Гугл - юбер аллес! Поздравляю, короче.

Мне кажется, что там так и есть. По крайней мере на домах 17, 19, 20, и 21 именно пр.Гагарина написано.

Так то и есть Проспект Гагарина - он начинается от площади Руднева, а кусок дороги от автовокзала до моста никак не называтся.

Хотя конечно так тоже бредово - станция метро Проспект Гагарина получается никак не выходит на этот проспект. И дом где МКС со скульптурой Гагарина тоже называется "Гагарина 1".
Вообщем запутаное место...
 
Skeif сказав(ла):
Так то и есть Проспект Гагарина - он начинается от площади Руднева, а кусок дороги от автовокзала до моста никак не называтся.
назівается он проспектом Вернадского кажется
 
ооо супер ...наконецто ёмаё
 
Фигня. Старые снимки, Светлой так и нету там в норм. разрешении.
Яндекс-карты рулят. ;)
 
На поверку оказалось, кстати, что Microsoft Virtual Earth рулит почти так же (за исключением транслита only в названиях улиц и затенения некоторых частей города облачками).
 
Спасибо за ссылку. Фото отвратного качества
На Посилання видалено, в отличии от Посилання видалено, не лоскутное одеяло, меньше областей с облачностью, снимки лета 2008 года, привязаные к координатам точнее чем в том же Посилання видалено.
 
Посилання видалено
мне хватает с головой :D
 
Клоуны перепутали Привокзальную и театральную площади
Посилання видалено
 
хорошие карты, только очень неприятно русские названия транслитом читать. Это тоже самое что вместо New York писать Нев Ёрк :)
А русский не пробовали включить? :D
Посилання видалено
 
Видели кнопку "Мои карты" -> "Проложите туннель через центр Земли
Нажмите на зеленый указатель и перетащите его к месту, откуда вы хотите прорыть туннель через центр Земли"
Из Харькова попадаем в Тихий океан :)
 
ха, тлько что посмотрел - обновился спутник СС на гугле.
клево
СС это Северная Салтовка? Тогда могу обрадовать, что обновились фото всей восточной части Харькова от Универа до Малой Рогани, от Борщевой до Змиёва
и ещё северо-западный сектор.

Точно. Помоему это лето 2008 ого.
Ответственно заявляю, что это май-июль 2008 года. Эти фото совпадают с фото Посилання видалено ибо взяты именно оттуда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу