Губернатор предлагает построить на территории завода Шевченко торговый комплекс

тебе дано ? много чего произвел ?

Я произвожу большое количество безработных, высвобождая их из офисов. И они могут идти хоть в агрономы хоть в токари карусельщики.

похоже вам производить уже не дадут.

Они и не рвутся особо. Пока что. Ничо, скоро попрут офисные из города в деревню к зюке на работу....
 
так неожиданно, так неожиданно...
ну кто бы мог подумать, что этим кончится :іржач:
 
Кто бы сомневался
 
Мэр есть мэр. Вот ему же и надо распоряжаться городом. А не наоборот. Это же самое, если Гепа озвучил свои мысли по поводу Чугуева, к примеру :D

Завод им. Шевченко - ГП оборонной отрасли. Относится это предприятие и к юрисдикции государственной администрации в Харьковской области, главой которой является губернатор, назначенный президентом Украины.

Неужели это не понятно?
 
Михаил Добкин добавил, что 18 июля состоятся очередные торги по продаже имущества завода. На базу отдыха и детский лагерь уже есть покупатели, сообщил губернатор. За эти объекты планируется выручить около 5 миллионов гривен. Еще 700 тысяч принесет продажа другого имущества завода. Вырученных денег хватит на то, чтобы погасить долги по зарплате за 2-3 месяца.

Или чтобы купить 20% немецкой карусели в парк. А если купить карусель в пять раз дешевле, то можно помочь заводу и погасить долги по ЗП за 8-12 месяцев, оставив у завода базу отдыха и детский лагерь. А если дать заводу заказ на новое освещение парка им. Горького, то можно ещё что-нибудь "ненужное" не продавать.

Но если не продавать что-нибудь "ненужное", то не получится купить "нужное" "нужным" "людям". (Не перебрал с кавычками?)
 
Карусель, карусель — это радость для нас,; Прокатись на нашей карусели! ... "Миша, можно я тебя в носик цемну?.."
Гавнотема - помотрим продолжение.
 
А почему бы не сделать публичный дом?
 
Я произвожу большое количество безработных, высвобождая их из офисов. И они могут идти хоть в агрономы хоть в токари карусельщики.

Они и не рвутся особо. Пока что. Ничо, скоро попрут офисные из города в деревню к зюке на работу....

Так ты Янукович? Или Азаров?


Чё? :D

А почему бы не сделать публичный дом?

Глядя на ваш значок пола, задумался :D
П.С. Туда далеко ехать и дорога плохая

Завод им. Шевченко - ГП оборонной отрасли. Относится это предприятие и к юрисдикции государственной администрации в Харьковской области, главой которой является губернатор, назначенный президентом Украины.

Неужели это не понятно?

Не знал, честно :пиво:
 
...ну а че еще может предожить этот хер? Его предоги настоько предсказуемы, что я даже хз нах он там сидит.

Лучше бы завалили Шевченко заказами на изготовление светодиодного уличного освещения, и изготовление индикаторной продукции на этойже базе...типа светофоров...как минимум 10 крупных проектов моно толкнуть на Шевченко, которые этот завод сможет потянуть, в отличии от эл. книги.

Проблема в том, что на большее совковая промышленность не способна.
А светофорами может заняться контора из 20 человек. Это не выгодно для завода с тысячами работников.

По моему мнению на этот завод надо сбросить ядерную бомбу. Я когда-то намаялся с выпердышами связи этого завода. Всякими КРОКами, Лан-ами и ЕСами. Блядь АТС у них не работает. Тупо нах неработает. Привезли, а она из коробки не работает. И не настраивается... вообще непонятно что это за куча железа, кто и зачем его сделал.
Если кому-то в кошмарах снится Фредди Крюгер, то мне продукция завода Шевченко. Бездари не умели и не умеют работать - это единственная причина их развала. ТОЧКА.

ПыСы. Шо ж вы суки все себе панасоники с техниксами покупаете. Забили хуй на Романтику??!!!! Развалили предприятие научной мысли, падонки!!!
 
эх... а сколько еще предприятий будет спасено губернатором :іржач:
 
И производить электронные калькуляторы военного назначения размером со шкаф?

если их будут покупать, то почему бы и нет :D Как я уже грил, на Шевченко моно толкнуть не один успешный проект, и это будет не наклеивание бирочек на тайваньскую продукцию, а имено производство. Просто вверхах это нахер никому не нада. На верхах уже два проекта, один - это харьковская кончезаспа, второй - это гиперсупер маркет.
 
Барабашова 2 будут строить?
 
Проблема в том, что на большее совковая промышленность не способна.
А светофорами может заняться контора из 20 человек. Это не выгодно для завода с тысячами работников.

.
Если кому-то в кошмарах снится Фредди Крюгер, то мне продукция завода Шевченко. Бездари не умели и не умеют работать - это единственная причина их развала. ТОЧКА.
!!

Да, достаточно 20 тел. Но это лишь одно из направлений.

Да, потому что нужно раздать конкретных неилюзорных пиздюлей, начиная с губернатора, и заканчивая нач. цехами.
 
Назад
Зверху Знизу