Моя, например, отказывается активничать при холодных температурах, она у нас теплолюбивая. Так что надо смотреть по ребенку. Попробуйте выйти ненадолго, а ребенок вам сам все подскажет.
 
Гулять ли с дитями год-полтора при морозяке?Вроде как и солнышко на улице а холодно?И еще ветер.И вроде хочется пойти и нехочется...

когда ветер - нет. А когда ветра нет, гуляли при морозе.
Сейчас я даже собаку на 5 минут вывожу и всё.
 
Два раза гуляли по полтора часа с заходом в кафешки чая попить. Только вернулись со второго захода. Если не погуляют- родителям не достанется личного времени вечером.
 
я не гуляю с малым уже дня 3.(ему только месяц)так уже крышу рвет.
 
нам 1,5 года,гуляли до -15 на солнышке по 40-60 минут.С сильным ветром,и при температуре ниже -15 -не гуляем.Так как даже с кремом обветриваются щечки.Старшей-6 лет,сегодня первый день сидит дома из-за сильного ветра.
 
Гулять, только не долго. Мы гуляем 2-3 раза по 30 минут.
 
10 минут одеваюсь я в кучу одежек, 15 минут одеваю дочку, которая орет, изворачивается, убегает и явно на прогулку не стремится, выходим с коляской или санками, вытаскиваю это с подъезда, начинаем гулять, через 5 минут ей надоедает, она начинается выгибаться и пытаться выбраться, вытаскиваю она падает на колени и орет, пытается забраться обратно в коляску, ножками не хочет, с горки не хочет, в коляске не хочет, через 15 минут начинает ныть и орать, идем домой, 10 минут раздеваю ее, 5 минут раздеваюсь сама, 5 минут собираю по квартире раскиданые шапки, сапоги, комбез, которые стали раскидаными пока я стаскивала с себя пуховик с сапогами. Ребенок довольный топает играть игрухами. После таких прогулок этой зимой мы последнюю неделю благополучно проводим дома, и может вообще до весны будем выходить что бы сесть в машину, съездить по делам и вернутся. ну его нафиг короче эти прогулки.
 
Рената, здорово, что вы друг друга поняли:) Я сегодня нагло эксплуатировала семью: то одного в магазин послала, то второй с младшей вышел на двадцать минут, то папа, вернувшийся раньше, забрал младших и ушел на почти пять часов. А завтра с утра уже младшая планы на меня и улицу имеет:(
 
Гуляли каждый день хотя бы по чуть-чуть. Вчера проснулись с ларингитом, теперь сидим дома((((
 
я выхожу (даже сегодня, хоть и -20 было), хоть сама холод переношу плохо, но минут на 30-40
детеныш роет тоннели в снегу и делает трафареты :)
от моим чё-то никогда не холодно
 
Гулять ли с дитями год-полтора при морозяке?Вроде как и солнышко на улице а холодно?И еще ветер.И вроде хочется пойти и нехочется...

да. у меня сосед дочку в платьице прогуливает по улице.
 
детеныш роет тоннели в снегу
о да. Мои тоже тоннели роют. И собака с ними роет. Правда, последние дня три не гуляли, а сейчас уже снег плотный, не пороешь. Но пока был мягкий, ползали в снегу с большим удовольствием.
 
Вчера смотрела у великого и ужасного:D
видео на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С сыном гуляла в последний раз в воскресенье, потом были 3 дня насморка, нос дышал через раз, поэтому не гуляли. Сегодня вот думаю идти или нет?
 
через 5 минут ей надоедает, она начинается выгибаться и пытаться выбраться, вытаскиваю она падает на колени и орет, пытается забраться обратно в коляску, ножками не хочет, с горки не хочет, в коляске не хочет, через 15 минут начинает ныть и орать, идем домой,
Как я Вас понимаю, у нас аналогичная ситуация. Только с одеванием-раздеванием меньше проблем, т-т-т.
 
о да. Мои тоже тоннели роют. И собака с ними роет. Правда, последние дня три не гуляли, а сейчас уже снег плотный, не пороешь. Но пока был мягкий, ползали в снегу с большим удовольствием.

из-за этой плотности стало интереснее - местами снег его выдерживает, и местами - проваливается - вот и испытывает его на прочность мой детеныш :)
с гуляний сегодня пришел мокрый 0_0, так нагасался
 
Назад
Зверху Знизу