Губернатор Кучер возглавил коррупцию

Пошли преведы с компроматом.
Если что, то зелень - гавно. Все остальные тоже. Голосуй за хуевый успешный харьков!!!
У ТС всего 4 сообщения - они же 4 темы с обсиранием Кучера. Странно, почему такого мега борца с коррупцией не возбуждает Кернес
 
Как по мне Светличная в кресле губернатора вполне прилично смотрелась:незнаю:

Ну хорошая косметика и салоны делают свое дело.

А что там по работе, оно особо не видно. Ну разве что своими щщами завесила все бигборды по дороге на Волчанск. Наверное чтобы радоваться когда к маме и не дачу ездит.
 
Об успехах его первого проекта - моста на окружной - до сих напоминают схемы его объезда на всех выездах из города. Скоро уже год будет как эти желтые, временные знаки, висят.
А обвалившаяся полоса капитально отремонтированного моста возле григоровского бора об этом не напоминает? Именно по нему пошел поток фур мимо камеры на "подмостке кучера".
 
Народ за кого голосовать будете?

Твой вопрос равносилен тому, что давайте выберем, под напёрстком какого цвета будет шарик. Правильный ответ: его не будет ни под одним.
Политическое мошенничество в Украине, называемое "выборы", ничем не отличается от игры в напёрстки: выигрывают исключительно напёрсточники и их подставные, избиратель здесь играет роль исключительно узаконенного лоха с бюллетенем для легализации завуалированных преступных деятелей из власти, чьё основное назначение - это сохранение криминально-олигархической системы и её покой.
Любые проводимые в Украине "реформы" были, есть и будут делать больно только обычным людям и ни в коем случае коррупционерам, хотя должно быть абсолютно наоборот.
 
Харьков всколыхнул очередной коррупционный скандал с участием сотрудника ХОГА Андрея Винниченко, который является директором Департамента капитального строительства Харьковской облгосадминистрации.
До назначения в ХОГА Андрей Винниченко более 15 лет проработал в «Харьковоблэнерго», но был уволен за коррупционные действия: искусственное завышение стоимости выполненных работ с последующим получением неправомерной выгоды. Далее Винниченко «плодотворно» поработал в Северной электроэнергетической системе «Укрэнерго», где его также уволили за коррупционные схемы. Злоупотребляя своим служебным положением Винниченко с целью получения неправомерной выгоды, вывел из Укрэнерго через ООО «Арес-С» денежные средства на сумму более 100 млн. грн. По этим схемам открыты уголовные производства.
Именно такого человека, с таким «богатым» жизненным опытом губернатор Алексей Кучер назначает возглавлять Департамент капитального строительства ХОГА. И здесь вновь выстраиваются отработанные коррупционные схемы. Инвестор обращается к губернатору с просьбой ускорить подключение энергоустановок к электросетям, Кучер отправляет к своему директору Департамента Винниченко, который за определенную сумму обещает решить вопрос в «Харьковоблэнерго». При этом ранее в СМИ уже сообщалось, что и.о. генерального директора «Харьковоблэнерго» Константин Логвиненко всячески затягивает и препятствует своевременному подключению электроустановок к электросетям. Вот так выглядит очень простая коррупционная схема.
В ночь с 3 на 4 августа по подозрению в коррупции Андрей Винниченко задержан на взятке в 1, 32 млн гривен. Задержание проводило Национальное антикоррупционное бюро Украины. Есть надежда, что к уголовной ответственности будет привлечен не только Винниченко, но и все организаторы этой коррупционной схемы.
И это только начало громких историй вокруг коррупции в ХОГА и «Харьковоблэнерго».
Интересно, а сколько уже было проведено таких схем в текущем году нашим доблестным «борцом» с коррупцией губернатором Алексеем Кучером? Нам остается только догадываться.

Сыса, перелогинься:D
 
Назад
Зверху Знизу