Группа ищет ударника!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 103
Срочно в группу нужен УДАРНИК!

Ребята, нужен хороший ударник в хорошую рок группу!
Обращаться в контакте - id12018131 т.е ко мне :)
или по асе- 387363945
 
Группа ищет ударника!

Здравствуйте, уважаемые юзвери!
Рок группа "Тонкая нитЬ" ищет ударника! Стиль исполнения- гранж. Музыка и тексты наши. Никого не переигрываем.

Требования:
- желание играть в группе.
- знание своего инструмента, опыт.
- не забивать на репетиции.
- стремление добиться успеха, выступать на концертах.

Координаты:
Я- (ася)-387363945, моб. 0935060428
Денис- басист - 0937494153
 
Останнє редагування:
Нужна ВОКАЛИСТКА

Здравствуйте, уважаемые юзвери!
Рок группа "Тонкая нитЬ" девушку-вокалиста с низким голосом! Стиль исполнения- гранж. Музыка и тексты наши. Никого не переигрываем.

Требования:
- желание петь в группе.
- возраст от 18 до 25.
- не забивать на репетиции.
- стремление добиться успеха, выступать на концертах.

Координаты:
Денис- 0937494153
Оля- 0935060428, ася: 387363945
 
Останнє редагування:
Судя по названию можно сделать выводы насчет переигрывания=)
 
ПФФФФ. НАрод , надо менять название.
 
-={[Shapranoff]}=-,гмм)) ну делай свои выводы себе на здоровье)
З.Ы: Мы никого не переигрываем!
 
А ты вообще не пиши тут))) ты не умеешь играть на ударных, и вообще не понятно о каком твоем опыте можно говорить :) не обижайся- факт.

Ого.. Такой шквал комплиментов.. Да еще при том, что меня ни разу не видели и, тем более, не слышали. Отлично, вообще! Вас, ув. Йольфийко, видимо, давненько никто не посылал к Дейнару.. Или еще подальше. Не обижайся - факт.
 
Ого.. Такой шквал комплиментов.. Да еще при том, что меня ни разу не видели и, тем более, не слышали. Отлично, вообще! Вас, ув. Йольфийко, видимо, давненько никто не посылал к Дейнару.. Или еще подальше. Не обижайся - факт.

Бугага!:yahoo:
Угу, мы тебя не видели, ты невидимка :) и не слышали, конечно, потому что ничего нормального ты не сыграл! ладно, не важно, тема не о том.
 
Хотел бы сказать несколько слов: все высказанные здесь и у меня в теме Йольфийкой негативные отзывы обо мне, моей игре и т.д. являются с ее стороны абсолютно безосновательными и не имеют ко мне никакого отношения. Ни она, ни кто-либо из их группы действительно меня не видел и не слышал. Просто вышло некоторое недоразумение. К слову, вКонтакте меня нет! :) А кто там или еще где-то подписывается моим именем и кликухой (Антон "Паровоз") и представляется так людям - я не ведаю.
Также хочу со своей стороны принести извинения Ольге за грубый тон в ответ (ну, мы c тобой обо всем поговорили в асе и правильно друг друга поняли :)) : мне ничего не оставалось, кроме как отписаться в таком духе. Желаю Йольфийке и их группе творческих успехов, удачи в поисках барабанщика и поменьше муд**ов на жизненном пути! :))) Буду рад увидиться :D
 
Группа ищет УДАРНИКА!

Рок группа ищет ударника.
Стиль - гранж. Музыка, тексты наши.

Требования:
-умение играть на инструменте;
-желание достичь высот, играть на сцене.

Контакты:
Оля - (ася-387363945), вконтакте - id12018131
Денис- моб. 0937494153
 
Название группы совсем та не похоже на название группы "Тонкая красная нить"...
 
Назад
Зверху Знизу