Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду о режиме януковыча и репрессиях в Украине

Для Януковича, Азарова, Колесникова, Клюева, Тегипко (молдаванин) и их охраны украинцы налоги сдают, а МВФ это для украинцев будущих поколений.

Т. е. ты хочешь сказать, что будущие поколения будут отдуваться за вышеназванных личностей? А не много ли им чести?
 
Надеюсь рано или поздно Януковича со своей гоп компанией пустят по стопам Лукашенко с запретом выезда в Европу,арестом счетов итд...

Для него приготовили другую участь. Копаное стрелковое оружие до сих пор есть у многих. А этим многим - много не надо
 
В общем-то, да, «делать ничего не будут»
а) украинский народ не поддерживает прозападную политику (завалил Ющенко)
б) с Путиным действительно и легче договорится и с результатом, а Янукович?
добавлю
с) поехавшие валили вместе со всем украинским народом прозападную политику и Ющенко заодно.

Согласен насчет (с). Можно его добавить в (а).

По пункту (б) - а что Янукович? Что ему Путин скажет, то он и сделает.

По пункту (а) я бы поправил "политику" на "лозунги". Ну или добавил бы к "прозападную" приставку "псевдо".
А так вообще жить как в Германии или хотя бы Польше народ не дурак.
 
а при нынешних холуях - москалятине тебе сильно клёво живётся? Расскажи.

Русские - наши генетические союзники, но то, что там правит прозападная банда, у меня восторга не вызывает

В общем-то, да, «делать ничего не будут»
а) украинский народ не поддерживает прозападную политику (завалил Ющенко)
б) с Путиным действительно и легче договорится и с результатом, а Янукович?
добавлю
с) поехавшие валили вместе со всем украинским народом прозападную политику и Ющенко заодно.

И прекрасно. От запада надо держаться подальше, иначе долго не проживем
 
а) украинский народ не поддерживает прозападную политику (завалил Ющенко)
Логіка ідіотська. Раз Ющенко завалив, то народ не підтримує.
Та самим мацкалям потрібно тікати зі своєї культури "рашен" в європейську.
 
Согласен насчет (с). Можно его добавить в (а).

По пункту (б) - а что Янукович? Что ему Путин скажет, то он и сделает.

По пункту (а) я бы поправил "политику" на "лозунги". Ну или добавил бы к "прозападную" приставку "псевдо".
А так вообще жить как в Германии или хотя бы Польше народ не дурак.

А причем тут Путин? Украина уже что, в ЕЭП. Или в Россию можно ездить по внутренним тарифам на ЖД перевозки? Я никакой пророссийскости Януковича в упор не вижу. А пропиндосизма у него - не менее чем у Ющенко - деньги у МВФ клянчит, "СиБризы" проводит, американцам весь уран подарил. Самая настоящая прозападная политика
 
Маленькое уточнение: тот уран был передан России. А Штаты пообещали Януковичу какие-то деньги за это. Совсем небольшие.
Несмотря на пропагандистский треск и всякие голливудские поделки о бардаке в деле хранения радиоактивных материалов в России властям США гораздо спокойнее, когда они хранятся именно в России, а не на Украине. США, надо думать, тоже - пророссийские. По-моему, это очевидно, если применять оранжевую логику, извините за оксюморон.

Да ладно. США не могут быть пророссийскими, т. к. у них есть цель развалить Россию, уничтожить ее население (кроме 15 млн потенциальных рабов) и выкачать все ее природные ресурсы. Они прекрасно понимают, что пока существует россия (страна-террорист), им мирового господства не видать
 
Это массовые такие галлюцинации противников ПР на Украине - они считают Януковича пророссийским.

Ну назови пару примеров когда он отстоял в споре с Россией интересы страны, не сделал что-то, что ему сказали из Кремля.


А долги у МВФ набирать тоже все те же проклятые московиты заставляют?
Вопрос риторический, я знаю, что мне ответят. :)

Заставлять не обязательно, но Украина по уши в долгах России выгодна, это уж вне сомнений.

Русские - наши генетические союзники, но то, что там правит прозападная банда, у меня восторга не вызывает

Скажи, а при устройстве на работу, других деловых отношениях, ты тоже сверяешь ДНК у начальства, партнёров? Это главное, чем ты рукодствуешься?

И прекрасно. От запада надо держаться подальше, иначе долго не проживем

"Подальше" это как КНДР? Они довольно долго живут, чо.
 
Ну, приятно все же, что тут не только неадекваты с оранжевой окраской!

Мирового господства Штатам не видать на нынешнем этапе истории отнюдь не из-за России, а из-за Китая. О чем сказал и сам Обамыч, наш либеральный свет в окошке, когда делал доклад, основанный на аналитических данных различных своих разведок и аналитиков. Ожидается, что мировым гегемоном Китай станет где-то в ближайшие 25-30 лет. Грубо говоря, Китай и Штаты "поменяются местами". Что, как ни странно, гораздо больнее ударит по Европе, Австралии и Японии, чем по самим Штатам.

Ну и скажи мне, милый мой адекват, зачем же тогда этим США развал России (после чего Сибирь со всеми ресурсами моментом отходит к Китаю и гегемония наступает не через 25-30, а через 5-10 лет)? Ась?
 
Смешно и противно читать... ..это не опозиция, а фиг зна шо...поехали в сша плакаться...пидарасы... не кого поддержать на выборах...одни душевные пидарасы в списках...Украиной, падлы, торгуют...

В каких еще странах опозиция ездит в США на ковер???????? Одни - в сша, другие - в РФ...а суть не меняется - пидорги...
 
Т.е. как я и думал, Украина по уши в долгах именно по вине России!

где я такое сказал?

Я никогда не утверждал, что Штатам выгоден развал России.

Ты под цитатой Дальновида ровно с этими словами написал своё горячее одобрение. Или это кто-то твой аккаунт взломал?
 
Да нахуй они там никому не всрались. Эта пиздобратия дискредитировала себя не только для украинцев, но и для всех остальных.

Я тоже такого мнения,на что американцам люди которые так ловко просрали даденую им власть?На хуй,на хуй,найдуться другие,молодые и зубастые....:D

Вспомнилось:
" -- Отдайте мне мои деньги, -- шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки(американцы) не любят.

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --

сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.

-- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.

-- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки(американцы)не любят.

Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете...." (С)"Золотой телёнок"
 
Это массовые такие галлюцинации противников ПР на Украине - они считают Януковича пророссийским.
Так ведь хоть немного, но все же легче терпеть весь этот ужас. Типо, виноваты опять те же. Они же, правда, были всегда виноваты и при предыдущей власти, но это - мелочи. Тут главное - винить все тех же. И мозг (которого нет) напрягать не надо, и все понятно автоматически.

А долги у МВФ набирать тоже все те же проклятые московиты заставляют?
Вопрос риторический, я знаю, что мне ответят. :)

Еще твой поток мыслей должен выдать что в 2004м яныка тоже россия (страна-террорист) не пропихивала в кресло и тогда общая картина о тебе сложится;)
 
Ты писал, что Янукович действует по кремлевскому сценарию. Потом я тебя спросил, уж не Москва ли виновата в безудержном набирании Украиной долгов МВФ. На что ты ответил, что тонущая в долгах Украина России выгодна.

Что тебе тут непонятно?

Непонятно как из "выгодно" следует "по вине".


Ты просто дай ссылку на этот пост - так будет проще всем. Поскольку я не силен в разгадывании подобных шарад.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17776450&postcount=44

Там у Дальновида всего два предложения. Второе (про не видать мирового господства из-за России) ты оспорил. Стало быть твоё одобрение может относится только к первому (цель США - развалить Россию).
 
поехали торговаться, за что б ещё Украину продать.
 
А Янукович перестал интересовать Россию вот сразу после тех выборов.

и новый договор по ЧФ с ним подписывали эээ.. без интереса? :)

Я дал цитаты из нашего с тобой диалога. Откуда это и следует. Это называется - логика.



Подобные "логические" перлы лучше все же обсужадть со специалистами.

Тебе кто-то дал священное право определять на этом форуме что логично, а что нет? :) Скан соответствующего сертификата в студию, плиз.
 
Хватит ругаться. Тут очевидно, что все, что происходит в мире, спланировано властями США исключительно в собственных интересах
 
Назад
Зверху Знизу