GTA V

вчера играл всё ок.
сегодня захожу в игре, запускаю сюжетный режим. Грузиться и вылетает. Пишет что мой аккаунт используеться на другом компьютере... увели что ль
у племяхи вчера увели почту и стим акк, хорошо хоть гта не успел пока купить. Будем пытаться восстановить
 
у племяхи вчера увели почту и стим акк, хорошо хоть гта не успел пока купить. Будем пытаться восстановить

Так просто увести не могли, значит переходила по левым ссылкам !
Сейчас в бетке стима новую защиту на мобиле делают, вроде на андроиде уже вышла, на иос еще пилят:клас:
 
Тревор это просто пиздец. Я не знаю что курили разрабы придумываю ему сюжет. Но жесть конечно еще та. Игра пиздато проработана. давненько не получал столько удовольствия
+100500

Так просто увести не могли, значит переходила по левым ссылкам !
Сейчас в бетке стима новую защиту на мобиле делают, вроде на андроиде уже вышла, на иос еще пилят:клас:
да вроде не переходил, хотя хз, говорить в дотку катал и вылезло сообщение что кто-то вошёл в его акк с другого компа, а потом его выкинулос игры. После не смог зайти ни в стим ни на почту (маил.ру)
 
Во блин, кроме тех что я знал еще можно собирать спрятанные пакеты, кактусы, мозаику обезьяны, фото дикой природы и тракты программы Эпсилон.
 
Во блин, кроме тех что я знал еще можно собирать спрятанные пакеты, кактусы, мозаику обезьяны, фото дикой природы и тракты программы Эпсилон.

ОООй,я на Иксбоксе польностью миссии культа Эпсилон выполнил,кинул всех в конце и забрал бабки.Пара-пара-па-па-пам.
А как же части записки? Их 50 штук.
 
Останнє редагування:
перестал загружаться сюжетный режим... зависает при загрузке и закрывается клиент... ахинея какая-то
 
порекомендовали удалить сохранения... удалил, ничего не поменялось.
Теперь переустанавливаю игру.
 
порекомендовали удалить сохранения... удалил, ничего не поменялось.
Теперь переустанавливаю игру.

У меня на иксбоксе была подобная фигня,загпузилось обновление 3 мб запустилось,выключил иксбокс.Включил,она долго грузится и в итоге нафиг консоль зависает.Сохранения удалял,не помогло.Только полная переустановка.
 
Сегодня на моей улице праздник :)

gta5.png
 
порекомендовали удалить сохранения... удалил, ничего не поменялось.
Теперь переустанавливаю игру.
тоже вчера такое было,помогло сперва зайти в онлайн,а потом переключиться на сюжет,после этого все работает нормуль,хотя странная ситуация.
 
Вопрос, подкупающий оригинальностью... А где сейчас можно самый дешёвый жта5 купить? Кроме пижженых...
 
тоже вчера такое было,помогло сперва зайти в онлайн,а потом переключиться на сюжет,после этого все работает нормуль,хотя странная ситуация.

можно конечно было не переустанавливать игру... достаточно пофиксить или удалить settings в документах.

Вопрос, подкупающий оригинальностью... А где сейчас можно самый дешёвый жта5 купить? Кроме пижженых...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



p.s интересно, пизженый акк, долго проживёт?
 
Вопрос, подкупающий оригинальностью... А где сейчас можно самый дешёвый жта5 купить? Кроме пижженых...

сегодня нашел самый дешевый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу