Гривня стремительно снижается на межбанке

отличная логика. При курсе 8 ланос стоил 7куе, сейчас 10куе. Как привязать?
а я то думаю, че ты так на Ланосы в соседней теме отвязался. А ты оказывается просто в ценах нихуя не шаришь. Я сегодня добрый, поэтому даю справку бесплатно. Ланос в стандартной комплектации стоил и при курсе 8 и при курсе 11 и при курсе 15 и 26,5 одну и туже пачку баксов. А именно семь с половиной кусков. Иногда меньше, в день резкой смены курса вверх. пока не успевали сменить прайс. И еще один совет. Прежде чем что либо хаять, сначала разберись в вопросе, чтоб дураком не выглядеть.
9 кусков он стоил при Ющенко, при курсе 5. Но тогда на машины были другие цены вцелом. Тогда был рост потребкредитования, люди думали что бога за бороду схватили)))
 
До майданного угара селедка стоила вроде гривен 16-20 за кг. Норвежская! Сейчас сколько стоит? Норвежская по 80. Обычная по 60. Нормально?
вообще похую, я ее покупаю пару раз в месяц, а не каждый день, так шо нормально. плотва вяленая, местная и то дороже стоит
 
До майданного угара селедка стоила вроде гривен 16-20 за кг. Норвежская! Сейчас сколько стоит? Норвежская по 80. Обычная по 60. Нормально?

нормально. вот была бы по 200 - было ненормально, ну а так нормально. пока.
 
вот только заявы о том что Украина уже не зависит от раши получается блеф???

Может быть это не гривна падает, а доллар укрепляется? Все таки что-бы судить о процессах, нужно знать каковы эти процессы в мире, например, какая у Украины внешнеэкономическая ситуация с экспортом, импортом и т.д, как другие валюты соотносятся с долларом, например?

Как бы реакция у разных стран на мировые экономические тенденции может быть схожая в силу схожести экономической модели, но это не повод утверждать что одно государство тянет другое. Вы не задумывались над этим?
 
а я то думаю, че ты так на Ланосы в соседней теме отвязался. А ты оказывается просто в ценах нихуя не шаришь. Я сегодня добрый, поэтому даю справку бесплатно. Ланос в стандартной комплектации стоил и при курсе 8 и при курсе 11 и при курсе 15 и 26,5 одну и туже пачку баксов. А именно семь с половиной кусков. Иногда меньше, в день резкой смены курса вверх. пока не успевали сменить прайс. И еще один совет. Прежде чем что либо хаять, сначала разберись в вопросе, чтоб дураком не выглядеть.
9 кусков он стоил при Ющенко, при курсе 5. Но тогда на машины были другие цены вцелом. Тогда был рост потребкредитования, люди думали что бога за бороду схватили)))

не стоил базовый ланос в нормальные времена 7,5. дороже был. от восьми с половиной. и бывало даже выше прыгал.
 

А чего ты ржешь, если и укр. правительство и международные финансовые и экономические институты ожидают рост? Типа они проплачены "мировой закулисой", а ты, постящий посты в духе "все хуево" знаешь больше всех?
 
Так учись питаться раз в месяц и дышать через раз, пригодится.
то ватаны, лугандоцы с днровцами и мрыкчанами пусть привыкают, мне это не пригодится

нормально. вот была бы по 200 - было ненормально, ну а так нормально. пока.
:клас: как была $2-$2,5 так и осталась
 
Нормально, что у нас цены растут быстрее, чем курс доллара, при том, что весь мир якобы помогает Украине. А в России цены на продукты не так растут, при их санкциях и при том, что у них зарплаты выше наших? Это нормально? Что продукты в России стали дешевле украинских, это нормально?
А что тогда ненормально, в таком случае?
Быстрее не растёт. Горючка упала,курятина упала ,свинина ,говядина стоит,яйца стоят или упали. Крупы стоят ,сахар стоит.
 
Что продукты в России стали дешевле украинских, это нормально?

Причем в разы, а то и на порядки! ;) А еще в Раше падение уровня розничной торговли в последние месяцы составляет 11-13% - что выше чем во времена первых лет после развала Союза (1992-1994), тогда было в районе 9%, что означает что торговля и покупательная способность населения схлопывается на глазах. Возможно они не так боХаты, как мы думаем, и кроме "цен", что то еще сильно их обдирает (ЖКХ и т.п?), иначе как же так?
 
Санкции бля. Бананы в России стоят дешевле доллара, при зарплатах россиян. В Украине, как выяснили по полтора доллара. Вопрос: с санкциями не напутали?
Неделю назад,когда увидел в засратом атб банани по 39.99 я подахуел.Думаю ну в рашке наверное ваше пиздос.Написал знаёмому в белый город и получил чек от него.А в рашке оказалось половину товаров на треть дешевле чем у нас а вторая половина по цене как у нас.
 

Вкладення

  • bXEtZuP83pk.jpg
    bXEtZuP83pk.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 211
  • _5zR505GfwA.jpg
    _5zR505GfwA.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 172
ошибаешься естьеще черный рынок, независимость это стоп производство рашенское и торговля с ней не на бумаге, а на деле....

угу, а еще банки этой ибучей тонущей бензоколонки (явные и неявные), которые кинутся скупать тут доллары... брызги ихнего не шампанского.
 
а я то думаю, че ты так на Ланосы в соседней теме отвязался. А ты оказывается просто в ценах нихуя не шаришь. Я сегодня добрый, поэтому даю справку бесплатно. Ланос в стандартной комплектации стоил и при курсе 8 и при курсе 11 и при курсе 15 и 26,5 одну и туже пачку баксов. А именно семь с половиной кусков. Иногда меньше, в день резкой смены курса вверх. пока не успевали сменить прайс. И еще один совет. Прежде чем что либо хаять, сначала разберись в вопросе, чтоб дураком не выглядеть.
9 кусков он стоил при Ющенко, при курсе 5. Но тогда на машины были другие цены вцелом. Тогда был рост потребкредитования, люди думали что бога за бороду схватили)))
60к новый ланос фулл комплектация середина декабря 2008, курс 7,7.
не вижу смысла о чем то дальше говорить.
 
да хуйня ваши бананы/ланосы! курс на картинке в стартпосте пробуждает ностальгию! :)
 
Неделю назад,когда увидел в засратом атб банани по 39.99 я подахуел.Думаю ну в рашке наверное ваше пиздос.Написал знаёмому в белый город и получил чек от него.А в рашке оказалось половину товаров на треть дешевле чем у нас а вторая половина по цене как у нас.

Рассказы о том, что в Раше дешевле, это пока пиздежь, но тенденция определенная есть. Выше я уже приводил цифры схлопывания их розничной торговли. Есть мнение, что Раша беднеет в разы быстрее чем мы. Так что, в недалеком будущем, если мы обгоним их по ценам на продукты, то это еще не повод кричать караул ;)
 
Нормально, что у нас цены растут быстрее, чем курс доллара, при том, что весь мир якобы помогает Украине. А в России цены на продукты не так растут, при их санкциях и при том, что у них зарплаты выше наших? Это нормально? Что продукты в России стали дешевле украинских, это нормально?
А что тогда ненормально, в таком случае?

зато ты можешь об этом писать, а там хер
 
Назад
Зверху Знизу