Грудничковое плавание.Куда пойти?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 29
Грудничковое плавание.Куда пойти?

Может,кто-то ходит со своим ребёнком на грудничковое плавание? Подскажите,куда можно пойти,живём в районе Пятихаток,конечно,хотелось бы,чтоб не очень далеко... но главное - хороший инструктор,положительные эмоции.Может,кто-нибудь слышал о школе Бойко,что там? и расценки,если можно...
 
Предлагаю вам пойти в баню за капслок и дублирование тем.
 
Уважаемые Кретовы. Меня всегда удивляют люди задающие подобные вопросы про школу и т.д. На мой взгляд варианта два: либо вам на самом деле не очень интересна эта тема, либо вы не очень дружите с интернетом. Но делаю поправку что вы быть может еще не сильно дружите с интернетом, правда? Если сюда вставить ссылку на их сайт раздел контакты
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
то думаю что вы быть может увидете там номер их телефона и схему подъезда. Надеюсь вы справитесь с тем чтоб взять телефон и позвоним им вы выясните все интересующие вас подробности. Так же могу посоветовать вам почитать эту тему
( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=601564 )
Надеюсь смог вам помочь. Всех вам благ и изучайте компьютер в двадцать первом веке без него ни куда блин как это не печально.
 
Уважаемые Кретовы. Меня всегда удивляют люди задающие подобные вопросы про школу и т.д. На мой взгляд варианта два: либо вам на самом деле не очень интересна эта тема, либо вы не очень дружите с интернетом. Но делаю поправку что вы быть может еще не сильно дружите с интернетом, правда? Если сюда вставить ссылку на их сайт раздел контакты
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
то думаю что вы быть может увидете там номер их телефона и схему подъезда. Надеюсь вы справитесь с тем чтоб взять телефон и позвоним им вы выясните все интересующие вас подробности. Так же могу посоветовать вам почитать эту тему
( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=601564 )
Надеюсь смог вам помочь. Всех вам благ и изучайте компьютер в двадцать первом веке без него ни куда блин как это не печально.


Классно Вы их "убрали"..

Но, перейдя по второй ссылке,я так поняла, что идет обычная реклама своего места, (по первой не ходила), а товарищи как бы просят еще вариантов, а не просто спрашивают, куда в Харькове можно пойти, типо, обсудить проблему хотят.

Мне бы, кстати, тоже было интересно постоять рядышком, послушать, а не просто гуглить.
 
Хожу иногда в "Волну" (аквапарк пос. Жуковского), иногда попадаю после занятий грудничков, вижу как мамы переодевают малышей в раздевалке. Но не интересовалась, нравиться ли им посещать бассеин. Зайдите на харьковский "мамин форум", может там есть отзывы. Знаю, что недавно ещё были занятия в "Семья от А до Я", как на сегодняшний день - узнавайте.
 
Я ребенка водила на бассейн при 14 детской поликлинике,в грудничковую группу!Понравилось! и спал он после этого отменно!
 
Уважаемая Матрёшка! Возможно,можно было бы "убрать" Вас таким способом,но не нас:).Поверьте,высокомерный ответ Doozera,или как его там,нас не сколечки не зацепил,даже,скорее,наоборот,заставил улыбнуться.Читала я его тему.Раскручивает он свою подружку,а может,не подружку,неважно.Дело не в этом.Просто хотелась узнать РЕАЛЬНЫЕ отзывы людей,которые ходили со своими детками на грудничковое плавание,их отзывы,впечатления,узнать точки и расценки. Вот.А на хамство хамством отвечать как-то не хочется,это удел слабых:)

Дашенька 78,спасибо за отзыв,слышала об этой поликлинике! А не подскажите,там справка от врача нужна,или,может быть,можно мед.осмотр у них пройти?
 
Аха. А вы не пытались пойти в бассейн и самостоятельно узнать расценки, а также поговорить с родителями, которых там будет более чем достаточно?
Или религия не позволяет? :ги:
 
:D
К сожалению,я сейчас безвыездная,ляльке нашей только 2 месяца,живу в изолированном районе города,а папа наш всё время на работе,ему некогда:( Так что ездить по бассейнам и узнавать для нас не вариант,вот и черпаем информацию из простор интернета:) К тому же я думала,эта тема будет интересна не только мне;)
 
Тогда скажу, что в 14-ю поликлинику вас не возьмут, если она не ваша районная.
 
ПС удивляюсь в каждой теме найдется ***** которая прийдет и начнет умничать - да КАКОЕ твое дело кто умеет пользоваться интернетом, кто нет, кому создавать темы, или у тебя забыли спросить. Ппц. Ничего умного сказать не могу по теме, так хоть выпендрюсь.
Птичко, читай правила, чтобы не вякать возмущаться в дальнейшем. Или ты даже на такое не способна?
Или создавай свой форум и там рассказывай, кому пользоваться поиском, а кому нет и как создавать темы.
Ясно? Или еще что-то объяснить?
 
якесь больне. Как не зайдешь в тему - уже побывала и нагадила. Хорошо тебя модератор вычихвостила, поскакала мужу жаловаться . И на будущее - не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти.
Это всё, что имеем сказать?:D
Ты про какого модератора, фанатка моего творчества?
Тебе повторить, что тебе делать, а то я вижу, что до тебя не дошло?
Или сама м ой предыдущий пост перечитаешь?
 
Да ладно Вам,это всё мелочи жизни,на это вообще не стоит обращать внимание:) А вот информации на счёт грудничкового плавания действительно не густо:( А жаль,полезная штука.Поделюсь хотя бы тем,что знаю уже сама.Значит так,я так поняла что в Харькове 3 основных точки - это аквапарк Волна на Жуковского,школа Бойко в Сокольниках и бассейн Локомотив.Локомотив для меня отпадает - очень уж для нас далеко,но знаю,что там арендуют бассейн инструкторы от всё той же школы Бойко (по абонементу одно занятие - 40 грн). Аквапарк Волна - не уверена в его чистоте,т.к. туда можно попасть так сказать "прямо с улицы",без справки,это если на 1 раз,если же брать абонемент,то они предлагают,так сказать,за небольшую плату пройти медосмотр у них:) Ну откуда я знаю,кто там у них плавает?!:rolleyes:
Ну и,собственно,школа Бойко. Знаю,что там работает сама Татьяна Азаренко - инструктор,разработавшая методику грудничкового плавания,а также её ученики.Знаю,что даже на уроках её последователей она присутствует лично,что последователи ей ничем не уступают:) Но там дороже всего - 60 грн. занятие,насколько я знаю:( Справка от врача обязательна,там это очень строго,буквально до такой степени,что они могут позвонить в вашу районную поликлинику и удостовериться.Но зато можно быть уверенным в чистоте бассейна:)
Вот собственно и всё,что я знаю.Если кто-нибудь что-нибудь может добавить,думаю,Вам буду благодарна не только я:)

P.S Krina,моя знакомая,которая живёт совсем недалеко от меня,ходила на грудничковое плавание именно в 14ю поликлинику,и её туда пускали! Так что,думаю,пустят и меня:)
 
психушка плачет за пациенткой. В каждой теме уже по три раза послали - нет снова и снова получает удовольствие................
Ух ты. дипломированный врач-психиатр! Ставит диагнозы заочно:D
Или это ты сама с собой разговариваешь?

Ну, так что, фанатка моего творчества, ссылки будут или тебе так, перед сливом надо хоть что-то прошелестеть?:D

ТС, узнайте в своей поликлинике. Все методики одинаковы по сути, в них вообще ничего сложного нет, а в поликлинике хоть воду после каждой группы меняют.
 
RoanMARITA09,могу Вам предложить нечто большее,чем фото бассейна! Скачайте в интернете видео,называется оно так:
Учимся плавать.2005.XviD.DVDRip-Julia.RA.avi
скопируйте себе это название и думаю,вы найдёте.Это не просто очень интересное видео,оно снято именно в бассейне школы Бойко,и занятие там проводит Татьяна Азаренко!
Насчёт Волны - хотя я сама очень люблю этот бассейн,и ездить туда мне было бы удобно,но всё же для единоразового посещения ни справка,ни медосмотр не нужны:( А если,не дай Бог конечно,прийдёт какой-нибудь больной,например,с сифелисом,ну или ещё с чем-то этого рода?!

P.S Девчёнки,давайте не будем ссориться:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Мы ходим с ребенком в школу Бойко уже год. Очень довольны. И для ребенка, я считаю, очень полезно. Стоимость - 60 грн. А инструктора там разные, и все хорошие!!!
 
Для бассейна в 14 поликлинике нужна обязтельна справка от врача. проходить там или как незнаю, но я думаю вас проконсультирует информатор в поликлинике.Бассейны там классные,их там два,инструктор просто супер.В бассейне максимум 4 мамочки.если хотите могу покапаться вырыть фотки малыша когда он плавал.ещё что мне там понравилось что там подсказывают как правильно делать малышу массаж,перед купанием.Стоит это сколько на сегодняшний день незнаю в прошлом году стоило приблизительно 5 грн. занятие.но там только до обеда,опять таки это надо уточнить.Но там напряг с местами.некоторые платят а не ходят.У нас за 7 месяцев было несколько раз такое что все 2 бассейна был заняты.а так где-то 3-4 ребенка.
Удачи вам в поиске! Это классное дело главное для малютки очень полезное!
 
Для бассейна в 14 поликлинике нужна обязтельна справка от врача. проходить там или как незнаю, но я думаю вас проконсультирует информатор в поликлинике.Бассейны там классные,их там два,инструктор просто супер.В бассейне максимум 4 мамочки.если хотите могу покапаться вырыть фотки малыша когда он плавал.ещё что мне там понравилось что там подсказывают как правильно делать малышу массаж,перед купанием.Стоит это сколько на сегодняшний день незнаю в прошлом году стоило приблизительно 5 грн. занятие.но там только до обеда,опять таки это надо уточнить.Но там напряг с местами.некоторые платят а не ходят.У нас за 7 месяцев было несколько раз такое что все 2 бассейна был заняты.а так где-то 3-4 ребенка.
Удачи вам в поиске! Это классное дело главное для малютки очень полезное!

До 15.00 там точно, если не до 16.00
Никто её туда не возьмет, если это не её районная поликлиника.
 
день добрый! Хочу просить прощения у тех кого зацепил мой пост. Моя цель была не обидеть или унизить а поделиться своими знаниями по этому вопросу (виноват получилось с язвой). Поэтому не судите строго. Не хочу ни кого обидеть. Но на мой взгляд ценная информация это когда не просто бла-бла-бла (мы были все супер, вода без хлорки и т.д.) а обязательно плюс к этому хотя бы контактный тел. Школы или инструктора. Чисто мое потребительское мнение, не судите строго- я без предварительного живого общения с инструктором и посетителями на месте ни когда не приму решения. Бумага как говориться все стерпит. ( поправка Ну у нас не бумага а буквы на экране) . Расписать можно что угодно и как угодно. Лишь только при общении глаза в глаза можно почувствовать что из себя представляет человек и какие его реальные цели. И то можно лохонуться потому что сейчас столько учебных материалов по манипулированию людьми что страшно. Поэтому я настоятельно рекомендую людям в теме звонить по телефону договориться о встрече или прийти и посмотреть как проводиться занятие и то и другое абсолютно бесплатно. Сразу скажу что если вы думаете что я материально заинтересован в раскрутке Ани в своей теме то вы очень ошибаетесь. Я на голом энтузиазме помогаю своей знакомой Ане. Больше того конкретно она имеет с этих занятий тоже не много почти все забирает бассейн и крыша школы там остается ерунда по нынешнему уровню жизни и расценкам на товары и услуги. Она посвятила свою жизнь детям, я чем могу помогаю ей. У нее своих двое детей и вся ее проф деятельность связана с обучением воспитанием и развитием детей.
Я еще раз прошу простить меня Кретовы, RoanMARITA09. Я абсолютно адекватный человек. Спасибо за внимание.
 
Назад
Зверху Знизу