Грыбы? где? когда?

Ребята, вчера приехали с рыбалки, прошвырнулись по молодому соснячку. Говорят что массово пошел молодой маслёнок. Звали завтра на "грибалку", но мы и так едем на рыбалку в те места с пятницы по понедельник, будет время и по лесу походить, приеду отпишусь...
 
Сегодня отец,на Холодной горе,видел в продаже не мало маслят(по 25 грн:)),Так что надо ехать:)
 
Блин!А ехать то куда???Хочу съездить, но понятия не имею, где в ближайших к Харькову окресностях растут грибы.Поделитесь секретом.;)
 
эх.....руки трясутся, ноги тоже....Жду не дождусь субботы......маслята перед глазами :)
 
Грибы - есть.) Вчера за два часа - кила 3 маслят, 2 шт белых и одна поляна лугового шампиньона. У второго форумчанина, ездившего со мной - аналогичная картина.
 
Грибы - есть.) Вчера за два часа - кила 3 маслят, 2 шт белых и одна поляна лугового шампиньона. У второго форумчанина, ездившего со мной - аналогичная картина.
Где?!))) Хотя бы в общих чертах? Мы все равно много не соберем, ребенку полгода - максимум минут сорок прогуляемся, но хоть тягу сбить))
 
Angela-la сказав(ла):
Где?!))) Хотя бы в общих чертах? Мы все равно много не соберем, ребенку полгода - максимум минут сорок прогуляемся, но хоть тягу сбить))
Пусь вам в личку пишет.
А то если я доеду туда - соберу нахрен все :-)
 
tvoysite сказав(ла):
А че спешить? Если доеду - определенно вырежу все, что там останется :-) Кроме откровенно "научных" :-)
Так что - пусть таки лучше в личку ей пишет, или вопче.
 
Ув.-Зафод Библброкс-а у вас что есть прибор-целеуказатель для обнаружения грибов или какую зверушку в качестве ишейки используете?
 
Где?!))) Хотя бы в общих чертах?
В общих чертах - в сторону Липцев))


Если доеду - определенно вырежу все, что там останется
Уважаемый заВод!)) Я слежу внимательно за Вашими сообщениями с целью определения времени выезда в лес)), но вчера был спонтанный выбег (хоть и на машине, но рядом...)), выездом назвать сложно) с целью пожарить сосиски-подышать воздухом и просто отдохнуть, просто повод был - "ГРИБЫ!!". Ну, вот так и получилось...:D Не думаю, что там для Вас что-то осталось...;)
Кстати, а дождевичков молоденьких тож набрали, хотя больше старых(
Да, и не надеясь на грибалку даж навигатор не взял(((( Хотя, места запомнил)))
 
CepDILLETO сказав(ла):
Ув.-Зафод Библброкс-а у вас что есть прибор-целеуказатель для обнаружения грибов или какую зверушку в качестве ишейки используете?
Анегдот в тему:
- Я почти идеален! У меня куча достоинств: я не пью, не курю, не развратничаю, помогаю сиротам и бедным...
- Крута! А недостатки-то есть?
- Один есть..
- А какой?
- Вру много...

:-)
 
Ув.-Зафод Библброкс-а ещё вы может какой допинг применяете и вас обоняние обостряется(или интуиция)?!
 
Тюнавас.
То ж ирония была :)
Не хочет человек делиться местом - и правильно, между нами, делает.
Понаедут, выкосят, еще и намусорят.
 
А что сейчас в лиственом лес может быть? Опятам еще рановато?
 
Подскажите пожалуйста это зонтик пёстрый?
 

Вкладення

  • IMG_3168.jpg
    IMG_3168.jpg
    137 КБ · Перегляди: 301
  • IMG_3169.jpg
    IMG_3169.jpg
    150.7 КБ · Перегляди: 284
на выходные поедем на Ст.Салтов. Заодно и проведем разведку что в тех лесах;) Может там уже кто-нибудь был?
 
Назад
Зверху Знизу