Группа ищет гитариста.

Дык не только у меня)))

"Ты не один" (цэ) Так что теперь вы можете организовать собственный клуб по интересам, на встречах - плакаться друг другу в жилетку о жизненных трудностях, с которыми сталкиваются глухие. Главное - не расстраиваться в такой ситуации, во всем должен быть позитив ;)
 
"Ты не один" (цэ) Так что теперь вы можете организовать собственный клуб по интересам, на встречах - плакаться друг другу в жилетку о жизненных трудностях, с которыми сталкиваются глухие. Главное - не расстраиваться в такой ситуации, во всем должен быть позитив ;)
Прям как у вас?
 
Прямо как у нас что? Если про глухих, так людей с нарушением слуха я тут вижу пока только двух. Это Вы, уважаемый, и Dimcore.

Ну так лучше уж нарушение слуха, чем мозговой деятельности.
И то, со слухом у меня "всё в порядке, Томми, всё тип-топ" (с)
 
как можно такое очко играть
 
знакомый вокал.... вспомнил, где слышал (перемотать на 1:13 или на 2:19) :


_CYwNWHZuT0
 
Останнє редагування:
Satisfaction - 1994 и т.д.?
Или ошибся ?
 
ох и пиздец а не вокал. Кастрированный пидераст
 
Девушку я кстати отличил точно =)) Там вполне понятно, что на вокале баба. И тот факт, что достаточно взрослые и состоявшиеся мужики играют Хеви тоже ерунда. Но вот сама песня меня немного смутила. Точнее исполнение. Ну реально, слаженность немного подгуливает. Вокал провалили, еле-еле слышно ..

А гитареро вам подойдёт любой, который понимает инструмент на уровне начинающего и выше.
 
Ну реально, слаженность немного подгуливает.

Та то фигня. Потом поровняю.

А гитареро вам подойдёт любой, который понимает инструмент на уровне начинающего и выше.

Начинающий вряд ли осилит самостоятельное придумывание партий. Я, конечно, могу выписать для него ноты, пользуясь методами, применяемыми в классической полифонии, да только боюсь, что это будет, скажем так, не совсем "по гитарному".
 
Назад
Зверху Знизу