Громкий скандал вокруг «Жилкомсервиса». Руководству предприятия грозит до 12 лет тюрьмы

Та все будет как с мчс отпустят под залог, и замнут за бабки.
 
блять, да хоть одного уже посодуть?
Отмажут скорее всего, замнут, спустят на тормозах. Не работает пока правоохранительная функция в государстве. Вор на воре и вором покрывает. И все чинно-благородно, по закону. Зато как мусорные люстрации-так пиздец-варварство. А что делать если закона нет? И это хорошо что еще никого не отстреливают. Гражданское общество-в зародышевом состоянии, пресса, ТВ-куплены с потрохами, менты, суды, прокуратура-и так понятно.
Мафия бессмертна.
 
Подробности скандала в Харькове: главу "Жилкомсервиса" выпустили за миллион

За коммунальщика внесли залог



По словам Маринина, 10 млн грн, якобы растраченных коммунальщиками, — лишь вершина айсберга. Депутат уверяет: за восемь лет своей деятельности "Жилкомсервис" задолжал другим коммунальным предприятиям по меньшей мере 600 млн грн.
Тем временем, правозащитники говорят о том, что скандальное предприятие за эти годы нажило на харьковчанах сотни миллионов гривен, но деньги эти жителям города вряд ли вернут.
"Суд своим решением может обязать должностных лиц вернуть эти средства, но ведь у виновных денег может якобы и не оказаться", — говорит правозащитник Михаил Гаевский. В горсовете же скандал вокруг "Жилкомсервиса" пока не комментируют. Не удалось выяснить нам и то, где сейчас находятся подозреваемые.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну дык орла по помету полету видно...
Кто нить вспомнит кого закрыли из слуг народа и к ним приближенных за 23 годика...?
То-то и оно...
Хоть голубцы, хоть померанчи, хоть вата, хоть вышивата, все одно....
Имеют.... только граждан...за мешок картохи, бутылку пива, курение в не положенном месте, ленточку, пимпочку...ляпота.
 
Назад
Зверху Знизу