Группа Вайбер ЖК птичка

Добавьте пожалуйста в общую группу 0508880650
 
Добрый день, будет любезны добавьте меня в группу жк птичка дом 8а, и в общую группу жк птичка. 0638504991
 
Добрый день, добавьте пожалуйста в группу 0936433679
 
Добрый день, добавьте меня пожалуйста в вайбер-группу 0997775418 и мужа 0936433679. Из-за замены телефона случайно слетело приглашение))
Заранее спасибо!!
 
Добрый день, добавьте пожалуйста в общую группу 0958547851
 
Здравствуйте, добавьте в общую группу 0959277907.Спасибо.
 
Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, в группу Вайбер ЖК Птичка общий и ЖК Птичка 8А: 0688933835 и 0730315329
 
Добрый день. Добавьте пожалуйста меня в общую группу вайбер ЖК Птичка 0660244414. Спасибо
 
Добрый день. Добавьте пожалуйста меня в общую группу вайбер ЖК Птичка секция 7а 0666125382 Спасибо
 
Добрый день, добавьте в в общую группу ЖК птичка и Жк птичка 7б. 0635799741
 
Добрый день! Добавьте пожалуйста в чат 10 дома.+380932494489. Спасибо
 
Здравствуйте добавьте пожалуйста в общую группу ,и группу 11 дома 0953738737
 
Добавьте, пожалуйста, в группу ЖК Птичка общий и ЖК Птичка 9А: 0961132204
 
Доброго времени суток, счастливые обладатели квартир в ЖК Птичка)
Поделитесь информацией, плиз :)
Что это за дома такие?
Почему такие дешевые цены? И в основном только 1-но комнатные квартиры?
Складывается впечатление что это как гостинки в типа Воробьевых горах, только усовершенствованные. Или я ошибаюсь?
 
Доброго времени суток, счастливые обладатели квартир в ЖК Птичка)
Поделитесь информацией, плиз :)
Что это за дома такие?
Почему такие дешевые цены? И в основном только 1-но комнатные квартиры?
Складывается впечатление что это как гостинки в типа Воробьевых горах, только усовершенствованные. Или я ошибаюсь?
Так, а в чем суть вопроса то?
Дома новостройки утеплённые пенопластом, эконом от ЖС1.
Да, в основном однушки.
Вот типовая планировка дома
shev48-dom6a7b8a9b-2-9-etazh.jpg


Гостинка от Воробьевых гор - комната 18м2 с одним окном.
В Птичке - 33м2 с двумя окнами. Т.е. студия или однушка минимальной площади.

Почему так дешево (10.5-11т.грн/м2)? Потому что ЖС1 не такой жадный, в отличии от некоторых других
 
Так, а в чем суть вопроса то?
Дома новостройки утеплённые пенопластом, эконом от ЖС1.
Да, в основном однушки.
Вот типовая планировка дома


Гостинка от Воробьевых гор - комната 18м2 с одним окном.
В Птичке - 33м2 с двумя окнами. Т.е. студия или однушка минимальной площади.

Спасибо за подробный ответ)

Почему так дешево (10.5-11т.грн/м2)? Потому что ЖС1 не такой жадный, в отличии от некоторых других

А тогда почему разница цен того же ЖС 1 например ЖК Победы на порядок дороже по сравнению с ЖК Птичкой или Гидропарк ?
Из за расположения и площадей?


Я интересуюсь потому что я являюсь "счастливым" обладателем гостинки в доме на Тимуровцев с гипсокартоновыми перегородками, отсутствием вентиляции и плесенью на стенах.
Всерьез задумалась над вопросом улучшения жилья и Птичка меня заинтересовала ценами конечно :) Вот и пытаюсь понять в чем подвох? :)
 
А тогда почему разница цен того же ЖС 1 например ЖК Победы на порядок дороже по сравнению с ЖК Птичкой или Гидропарк ?
Из за расположения и площадей?
Качество строительства (кирпич, толщина стен, утепление пенопластом, высота потолков, остекление и прочее) +- одинаковое у всех этих домов.
Разве что 1 лифт на большее или меньшее кол-во квартир.
Разница в расположении и спросе. Если ЖК хорошо покупают - цена будет более высокая, если слабо - цена будет ниже.
ЖК Победа - дорогой район Алексеевка, по-этому там и метраж квартир больше и цена метра - выше.

Всерьез задумалась над вопросом улучшения жилья и Птичка меня заинтересовала ценами конечно :) Вот и пытаюсь понять в чем подвох? :)
Прогуляйтесь до комплекса и зайдите внутрь домов. Чтобы посмотреть квартиру в доме который продаётся - обратитесь к прорабу в рабочее время на стройплощадке.
Если смущает вид окна-в-окна - ищите планировку с подходящим видом, кто ищет - тот найдет.
 
Назад
Зверху Знизу