• Автор теми Автор теми Kiriyama
  • Дата створення Дата створення
А волосатыми не интересуетесь? Был тут один недавно... Он думает, что волосатые это хорошо.

Интересно, чем можно ещё восхищаться из раздела "ужоснах"? Делитесь фантазиями, не стесняйтесь.
 
Witcher сказав(ла):
за 100 метров? это как? :confused:
А это так - чтоб з головой. :-)
Берут тебя з ноги и ...:-)
Пожалуй лучше чем с волосатой, можно из пи..ы всу зиму не вылезать. :ги: :ги: :ги:
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
А это так - чтоб з головой. :-)
Берут тебя з ноги и ...:-)
Пожалуй лучше чем с волосатой, можно из пи..ы всу зиму не вылезать. :ги: :ги: :ги:
Тоесть в зимнюю спячку залечь там, каак в нору что-ли?:кручусь: :кручусь:
 
KRAK сказав(ла):
А это так - чтоб з головой. :-)
Берут тебя з ноги и ...:-)
Пожалуй лучше чем с волосатой, можно из пи..ы всу зиму не вылезать. :ги: :ги: :ги:
Ну да, и кашлять постоянно, т.к. всю зиму - ноги в сырости :-)
 
Назад
Зверху Знизу