Грусная история

Я ее уже простил. Забыть... я думаю такое не забывается. Останемся ли мы с ней друзьями - ну это как она захочет но серьезных отношений точно не будет.
Дело в том, что когда человек находится в процессе расставания, либо только расстался с любимым человеком - он не способен на серьезные длительные отношения с другим..Должно пройти определенное время ( у каждого оно свое) для восстановления способности снова полюбить и извлечь опыт из прошлых ошибок.. Все партнеры, которые встречаются ему на пути именно в этот период восстановления, не воспринимаются им как партнеры для серьезных отношений.. Возможно он еще остро переживает боль, анализирует прожитое.. ВЫ - молодец! ВЫ помогли девушке прожить этот период..Она осознала свои чувства к бывшему и вернулась к нему..Но это вовсе не значит - что он лучше Вас! Просто ее чувства к нему не остыли.. Я понимаю - Вам больно и обидно.. Но из всего этого можно извлечь опыт - партнер, который только что расстался, не способен на сильные чувства, он сам нуждается в помощи.. Возможно - также, как Вы помогли этой девушке, когда-то кто-то поможет Вам..
 
Дело в том, что когда человек находится в процессе расставания, либо только расстался с любимым человеком - он не способен на серьезные длительные отношения с другим..Должно пройти определенное время ( у каждого оно свое) для восстановления способности снова полюбить и извлечь опыт из прошлых ошибок.. Все партнеры, которые встречаются ему на пути именно в этот период восстановления, не воспринимаются им как партнеры для серьезных отношений.. Возможно он еще остро переживает боль, анализирует прожитое.. ВЫ - молодец! ВЫ помогли девушке прожить этот период..Она осознала свои чувства к бывшему и вернулась к нему..Но это вовсе не значит - что он лучше Вас! Просто ее чувства к нему не остыли.. Я понимаю - Вам больно и обидно.. Но из всего этого можно извлечь опыт - партнер, который только что расстался, не способен на сильные чувства, он сам нуждается в помощи.. Возможно - также, как Вы помогли этой девушке, когда-то кто-то поможет Вам..

Спасибо, если дейсвительно оно так и я помог ей найти свое счастье - это очень хорошо, что хоть в этом ей помог. Да я понимаю пока все не исчезнет то отношений заводить это неправильно, очень не хочу сделать кому-то больно...

Правда за то короткое время я всеже не так сильно к ней привязался и поэтому думаю много времени на лечение не понадобиться :) К тому же я еще такой человек, что могу достаточно быстро влюбиться... и забыть прошлую любовь. Это я понял благодаря ей, за что ей спасибо
 
Правда за то короткое время я всеже не так сильно к ней привязался и поэтому думаю много времени на лечение не понадобиться К тому же я еще такой человек, что могу достаточно быстро влюбиться... и забыть прошлую любовь. Это я понял благодаря ей, за что ей спасибо
ВЫ замечательный:):):)
 
Не знаю зачем я тему создал, наверное просто хочу высказаться и поговорить хотябы тут. Возможно ваши коментарии мне помогут..
Вообщем моя грусная история...
Несколько месяцев назад встретил девушку, достаточно быстро сблизились. Она на тот момент переживала раставание с бышвим.
За это время сам не замечая очень сильно полюбил ее и как мне казалась она тоже... были всеже темные мысли.. где-то на подсоздании что-то говорило что будет все плохо, но всегда старался отбрасывать это.
Думал что нашел именно ту, единственную... хотел с ней прожить всю жизнь.
А ведь еще утром говорила что только ты мне нужен и хочет быть со мной всегда. А вечеромон не пришла домой, не брала трубку и вообщем в итоге прислала смс-ку... с содержанием - "я с бывшим и домой сегодня не прийду".

Настолько больно никогда не было... и я все еще не могу это осознать и поверить во все это... как так можно за один вечер все растоптать...
хочу ее простить и не держать плохого, но пока не знаю как...

Конец грусной истории...

отпусти.сердцу не прикажешь.и насильно мил не будешь.
 
ВЫ замечательный:):):)

Спасибо :)

отпусти.сердцу не прикажешь.и насильно мил не будешь.

Да я уже и простил и из сердца отпустил, остались только воспоминания, которые нагоняют грусть и пустоту...
 
Назад
Зверху Знизу