Группа "Несчастный случай" и Алексей Кортнев :"я офигеваю мама"

Все правильно Кортнев поет, не ожидала такой смелости, сейчас опасно такие вещи говорить вслух, а он не побоялся, молодец
Ну и сама песня очень эмоционая
 
А почему, в таком случае, не ПЕТЯ?!.
У медали всегда две стороны, и к нашей стране это относится не меньше, чем к России...
У медали было бы две стороны, если бы украинские Грады свинячили по Белгороду или Воронежу, а так что-то со второй стороной не лепится
 
жесть!!!не все потеряно, есть в России еще думающие люди !!!!!респект !
"БРАТСКИЙ НАРОД АПЛОДИРУЕТ БРАТСКОЙ ВОЙНЕ!,,,,"
Не пойму ,где рокеры правдолюбы -Шевчук ,Кинчев ,бляха -небо славян и прочая ,неужели усралися и позалазили в норы ?

 
Т.е. пока "свянячат" по своим городам ты спокоен?!.

Я не спокоен, пока наши грады не въебут по Ростову, Белгороду (а Воронеж снесут к ёбаной матери - дыры глубже я не видел в жизни).
 
насколько я понял из интервью Шевчука, он конкретно заебался по жизни. Сказал, что видел слишком много войн и они все одинаковые. Его я точно трусом не считаю...

Посущай ,что говорит с 9 минуты

 
Я не спокоен, пока наши грады не въебут по Ростову, Белгороду (а Воронеж снесут к ёбаной матери - дыры глубже я не видел в жизни).

сегодня на траурном митинге в Воронеже ублюдки антимайдановцы закидали пришедших почтить мамять Немцова зеленкой. Я уже не знаю, возможно ли пасть еще ниже?

А на московском митинге (смотрел прямую трансляцию Дождя) увидел плакат "Я офигеваю, мама" :).
 
Останнє редагування:
насколько я понял из интервью Шевчука, он конкретно заебался по жизни. Сказал, что видел слишком много войн и они все одинаковые. Его я точно трусом не считаю...

Посущай ,что говорит с 9 минуты


С 10-й. Его я точно трусом не считаю...

 
Кортнев красава! Спасибо, я уже многим друзьям эту песню разослала. Что-бы его хоть врагом народа не сделали.
 
Назад
Зверху Знизу