Green card. Поехали бы?

Через год ты меня ещё благодарить будешь, но пока пребывай в розовом мире , по себе знаю это самое сладкое время до приезда туда.:D

Спасибо я могу и щас сказать.
Ведь полезно пообщаться с ЗНАЮЩИМ человеком.
 
Спасибо я могу и щас сказать.
Ведь полезно пообщаться с ЗНАЮЩИМ человеком.

Если я правильно понял, читая ветки про США, то ваш оппонент резидент США, х.з. может и надо было к его мнению прислушаться.
В этом разделе можете поискать ветки про США, там много интересного чтива, в том числе и спинозы.
 
Если я правильно понял, читая ветки про США, то ваш оппонент резидент США, х.з. может и надо было к его мнению прислушаться.
В этом разделе можете поискать ветки про США, там много интересного чтива, в том числе и спинозы.

Я ничего не выиграл. Я никуда не еду. Я просто создал тему.
Но мне мне ИНТЕРЕСНО мнение всех. :)
 
Принцип самостоятельности

Если поехать, сложно будет. :( Главное - не быть обузой для американского общества. А это значит, придется рассчитывать только на себя. Тем, кто планирует получать соцвыплаты, ВНЖ не дадут.
 
именно.

а теперь посмотрите что написала писательница. :)

городские легенды как они есть))) лично знаю семейку , другую хитрожопых которые все 5 лет до получения гражданства сидели на мыслимых и не мыслимых пособиях, гражданство получили. Меня аж зависть брала , типа, а что так можно было?)))
 
:D
Блог говорящей головы в авто, едущей орбайтен? :D
Начните с получения фудстемпов. по прилету :D

подгорело то как)
а чего так? в польшу не пустили или наоборот пустили и стал говнистым как некторые тамощшние жители?
 
городские легенды как они есть))) лично знаю семейку , другую хитрожопых которые все 5 лет до получения гражданства сидели на мыслимых и не мыслимых пособиях, гражданство получили.

Уже не работеает, спасибо мистеру Трампу. И я поддерживаю его в этом начинании.
 
По теме - не поехал бы, я и так туда каждую неделю за бензином езжу :)
 
Назад
Зверху Знизу