Гриценко: план Порошенко сорван, террористы могут напасть на Харьков или Одессу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я думаю почему у нас в городе постоянно гуляют разные кошмарные слухи..Да потому пока такие извиняюсь за выражение пиздоболы будут озвучивать своё мнение вслух (Я предполагаю, я считаю - да засунь пан Гриценко свой язык в жопу , и не тормоши общество...Он блядь считает....)
Поживём увидим.

Мне почему-то помнится, что этот болтун все время не по делу триндит..
 
Мне почему-то помнится, что этот болтун все время не по делу триндит..

А остальные? Все паникеры?:

"...Руководители региона опасаются дестабилизации ситуации на Харьковщине. Областные власти информируют: получают тревожные сигналы от спецслужб, но ситуацию стараются удерживать..."
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3784062
 
В Харькове тоже большинство за мир и против ополченцев и террористов.

Я бы не была так уверена...
Масса до сих пор таких, кто не видит ничего плохого в активной позиции России, "защищающей" меня и Вас от хунты и омэрыкы...
 
когда уже этот бывший типа как министр обороны заткнется?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я думаю почему у нас в городе постоянно гуляют разные кошмарные слухи..Да потому пока такие извиняюсь за выражение пиздоболы будут озвучивать своё мнение вслух (Я предполагаю, я считаю - да засунь пан Гриценко свой язык в жопу , и не тормоши общество...Он блядь считает....)
Поживём увидим.

Мостовая (которая супружница) начала Медведчуку подлизывать.
Так что все логично.
 
собираются отменить разрешение на использование войск РФ на территории Украины. Путин дал указивку.

Точно так же присядут и сделают "ку" повторно. Это же современная ГосДума.

Скажет барин - примут, скажет - отменят.
 
Ватник?
Их пришли защищать.

Здесь не соглашусь - Змиев на 40 км на юг от Харькова - очень в стороне от зоны БД/БП. Я скажу что по нынешним временам это более чем разумно не размещать силовиков в жилых районах в центре населенных пунктов. И разговор тут не о патриотизме, а о здравом смысле и безопасности граждан.
В данном случае, В ЦЕЛОМ, я могу понять людей, и особо крамольного я ничего от них не услышал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот я думаю почему у нас в городе постоянно гуляют разные кошмарные слухи..Да потому пока такие извиняюсь за выражение пиздоболы будут озвучивать своё мнение вслух (Я предполагаю, я считаю - да засунь пан Гриценко свой язык в жопу , и не тормоши общество...Он блядь считает....)
Поживём увидим.

Гриценко вроде бы и правду говорит, но такое впечатление что дрочит))))
 
51% ? Но это было, а сейчас ещё меньше, ведь сторонникам хануриков преподносили как: делаем республику и завтра-послезавтра в России, а вышло как ? Вместо России разруха, бандитский беспредел и война, а главное в Россию никто так и не берёт. Количество сторонников всякой ерунды резко сократилась.
Главное менты осознали - россия (страна-террорист) с ее зарплатами им не светит.
 
по нынешним временам это более чем разумно не размещать силовиков в жилых районах в центре населенных пунктов.
Оставить центр и жилые районы для размещения террористов. Там им будет удобнее - и вода, и жилье, и магазины, и детсады, чтоб в ответ не стреляли. Чего им в поле прозябать на ветру ?
 
Конечный план это разделить Украину на две части.
Как ФРГ и ГДР.
Одна часть про европейская,другая про российская.

Вопрос уже давно решен.

Не зависимо от того нравится вам это или нет.

И майдан тут особо не при чем.
Он только немного ускорил процесс.
И не сам майдан, а бегство Януковича.
 
Конечный план это разделить Украину на две части.
Как ФРГ и ГДР.
Одна часть про европейская,другая про российская.

Вопрос уже давно решен.

Не зависимо от того нравится вам это или нет.

И майдан тут особо не при чем.
Он только немного ускорил процесс.
И не сам майдан, а бегство Януковича.

обожемой, мы все умрем!!!
 
Назад
Зверху Знизу