Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
39 или 49 ? я все же ставлю на 39.99а я всё жду в стиме гта5, если после релиза на консоли сразу не завезут в стим куплю в другом месте


