Гривна - самая красивая валюта в мире

Швейцарские финансисты признали украинские банкноты самыми красивыми в мире. К такому выводу эксперты пришли на ежегодном заседании комиссии по эстетике Международного финансового банка
Могу предложить швейцарским финансистам мою зарплату, пусть любуются, а мне за это в проценты швейцарские франки начисляют :угу:
 
Гривна - самая красивая валюта в мире

1281712632_www_satsis_info_demo-102.jpg
 
пусть посмотрят эфиопский бырр.:)
 
09.08.2013 10:55

Швейцарские финансисты признали украинские банкноты самыми красивыми в мире. К такому выводу эксперты пришли на ежегодном заседании комиссии по эстетике Международного финансового банка


приятно! значит можем, если хотим.
 
эксперты пришли на ежегодном заседании комиссии по эстетике Международного финансового банка
Листаю справочник швейцарских банков,но такого нет.
Никто не знает, что это за банк? Или фэйк?:confused:
 
Обертки рошеновских конфет красивее. Не знаю что там смотрела почтенная комиссия - но лучше бы поглядели на фантики от конфет.
 
Обертки рошеновских конфет красивее. Не знаю что там смотрела почтенная комиссия - но лучше бы поглядели на фантики от конфет.
Truck, но ведь что-то им понравилось:) Хотя это дело вкуса (если новость - правда))))
У швиц франка,имхо, есть один неосппоримый плюс в том числе и к доллару/евро - есть 1000-франковая купюра. и самое главное - ее легко берут в магазине.:іржач:
Может то были какие-то особые гривны? экспортные?:confused:
 
Truck, но ведь что-то им понравилось:) Хотя это дело вкуса (если новость - правда))))
У швиц франка,имхо, есть один неосппоримый плюс в том числе и к доллару/евро - есть 1000-франковая купюра. и самое главное - ее легко берут в магазине.:іржач:
Может то были какие-то особые гривны? экспортные?:confused:
Самая красивая валюта - это конвертируемая и обеспечиваемая. А когда валюта превращается в бумагу - это уже фантики.
Поэтому что там сравнивать и оценивать "красоту" - не понимаю.
С точки зрения цветовой гаммы - фантики от конфет красивее. По сравнению с другими мировыми валютами и их обеспечению - у нас конфетные фантики. Поэтому нужно подобающе сравнивать и восхищаться.
 
Самая красивая валюта - это конвертируемая и обеспечиваемая. А когда валюта превращается в бумагу - это уже фантики.
Поэтому что там сравнивать и оценивать "красоту" - не понимаю.
С точки зрения цветовой гаммы - фантики от конфет красивее. По сравнению с другими мировыми валютами и их обеспечению - у нас конфетные фантики. Поэтому нужно подобающе сравнивать и восхищаться.

ты путаешь мягкое и теплое!
 
Бумажки еще может быть, а вот монеты у нас ни фига не самые красивые.
 
Красивая - не красивая . Главное количество .
 
ой фу, только что А. Даугуле в выпуске новостей на "Интере", сообщила, что эта новость - утка, ее черти-когда придумал КВН-щик, гуляла по сети, наши новостные ресурсы купились, интеровцы в том числе, а сейчас они "сожалеют и признали свой недогляд".

короче, была у гривни золотая медаль, а теперь отобрали
 
опровержение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу