GRUNGEГруппа ищет ударника

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 39
GRUNGEГруппа ищет ударника

(попросили запостить БФ)

начинающая группа в стиле GRUNGE ищет ударника (ЦУ).опыт не имеет значения,рассмотрим любые варианты,возможен торг ;)

80632254251 Макс
 
(попросили запостить БФ)

начинающая группа в стиле GRUNGE ищет ударника (ЦУ).опыт не имеет значения,рассмотрим любые варианты,возможен торг ;)

80632254251 Макс

20 грн. за репетицию....и без торга поиграю:D
 
на кого ориентируетесь?
 
он ждет пока напишут trash metal
 
пишу -=> trash metal
 
НедЪ, надо так: trech-methal
 
Вопрос Остапа про ориентиры как раз очень в тему, мне тоже интересно.
 
Какой размер ( . ) ( . ) у участниц?
 
Значит про ориэнтиры... Ориэнтир ни на кого не держим. Просто играем. Гранж.

нравится Nirvana,Sonic Youth,Mudhoney,Black Sabbath местами,Velvet Underground,Doors,Joy Division ну и еще какие то.
только не надо писать типа"чувак-ты че!!!!!Doors-ГРАНЖ!!!",просто написал о предпочтениях =)


20 грн. за репетицию....и без торга поиграю:D
да да, у нас еще постоянным клиентам скидка 15% и дисконт. И проезд оплачиваем. И бесплатные обеды по четвергам. И первым 10000 дозвонившимся - подарок.
=))



Какой размер ( . ) ( . ) у участниц?
Tom Araya, теперь, думаю нужно будет учитывать данный критерий при подборе ударника(ц) гггг
 
а я так надеялся:(
 
а че, вкус хороший. интересно, повлияет ли это на творчество, особенно в таком стиле...
 
Фэйломъ ещё ни пахнедъ?
Добавлено через 3 минуты
Tom Araya, теперь, думаю нужно будет учитывать данный критерий при подборе ударника(ц) гггг

Всенепременнейше!

P.S. - меня вот пугает то,что пол указан женский, а ты пишешь от лица М. Стрёмно..Уверены.что не хотите играть гей-гранж? :confused:
 
а че, вкус хороший. интересно, повлияет ли это на творчество, особенно в таком стиле...

Та я надеялся, что сейчас начнутся восхваления сиэтлской четверки, хотел поддержать:)
А упомянули лишь Нирвану, которая среди них у меня вообще на третьем месте стоит (Pearl Jam рулит:yahoo:)

Да и судя по всему чуваки решили просто собраться, поиграть каверы, а у меня мелькнула надежда, что в Харькове организовуют группу, которая будет делать что-то свежее с гранжевыми корнями (типа Black Stone Cherry или Shinedown), но видно для них гранж ограничился девяностыми.
 
Да и судя по всему чуваки решили просто собраться, поиграть каверы, а у меня мелькнула надежда, что в Харькове организовуют группу, которая будет делать что-то свежее с гранжевыми корнями (типа Black Stone Cherry или Shinedown), но видно для них гранж ограничился девяностыми.

+1
Я бы сходил на хороший пост-грандж а-ля Live
 
Та я надеялся, что сейчас начнутся восхваления сиэтлской четверки, хотел поддержать:)
А упомянули лишь Нирвану, которая среди них у меня вообще на третьем месте стоит (Pearl Jam рулит:yahoo:)
я думаю, эта четверка во многом ориентировалась на соник юз, вельвет андерграунд да и на БС. так что всё логично :)
я, честно говоря, больше ожидал, что ребята ориентируются на Никельбек :ги:
 
Та я надеялся, что сейчас начнутся восхваления сиэтлской четверки, хотел поддержать:)
А упомянули лишь Нирвану, которая среди них у меня вообще на третьем месте стоит (Pearl Jam рулит:yahoo:)

Да и судя по всему чуваки решили просто собраться, поиграть каверы, а у меня мелькнула надежда, что в Харькове организовуют группу, которая будет делать что-то свежее с гранжевыми корнями (типа Black Stone Cherry или Shinedown), но видно для них гранж ограничился девяностыми.

Shmel', каверы мы нихрена не играем,пытаемся свои песни репить,

относительно Pearl Jam ,здесь просто дело вкуса,я же не настаиваю,что nirvana величайшая из великих,а Курт-БОГ,просто нравится эта группа и все.

меня вот пугает то,что пол указан женский, а ты пишешь от лица М. Стрёмно..Уверены.что не хотите играть гей-гранж? :confused:

Tom Araya, читай тему сначала и повнимательней. Написано, же что "попросили запостить". Подруга моя запостила тему, я отвечаю с ее аккаунта, дабы не утруждать себя регистрацией. Че тут нипанятного?

З.Ы.ну разве что ты будешь у нас на подтанцовке,чувак))
 
Назад
Зверху Знизу