Грузчики от влад7777

Грузчикам по%ер на ХФ, зачем это обсуждать - такое впечатление что у модератора ХФ головного мозга

А человек который рекламирует предоставление услуг обязан их оказать и не сваливать все на плохих грузчиков, погоду и настроение. Я бы на месте создателей/администраторов форума обязательно размещал в коммерческой теме ссылку на соответствующую тему в Black list без возможности ее удаления рекламодателем. Хочет, пусть оправдывается здесь, но если он будет делать это как влад7777, потенциальные клиенты крепко задумаются о заказе таких услуг.
 
 

Вкладення

  • vlad777.JPG
    42.9 КБ · Перегляди: 270

а если человек даже не хочет признаваться в факте обмана? ему пох на репутацию, вот и судите дальше сами.

Грузчик - ссука личность ))
 
Грузчикам по%ер на ХФ
Многие мелкие шабашники сидят на хф. По крайней мере абсолютно все, кто был задействован у меня в ремонтах или грузоперевозках довольно активные пользователи. Так что не стоит всех под одну гребёнку.

так что, мне пол строительной ветки в блэк занести?
Если они того заслуживают, почему б и нет. Чем они лучше кидал из компьютеров и комплектующих?
Как это не причём? Человек рекламирует у себя эту услугу. Организует её исполнение. Берёт за это свою долю. Следовательно и ответственность, хотя бы самую примитивную должен нести.
ТСу же не знакомый какой-то грузчиков подсказал, или не напрямую вышел, а обратился к человеку, который это организовывает на постоянной основе.
 
у ЦРУ чёто как было искажённое понятие оказание услуг, так и осталось.
Однако в своих темах блеклиста он почему-то раньше иначе думал.
 
Я, в принципе, такое и предполагал.

Влад - красавчег. Да, будет машина, будут грузчики, все будет заебись. По итогу машина есть, грузчиков нет, простой оплачен. А влад рассказывает, что он как бы не при делах.

И вопрос тут не в том стоит, кто больше виноват, Влад или его распиздяи-грузчики. Вопрос в подходе. Влад, судя по его постам, тупо забил на заказ ТС, виноватым себя не считает и ему кажется что он все правильно сделал.

По сему лично я трижды бы подумал, прежде чем работать с таким человеком. Благо перевозчиков немеряно. И я по собственному опыту уверенно могу сказать, что есть куда более ответственные и надежные.
 
Не касаясь личности виновника, скажу так - в сфере услуг с суммами до 200 грн говорить о каких-либо обязательствах вообще смешно, будь то грузчики, поклейка обоев, рытье траншей и т.п.
Договариваешься с человеком, потом ему кто-то предлагает другую работу, пусть даже на десятку больше - все, он про вас забыл. У него "ломается" машина, заболевают родственники, он сам резко заболевает и т.д., и т.п. Понятия "репутация" вообще не существует. Типа - Харьков, большой город, клиентов-лохов всегда хватит.
Было только одно исключение из правил - один сантехник. Договаривались на четверг на работу на 2 дня (четверг-пятница). Он перезвонил в среду, извинился и предложил перенести на субботу, а он с напарником приедет и сделает все за день. Я, с большим сомнением, согласился. И он, представьте, действительно приехал и все сделал с напарником по высшему разряду за один день.
А вот у остальных ... За опоздание на полчаса даже никто и не извиняется.
 
За работу двух грузчиков было оглашено сумму в 160 грн.(1 чел 40 грн. час, оплата минимум за 2 часа)
 

Более чем уверен, что кто-то предложил работу на то же время на 10-20 грн больше.
 

вывод, надо договариваться с двумя-тремя предложениями, кто первый придет - того и работа, кто опоздал - посылать нахуй, вот это будет по нашему, а иначе никак
 
А если, вдруг, они все вовремя придут - не разоришься?
 

Не правильный вывод.

Не иметь дело с безответственными людьми. И четко оговаривать условия. Естественно, от таких деятелей как Влад не застрахуешься, но это не повод по мудачески относиться ко всем.


На знаю, откуда такое убеждение. Мне без разницы, будь то 200 или 2000.