Грузчики от влад7777

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 1457
Грузчики от влад7777

Заказала грузчиков у влада вот в этой теме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=919090
Грузоперевозки Газель. Харьков, область. Борт-тент. Квартирные, офисные переезды. Перевозка мебели,пианино, оборудования, стройматериалов.Услуги грузчиков.
095-678-91-17, 063-761-09-38, 761-09-38,097-358-40-56
В 10 утра позвонила, заказала услугу на 14,30, а в 16,32 пришлось грузить всё самим. 2 часа обещали что придут два грузчика так и не пришли. Машина в которую надо было грузить была из Северодонецка! о чём влад по телефону был предупреждён, все два часа были с ним на связи и ни слова о том что эти "нехорошие люди" не придут!
 
А как сам Влад прокомментировал ситуацию?
 
тел отключился и ни слова. потом включился но я уже не перезванивала.
оставила негативный отзыв у него в теме, а его как-то удалили.
 
тел отключился и ни слова. потом включился но я уже не перезванивала.
оставила негативный отзыв у него в теме, а его как-то удалили.

потому что можно только хорошие отзывы оставлять:D
Пишите здесь, тут редко темы удаляют
 
я давно почти сразу понял что в темах о грузоперевозках постоянно шарятся модераторы, так как они занимаються грузоперевозками, фильтруют нежелательных конкурентов(удаляют отзывы или контакт разрывают тем самым) а также просят знакомых написать о себе приятные отзывы, хотя люи и не сталкивались с их услугами перевозок. Вот такая неприятная реальность будьте осторожны старайтесь конфиденц. инфу писать в личку
 
я давно почти сразу понял что в темах о грузоперевозках постоянно шарятся модераторы, так как они занимаються грузоперевозками, фильтруют нежелательных конкурентов(удаляют отзывы или контакт разрывают тем самым) а также просят знакомых написать о себе приятные отзывы, хотя люи и не сталкивались с их услугами перевозок. Вот такая неприятная реальность будьте осторожны старайтесь конфиденц. инфу писать в личку

Шерлок Холмс :клас:
 
Да, он такой
 
блин я понял!!! Это все происки Степанова :eek:
 
а что мне комментировать,хотел грузчикам работу подкинуть,на загрузку моей машины они никогда не опаздывали,я грузчикам дал телефон клиента,они между собой общались и созванивались,а я посредник оказался крайним,хороших отзывов за два года никто не напишет,зато доброжелателей полно,а за харьков форум обидно я хороший клиет и ответственный водитель,да моя вина в том, что я позвонил не тем людям.
 
а что мне комментировать,хотел грузчикам работу подкинуть,на загрузку моей машины они никогда не опаздывали,я грузчикам дал телефон клиента,они между собой общались и созванивались,а я посредник оказался крайним,хороших отзывов за два года никто не напишет,зато доброжелателей полно,а за харьков форум обидно я хороший клиет и ответственный водитель,да моя вина в том, что я позвонил не тем людям.

даже не знаю, как выразить испуг...... водитель газели тоже за простой почасово берёт и грузчики в течении двух часов на подходе, при чём по словам ходили чуть ли не вокруг меня. По отношению к клиенту это скотство не огласить, что к нам не приедут, это даже просто палево моих денег, а я была готова заплатить их вам. чисто по человечески я уже перегорела, а в тот момент мне было реально неудобно........
 
а что мне комментировать,хотел грузчикам работу подкинуть,на загрузку моей машины они никогда не опаздывали,я грузчикам дал телефон клиента,они между собой общались и созванивались,а я посредник оказался крайним,хороших отзывов за два года никто не напишет,зато доброжелателей полно,а за харьков форум обидно я хороший клиет и ответственный водитель,да моя вина в том, что я позвонил не тем людям.

Можно было позвонить, и предупредить. Или постеснялся? :D
 
а что мне комментировать,хотел грузчикам работу подкинуть,на загрузку моей машины они никогда не опаздывали,я грузчикам дал телефон клиента,они между собой общались и созванивались,а я посредник оказался крайним,хороших отзывов за два года никто не напишет,зато доброжелателей полно,а за харьков форум обидно я хороший клиет и ответственный водитель,да моя вина в том, что я позвонил не тем людям.
я думаю вам нужно компенсировать людям среднюю цену простоя+маленький подарок. из посреднических. так будет честно.
 
я думаю вам нужно компенсировать людям среднюю цену простоя+маленький подарок. из посреднических. так будет честно.
Я так понимаю, что там посреднических ноль целых хрен десятых, т.к. грузчики не пришли им никто не заплатил.
Или я что-то упускаю?

А вот позвонить/предупредить да, надо было.
 
я думаю вам нужно компенсировать людям среднюю цену простоя+маленький подарок. из посреднических. так будет честно.

Да хрен он, что компенсирует. Я таких людей называю "Пердн.т за копейку в церкви". Сразу пошли отмазки - "Моя хата скраю", "Хотел дать заработать", "Я посредник".
 
весёлый знакомый есть у меня на Газели, едем как-то на Купянск,ему звонят:
-Когда двери будут готовы?
-Ой свет отключили,как только включат сразу доделаю,часа через 3-4
другие звонят с похожей претензией он тоже отбрехался.
я потом подумал ,он мне так же рассказывает в таких ситуациях а их бывает часто
 
Вот хорошие нынче посредники пошли. Как обещать, то они чуть ли не всемогущие, а как не срослось, то сразу голову в песок.

Кроме того, из темы влад7777:
Услуги грузчиков.
Т.е влад7777 на постоянной основе организует работу грузчиков. А грузчики получается подставили влада7777. Внимание вопрос: так почему в блэке не появилось темы от оного "Меня подставили нерадивые грузчики"? Или это таки в порядке вещей?
 
Кроме того, из темы влад7777:

Т.е влад7777 на постоянной основе организует работу грузчиков. А грузчики получается подставили влада7777. Внимание вопрос: так почему в блэке не появилось темы от оного "Меня подставили нерадивые грузчики"? Или это таки в порядке вещей?
вот и я после прочтения сего так написал.
услуги ОН предоставляет (а не хотел дать людям заработать) на постоянной основе, получает за это свои посреднические. с них должен уплатить и риски. звонили ему, договаривались с ним. понятно что никто не ожидал что он сам в одиночку и будет всё грузинить.
если твои работники не выполняют работу то это в первую очередь твои проблемы. и не повод для внесения в блек, а повод для прекращения сотрудничества после всех расчётов.
 
вот и я после прочтения сего так написал.
услуги ОН предоставляет (а не хотел дать людям заработать) на постоянной основе, получает за это свои посреднические. с них должен уплатить и риски. звонили ему, договаривались с ним. понятно что никто не ожидал что он сам в одиночку и будет всё грузинить.
если твои работники не выполняют работу то это в первую очередь твои проблемы. и не повод для внесения в блек, а повод для прекращения сотрудничества после всех расчётов.
Наверное, таки да...
 
не каждого человека волнует что то на хф.
ну раз человек сидит на хф, то логично бы было и своих нерадивых грузчиков тут погнобить, не?
Или это просто безотвественный подход к оказанию услуг?
 
Назад
Зверху Знизу