Группа ищет барабанщика.

Да отлично Кирк играет, ну затупил, ведь рифф реально заёбистый в этой песне)
 
Это плохо... девочки же тоже петь умеют!!)))
 
но в отличии от джеймса он играет не только ритм партии, а еще и соло партии.
А Джеймс типа не играет соло-партий? А в том же "мастер оф папетс" медленный соляк кто играл? А в "насинг элс мэттэрс" кто соляк играл?
 
А Джеймс типа не играет соло-партий? А в том же "мастер оф папетс" медленный соляк кто играл? А в "насинг элс мэттэрс" кто соляк играл?
Я не про такие соляки говорю. То просто маленькая вставка. Такие вставки Джеймс часто играет. А соляки - только Кирк.
Это плохо... девочки же тоже петь умеют!!)))
девочки нормально метлу не споют.
Да отлично Кирк играет, ну затупил, ведь рифф реально заёбистый в этой песне)
рифф нормальный, ну просто никто за 1 минуту тоже песню сразу выучить не могут.
Видео о том, как "хорошо" кирк играет свои партии.
ну немножко запорол рифф и что. ты тоже не за секунду бы повторил. и причем здесь ритм партия, я говорил совсем про другое.
 
А что тогда такое "соляк"? И чем он отличается от "маленьких вставок"?
маленькая вставка - когда просто какая-то маленькая мелодия играется.
соляк - когда все инструменты играют одну партию, соло гитарист - другую.
блин, я не знаю как обьяснить...послушай металлику, там в каждой песне есть соляк. Вот тут например соло с 6:34TLgdbLt9b_A

Ну как бы "соляком" можно(нужно) считать и ту партию любого инструмента, которая играется без других инструментов. или которая отличается от партии которая играется всей группой. но я под "соляком" - иммел ввиду именно то, что их играет Кирк.
Правда в видео сверху там его играет Джеймс.
 
А соляки - только Кирк.
я же надеюсь без басов,иначе б его распидорасило,мне брат рассказывал
Это плохо... девочки же тоже петь умеют!!)))
Велрий Сюткин уже выехал оставайтесь на месте и ждите,никуда не уходите,спсибо за сотрудничество
соляк - когда все инструменты играют одну партию, соло гитарист - другую.
вот она истина,котаны
 
какой-то смищной тред получается...Истина,как обычно,где-то рядом :) А Как же ж,допустим, на басу соло без басов играть? :)
 
какой-то смищной тред получается...Истина,как обычно,где-то рядом :) А Как же ж,допустим, на басу соло без басов играть? :)

О чём ты, на басу не играют соло, это же не соло-гитара. Для соло на басу нужен соло-бас. С флойдом.

соляк - когда все инструменты играют одну партию, соло гитарист - другую.

Мой юный друг, сел я недавно снимать партию одной из песен Whitesnake - не поверишь, у каждого инструмента своя партия, даже в куплетах. Получается, все они играют соло?
 
маленькая вставка - когда просто какая-то маленькая мелодия играется.
соляк - когда все инструменты играют одну партию, соло гитарист - другую.

Если бы к И.С. Баху приделать ротор, а к его гробу - статор, то выработанной энергии хватило бы на освещение Лас Вегаса

ТС, ну завязывай уже с мазохизмом.

Тебя вполне заслуженно обсирают в твоих же двух темах. Наверное пора их закрыть к едрене фене, обдумать полученную информацию, послушать разную музыку, почитать литературку и через полгода создать новую, желательно под другим ником.
Иначе фейл.
 
Мой юный друг, сел я недавно снимать партию одной из песен Whitesnake - не поверишь, у каждого инструмента своя партия, даже в куплетах. Получается, все они играют соло?
Ну еще соло - это лидирующая партия. Так что нет.
Короче за*бали меня. Я не знаю как вам долб*ебам объяснить.

Ладно ребят может я и тупой, или чего-то не понимаю.
Вы же бл*ть умные. Объясните что играет Кирк с 2:29???
LYzqV3i1924
 
Ладно ребят может я и тупой, или чего-то не понимаю.
Вы же бл*ть умные. Объясните что играет Кирк с 2:29???

Ты не понимаешь одного - тебя троллят;) Причем за давно исправленную ошибку когда ты разделил гитаристов на соло и ритм, хотя названия эти являются условными, а в общепринятой музыкальной терминологии, есть только соло-партии без какой-либо привязки к роли человека в коллективе.
 
Назад
Зверху Знизу