Грядет цензура...

А ты покукарекай, кукарек, покукарекай. Напалмом бандеровская сволота людей палить любит, да вот только времена сейчас другие. Как бы тебя на столбе не вздернули. При чем такого гуманизма как в 1943 не будет.

На хуй пошло, парнокопытное.
 
да вот только времена сейчас другие
Запомни недоносок, твои времена не настанут.
ЗЕтуман рассеится у многих в мозгу, большинство возврата в тайгу не хотят, только такие рабы как ты готовы отсасывать у хуйла.
 
Тоже на это надеюсь

Видишь ли, ватан. Если ты считаешь ущемлением, что в 14-м тебе запретил публично выражать свои симпатии к хуйлу Порошенко, то можешь попробовать их выразить прямо сейчас где-нибудь прямо на площади Свободы. Хуле, ведь "времена поменялись", как писало одно до сих пор не забаненное жывотное выше.
И можешь потом не рассказывать, что разбил бошку и выбил зубы тебе лично Порох, в это никто не поверит.
 
Интересно, при всех предыдущих ГАРАНТАХ, мы где хотели, как хотели, чем хотели, на кого хотели, срали на ГАРАНТОВ и прочих власть имущих...
В общем без цензуры, выражались как того нам повелел разум и интеллект.
и нам за это ничего не было... по сей день. Начиная от первого и до пятого...
Прошла клоунада ыноугурацыя избранного клоуна Президента.
как скоро нам начнут затыкать рот? ......

срать можно и с закрытым ртом, в чем проблема?
 
Порошенко подстилка путинская

Да да, четко из новой методички.
На каждом углу орать о зашкваренности Пороха некими связями с хуйлом, при этом неизменно упоминать хуйло в нейтральном контексте.
Вот что такое "подстилка" применительно к человеку? Правильно - нечто плохое, не заслуживающее уважения.
А "путинская"? Как может простынь хуйла, в которую он ссыт ночами, характеризовать его в негативном контексте? Или коврик для ног у входа в какой-нибудь его многочисленный дворец? Правильно - никак.
Но на украинцев (из числа 73%) действует отменно.
 
димокс.. я шото не понял..
зашла мокшанская хуйня, и откровенно тут гавном всех поливает, ьа ты аннулируешь жалобы и меня штрафуешь ???

Ты все это гнида понимаешь но пытаешься себя обмануть вот такими высерами.

ты тепрернь будешь как в 14м крышевать ольгинцев ???

Мне уже тоже баллы прилетали, когда я кацапских преведов хуями обкладывал. Какая-то хуйня происходит.
 
Как же заебали тупорылые темы от порохоботов. Все с одной методички, все как под копирку. И все постная хуйня. Какой вождь такие и юополизы, даже подлизать не могут нормально, хоть у соловьева поучитесь, а то напоминает тупой и еще тупее. И про томас напишите!
 
Как же заебали тупорылые темы от порохоботов. Все с одной методички, все как под копирку. И все постная хуйня. Какой вождь такие и юополизы, даже подлизать не могут нормально, хоть у соловьева поучитесь, а то напоминает тупой и еще тупее. И про томас напишите!

Ты иди начинай думать как и кому ты свое барахло будешь продавать при баксе по 70.
 
Интересно, при всех предыдущих ГАРАНТАХ, мы где хотели, как хотели, чем хотели, на кого хотели, срали на ГАРАНТОВ и прочих власть имущих...
В общем без цензуры, выражались как того нам повелел разум и интеллект.
и нам за это ничего не было... по сей день. Начиная от первого и до пятого...
Прошла клоунада ыноугурацыя избранного клоуна Президента.
как скоро нам начнут затыкать рот? и заводить уголовщину за оскорбления, "клевету" на Слугу урода Зели, КАЛамойского
избранного президента Украины 73%... а с его слов всеми 100%
и теперь каждый из нас тоже ПРЕЗИДЕНТ! :yahoo:
нас наебали! нас не 46млн... и даже не 35...
а 65!!!
он лично считал?
я хуею... а Вы?
:цехф::україна::ганьба:

порохоботы наверное спать не могут, ворочаются, хуй в бок давит.
 
Интересно, при всех предыдущих ГАРАНТАХ, мы где хотели, как хотели, чем хотели, на кого хотели, срали на ГАРАНТОВ и прочих власть имущих...
В общем без цензуры, выражались как того нам повелел разум и интеллект.
и нам за это ничего не было... по сей день. Начиная от первого и до пятого...
Прошла клоунада ыноугурацыя избранного клоуна Президента.
как скоро нам начнут затыкать рот? и заводить уголовщину за оскорбления, "клевету" на Слугу урода Зели, КАЛамойского
избранного президента Украины 73%... а с его слов всеми 100%
и теперь каждый из нас тоже ПРЕЗИДЕНТ! :yahoo:
нас наебали! нас не 46млн... и даже не 35...
а 65!!!
он лично считал?
я хуею... а Вы?
:цехф::україна::ганьба:

:клас:
 
Пеця говорил,что он марионетка Коломойского,который с путеным воевал в самом начале агрессии:збентежений:
Кому,мля верить?:незнаю:

КАЛамойский, уже давно жопу путлеру лижет, то он поначалу на публику играл, рейтинги зарабатывал.
 
Назад
Зверху Знизу