Группа CORVUS ищет басиста

А в люцифугум когдато был ударник? х_х

Может это с моей стороны и фейл, но мне казалось что там трудилась исключительна драммашина. По крайней мере при жизни Баламута. После следить за группой перестал.
 
альбом Нахристихрящах послушай.

Надоели разговоры не о чём...Заводы стоят, кругом одни п.....болы))))

Напоминаю, мне нужны басист с пятиструнным инстр. и клавишник, можно она)))
 
Да, я тот самый, который играл в Nokturnal Mortum, Astrofaes, Lucifugum, Темнозорь, Amadeus и ещё до уя где...всего 36 записанных диска... Надеюсь, я удолевтворил любознательность некоторых. Насчёт стиля, каюсь, что ничего не написал...просто и определить его сложно. Нужно слушать самому. В интернете пусто, потому, что группа развалилась более года назад и ничего не было. Вот только воссоединились опять и ищем музыкантов. Хотелось бы услышать здесь предложения по теме, а не флуд в стиле" а кто вы такие, да я круче и тп" ))) Будет и сайт, и клип и модные киевские продюссеры. Это только начало. Ознакомиться с нашим старым творчеством можно здесь: /club10462883.....добавите в начало вконтакте точка ру))))

Я извиняюсь за офтоп - посмотрел фотки вконтакте. Что это за точка?

x_0679fdd9.jpg
 
Я так подозверваю у них своя.
*кусает локти что 3 года назад бросил бас и перешел на гитару*
 
Нет, ребята, это точка не наша, хотя такую хотелось бы... Это "частная" реп.база группы, которая раньше называлась "Мiсто"...
 
по поводу "кусает локти".... +1 )
ваша вокалистка кажись малеха похудела))) кул!
 
Та был бы бас на руках с огромным удовольствием поиграл бы с этими парнями. Но блин не судьба.
 
да, команда интересная))) Только вот все же вопрос насчет стиля... Не так давно Алина говорила, что стиль-то будет изменен... причем достаточно кардинально и в сторону "от металла". Так каков он будет?
 
Я уже писал, что стиль определить сложно... вот ссылка, послушай сам. (добавь адрес rapidshare, а то срабатывает защита от спама) ........../files/266267584/Watching_You_.mp3.html В целом, стараемся сделать наиболее коммерческий вариант саунда. Никто не говорит, что отходим от металла...Просто всё посолиднее стало) Музыканты позвзрослели, стали более детально относиться к мелодике, следить, чтобы каждый удар барабана, каждая нотка в аранжировке стояла на своём месте...
 
сцылко не работает(((
 
Давайте я вам сайтец забабахаю чтоли. Рапида и вконтакт это несолидно.
 
наконец-то первое сообщение по-делу))) А то так))
Напиши, плиз, сколько это будет стоить. Надеюсь, это будет не страничка на укоз или народ ру?;)

ссылка работает, только что проверил. просто перед первым слешем нужно вписать рэпидшер точка ком) я ещё не написал 20 сообщений и мне не дают лепить ссылки)
 
Улетело в ПМ.

ЗЫ. Вот ном ссылка, для ленивых :-)

Посилання видалено

ЗЫЫ. Песенко какоето лёгкое чересчур, да и еванесенсом както попахивает х_х Первая выложенная тут понравилась больше.
 
Группе CORVUS, играющей в стиле (melodic metal), для серьёзной работы срочно требуются басист с 5-ти струнным инструментом и клавишник(-ца)- Можно без инструмента. Основные требования к кандидатам: целеустремлённость, фанатическая любовь к музыке, умение работать в коллективе (опыт концертных выступлений не обязателен) , коммуникабельность, адекватный внешний вид, незлоупотребление алкоголем и наркотиками, владение инструментом выше среднего. Играли в одних концертах с группами МАСТЕР, Сергей Маврин, Эпидемия, Catharsis etc...

звонить: 8093 476-46-69 или пишите сообщения vkontakte /id13009745?24918
вот Вы где!!!!дого искал? вопрос ребром? где можно прикупить Ыашей музни????солистка супер
 
Спасибо! Я с русской рапиды чет пытался скачать...
 
вот Вы где!!!!дого искал? вопрос ребром? где можно прикупить Ыашей музни????солистка супер

Пока ничего предложить не могу... Воспринимайте группу, как молодую, начинающую;) С новым составом и новым стиле) Заходи в группу в контакте (ссылка есть) и будешь знать все новости...

Насчёт стиля... ничего похожего на эванесенс не наблюдаю...там готик с нью-металом, а тут чистейший американский металл.

да, и ещё, принимайте во-внимание, что материал выложен в ознакомительном варианте. Этакий черновичёк в одну гитарку, с синтетическим басом и практически с одного дубля спетым вокалом... В 2-е гитарки будет потяжелее) :yahoo:
 
слышал вживую на мастере- ещё громада играла.
АЛина меня поразила - классный фронтвумен))отлично поёт - пообш\щался после джема в джасстере. очень приятная девушка.
есть в лободе клип с хворта, вотъ такс.
чем вам 4 струны неустраивает?
ТС, ты знаком с Дмитрием Павловичем?

исчё - они классно в джасстере сыграли кажись тину тёрнер и не только
гитарист и вокалистка точно, остальные музыкант кажись не корвусовские.да и незнаю их

а вспомнил - слышал на радио кажись на новой волне их!!!
 
Назад
Зверху Знизу