Грусная история

история для тех, кто советует вышибать клин клином.
Э. Клинья тоже бывают разные. Я вот советую - ненавистью. Какая-никакая, а динамика отношений. :)
А сменять одну неудачу на другую, и правда, смысла нет. Но есть глубокий смысл. Если при этом радоваться своим ощущениям. Это и называется - жить полной жизнью. Яркими, острыми ощущениями.
Этакий слалом. Ага.
0418_101_75a.jpg
 
Видишь какие они суки ;) В следующий раз будь умнее, опережай события на шаг, бросай первым. Любовь это бои без правил.

Любовь - это не бои. Любовь - это позитивное чувство.

Простить можно все и всех.
Вопрос в другом, надо ли?

:клас: Правильно.
 
Долго не писал... вообщем утром она вернулась... сказала что была пьяна и ничего не соображала, но не изменила... но я не верил. Сегодня наконец-то с горем-пополам призналась... стало как-то легче чтоли.. думаю что самое страшное(эта та ночь) уже позади... сейчас больно но она притупилась...
Что еще я понял за эти 2 дня, страдает она по нему больше чем над тем что сделала... печально конечно, думаю еще доконца не осознала поступок, ну да ладно. Нужно теперь какое-то время побыть одному... надеюсь она найдет силы и сможет положить конец с прошлым... если нет, жалко ее, мучаться будет(

Ну и как-то ее проклинать... затаить надолго обиду я врядли смогу.. думаю что прощу... не хочу чтобы она была несчастна и мучалась(
 
Не знаю зачем я тему создал, наверное просто хочу высказаться и поговорить хотябы тут. Возможно ваши коментарии мне помогут..
Вообщем моя грусная история...
Несколько месяцев назад встретил девушку, достаточно быстро сблизились. Она на тот момент переживала раставание с бышвим.
За это время сам не замечая очень сильно полюбил ее и как мне казалась она тоже... были всеже темные мысли.. где-то на подсоздании что-то говорило что будет все плохо, но всегда старался отбрасывать это.
Думал что нашел именно ту, единственную... хотел с ней прожить всю жизнь.
А ведь еще утром говорила что только ты мне нужен и хочет быть со мной всегда. А вечеромон не пришла домой, не брала трубку и вообщем в итоге прислала смс-ку... с содержанием - "я с бывшим и домой сегодня не прийду".

Настолько больно никогда не было... и я все еще не могу это осознать и поверить во все это... как так можно за один вечер все растоптать...
хочу ее простить и не держать плохого, но пока не знаю как...

Конец грусной истории...

можешь в знак мести, подкинуть ей под дверь отрезанную голову ее бывшего.

думаю что прощу... не хочу чтобы она была несчастна и мучалась
ну ты и лох. нет ничего лучше, чем когда баба терзается по бывшему и еще ее мучает совесть из-за тебя. пока ты этого не поймешь, все бабы будут тебя иметь в зад.
 
история действительно грустная. представляю, как тяжело у тебя на душе. и простить нужно. но вот будущего у ваших отношений уже нет, имхо. осознай это и разойдитесь с миром. такой твой шаг по крайней мере оставит у неё какое-то уважение к тебе. и с этой мыслью тебе будет проще пережить боль разрыва.
 
Не знаю зачем я тему создал, наверное просто хочу высказаться и поговорить хотябы тут. Возможно ваши коментарии мне помогут..
Вообщем моя грусная история...
Несколько месяцев назад встретил девушку, достаточно быстро сблизились. Она на тот момент переживала раставание с бышвим.
За это время сам не замечая очень сильно полюбил ее и как мне казалась она тоже... были всеже темные мысли.. где-то на подсоздании что-то говорило что будет все плохо, но всегда старался отбрасывать это.
Думал что нашел именно ту, единственную... хотел с ней прожить всю жизнь.
А ведь еще утром говорила что только ты мне нужен и хочет быть со мной всегда. А вечеромон не пришла домой, не брала трубку и вообщем в итоге прислала смс-ку... с содержанием - "я с бывшим и домой сегодня не прийду".

Настолько больно никогда не было... и я все еще не могу это осознать и поверить во все это... как так можно за один вечер все растоптать...
хочу ее простить и не держать плохого, но пока не знаю как...

Конец грусной истории...

Бросай ее или ответь ей тем же.
 
...
а дело в том, что тебя изначально использовали как демпфер после расставания.
Иногда это заканчивается очень даже благополучно. Есть примеры.
Не знаю, как долго все продержится, но как говорится - знал бы прикуп...
 
Весь ваш роман был ошибкой. Вам нужно извлечь из этой ситуации максимум пользы и сделать выводы.
И да, когда бывший нагуляется с вашей девушкой и бросит ее, не ведитесь на ее сопли и не думайте прощать. Человек который так поступил один раз никогда не остановится, он будет вас использовать регулярно, и не только вас , всех кто будет позволять себя использовать.
 
Мы расстались, хотел быть с ней, давал второй шанс но к сожалению она не захотела его отпустить и прекратить общаться.
конец истории)
 
знаешь, женщине измену прощать нельзя хотя бы потому, что она тебе не простит, что ты простил ей такое..... прощать - я имею ввиду, продолжать с ней отношения. простить, расставшись - да, необходимо суметь. имхо
 
женщину может порадовать неизбежный конец. а мужику в любом случае пизда
 
думаю что прощу... не хочу чтобы она была несчастна и мучалась(
Ну, бывает.
Поинт в двух темах.
1. Что бы ты об этом никогда не говорил.
2. Что бы это было последним таким ебанным экспромтом.
 
Назад
Зверху Знизу