Группа ищет клавиши либо духовые

Вот и наступила пора выступать, а клавишника всё нет...
 
Мы не ищем сессионщика. Если бы мы его искали, то я написал бы: "Нужен сессионщик, оплата такая-то". Но нам нужен полноценный участник группы.

Сейчас лучший способ иметь постоянного клавишника или духовика это платить зарплату музыканту и пока будите платить он будет верой и правдой Ваш:D
 
Сейчас лучший способ иметь постоянного клавишника или духовика это платить зарплату музыканту и пока будите платить он будет верой и правдой Ваш:D

Как токи раскрутимся - так и будем платить;) А пока, сорри, конхвэт нэмае.
 
Это... я чет не поняла... кот на венике, а де мои деньги?)) Я тут понимаешь-ли верой и правдой, а оно эн-оно как)))
 
Кхм... Апдейт темы.
 
Как не странно, но всё ещё ищем...
 
ждем-с, ждем-с...
 
Ап темке. Самомому музыканты нужны... был бы клаводавом или духовиком, с удовольствием бы с вами поиграл.
 
на бас-гитаре, гитаре, перкуссиях и на компьютере (fruity loops)... имею нездоровую тягу к сочинительству в различных стилях :)
 
mr. Loengreen а ты ж скрипач, да? Давай к нам ;)
 
саксофонист. 0686117163 звоните если нужен
 
саксофонист. 0686117163 звоните если нужен

Саксофон - это прикольно :клас: респект и уважуха. Но вот куда его притулить в нашей музыке - я понятия не имею, т.к. никогда не играл с саксофонистом в одной группе. Давай так, я тебя приглашу на репу, а там посмотрим ок?
 
Назад
Зверху Знизу