Группа Engine ищет бассиста

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2010
Повідом.: 25
Группа Engine ищет бассиста

группе требуется бассист. здесь наши демки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. в настоящее время записываем электрический альбом. пишите в личку или в контакт
 
это очень хорошо, что электрический! может хоть электронным тюнером воспользуетесь, для разнообразия... вы прежде чем демки светить и записи с концертов, сами-то их хоть слушали? Фальш, гитара лажает и кое где нестроит, и скрипка вообще непонятно в каком ключе пилит, вокал однообразен

Не в обиду, но если отсутствует самокритика, то будет критика извне

Возможно, неплохой материал, если над ним хорошо поработать и нормально записать, но пока ...
 
Ahav, ты собрался на басс??
 
Я басист и я никуда не собираюсь, ну уж точно не в этот славный коллектив.

А ты научись мысли четко формулировать

P.S. Бас с одной "С"! Это не однокоренное с Донбассом!
 
ты если не собираешься играть на бассу в этой группе, не звезди, и оставь свое тупорылое и никого не интересующее мнение при себе. и зачем ты вместо слова Донбасс, написал свой дигноз?
 
ты если не собираешься играть на бассу в этой группе, не звезди, и оставь свое тупорылое и никого не интересующее мнение при себе. и зачем ты вместо слова Донбасс, написал свой дигноз?

у тебя в профиле написано "донбасс", придурок

а свое мнение я оставляю везде, где хочу. Форум - это обсуждение

Учи грамматику, учись вести себя на форуме и учись играть, на чем ты там пытаешься
 
ты если не собираешься играть на бассу в этой группе, не звезди, и оставь свое тупорылое и никого не интересующее мнение при себе. и зачем ты вместо слова Донбасс, написал свой дигноз?
Какой стыд-позор, господи-Иисусе! :рл:
 
ты если не собираешься играть на бассу в этой группе, не звезди, и оставь свое тупорылое и никого не интересующее мнение при себе. и зачем ты вместо слова Донбасс, написал свой дигноз?
Интересно, а вот если бы Ахав собирался играть на "бассу" в вашей группе, то ему можно было бы высказывать своё тупорылое и никого не интересующее мнение?
 
господа молодые музыканты! прислушайтесь к более опытным товарищам - никто вас "за просто так" обсирать не хочет и не будет. Если вы слышите критику - это не повод срать кирпичами - возьмите на заметку и скажите спасибо.
и да - ваша музыка реально уныла :(
 
я зачем-то перешел по ссылке и окунулся в этот пиздец....
 
Откуда эти дауны лезут...провалище.
 
И снова взблевнул от прослушанного?)
 
Девачка отлично поет!!!! --- зечем в первой теме гитара ? --она только подчеркивает нестройняк ее звонкого голоса --- я бы ограничелся бубном, дарбукой и голосом ---
Чувки --не надо вам баса никакого -- и гитары выкиньте --они только затмевают и засоряют силу + талант вокалистки !!!
Аминь
 
Назад
Зверху Знизу