Грохнули террориста мозгового

Выяснилось, что командир бригады «Призрак», его пресс-секретарь Анна и два или три охранника погибли, попав под обстрел. Джип, в котором находился Мозговой и его соратники,расстреляли из стрелкового оружия, в том числе из пулемета. Действовала диверсионная группа.
Хорошая новость)
 
Я мала на увазі, що родичі повпливали на дещо протилежну риторику його виступів.Була впевнена, що після бетмену він другий.
 
здравый смысл :)тебе дать ссылку что русских солдат нет в Украине?:D

???вроде разговор шел-о том жив Янукович -младший или нет?какая связь имеет смерть Януковича и наличие русских солдат?)))что я не совсем понял ход ВАШИХ мыслей...это-они его убили?)))или воскресили?)))здравомыслящий ВЫ наш)))
 
Я мала на увазі, що родичі повпливали на дещо протилежну риторику його виступів.Була впевнена, що після бетмену він другий.

Тилькы не другый,писля бетмена йде Робин,так,що вин може буты тилькы третий

320


Robin_Chris_O'Donnell.jpg


???вроде разговор шел-о том жив Янукович -младший или нет?какая связь имеет смерть Януковича и наличие русских солдат?)))что я не совсем понял ход ВАШИХ мыслей...это-они его убили?)))или воскресили?)))здравомыслящий ВЫ наш)))

Я привел тебе доводы.Какие ссылки могут быть,если яныка младшего якобы убили и в Крыму закопали?

Никаких ссылок не нужно,чтобы понять что его смерть это инсценировка,дабы сберечь бабло которое попало под санкции.
 
Никаких ссылок не нужно,чтобы понять что его смерть это инсценировка,дабы сберечь бабло которое попало под санкции.[/QUOTE]

ну,я не такой умный как ты..я привык доверять фактам,а не умозаключениям доморощенных аналитиков):клас:
 
ФСБ РФ убрало плохо контролируемого лидера.
 
Дай мне фото мертвого сына яныка. Где факт того что он утонул?

да мне то если честно-по барабану..просто,как то ,даже мысли не было сомневаться..был ажиотаж в прессе...вроде как Янек в больницу попал с инфарктом...но ХЗ_может действительно хитроходовая комбинация?поэтому и спрашиваю про инфу...
 
Ну это и к лучшему,а то в них там хрен разберешься.Бетмены,бесы,призраки,мозговые всякие.Там этих бандгрупировок как собак нерезанных.Так же как и их вождей.А так круг сужается.Плотницкий и Захарченко как бы основные паханы.А эти гиви и моторыло,они к каким бандам вообще относятся?
 
Ну это и к лучшему,а то в них там хрен разберешься.Бетмены,бесы,призраки,мозговые всякие.Там этих бандгрупировок как собак нерезанных.Так же как и их вождей.А так круг сужается.Плотницкий и Захарченко как бы основные паханы.А эти гиви и моторыло,они к каким бандам вообще относятся?

а хрен их разберешь...этот уебок Гиви-вроде как парковщиком был в Донецке...этот гном-""РУССКИЙ ВИКИНГ"""))))))))))))))))))))))))))) моторолла-откуда то из Мурманска...у моторылы-по моему-СПАРТА...а Гиви-даже не знаю...

да надо погуглить...сейчас они ж Херои Новососии...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЛУГАНСК, 23 мая — РИА Новости. Известный представитель ополченцев, командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой погиб в результате покушения, организованного неизвестной диверсионно-разведывательной группой, сообщили РИА Новости в информотряде бригады.

как я понимаю-ключевое слово-неизвестной диверсионно-разведывательной....и-по тексту
 
Говорят музон был в машине этот...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Назад
Зверху Знизу