Green card. Поехали бы?

Liberté;68486555 сказав(ла):
Куча - это сколько? Пять, десять, двадцать?

И прям вся куча без исключения стала суперуспешной?
Вам поимённо перечислить?

Я писал что все суперуспешные?
 
Тогда была "дикая" (WTH?!) а сейчас "страна мигрантовoй мусорки"?

Множество людей и 120 лет назад считали что Америка - "страна мигрантовoй мусорки".

Да, "тогда" Америка это Америка возможностей. Сейчас это мусорка из бомжей, нахлебников и изолированных от них капиталов и специалистов. Если ты "средний Украинец" то приехав туда вероятность стать Сикорзким или Сталлоне в районе 0. Зато можно стать работником клининговой компании или волмарта и выживать в трущёбах эмигрантских, что сущий ад по сравнению с какимнить "лыганским дном" типа ХТЗ или Одесской.
 
Да, "тогда" Америка это Америка возможностей. Сейчас это мусорка из бомжей, нахлебников и изолированных от них капиталов и специалистов. Если ты "средний Украинец" то приехав туда вероятность стать Сикорзким или Сталлоне в районе 0. Зато можно стать работником клининговой компании или волмарта и выживать в трущёбах эмигрантских, что сущий ад по сравнению с какимнить "лыганским дном" типа ХТЗ или Одесской.

хочется задать вопрос - сколько ты прожил в США,где именно и кем работал?
Конечно,хотелось бы услышать правду.
Даже если ты там не был,но "хочешь опять".
 
хочется задать вопрос - сколько ты прожил в США,где именно и кем работал?
Конечно,хотелось бы услышать правду.
Даже если ты там не был,но "хочешь опять".
Сорри, вопрос был "цырку", извиняюсь.
 
хочется задать вопрос - сколько ты прожил в США,где именно и кем работал?
Конечно,хотелось бы услышать правду.
Даже если ты там не был,но "хочешь опять".

Нахуя Тебе это? Ты что хитрожопый что хочеш меня подловить что я дальше Безлюдовки на маршрутке не ездил? Ты подозреваеш что я это придумал? Ты может еще думаеш что я это с инета спиздел? Ты охуел ))
 
Да, "тогда" Америка это Америка возможностей. Сейчас это мусорка из бомжей, нахлебников и изолированных от них капиталов и специалистов.
Спасибо за интересный рассказ об Америке. Цирк.
 
Если ты "средний Украинец" то приехав туда вероятность стать Сикорзким или Сталлоне в районе 0.

Зато можно стать работником клининговой компании или волмарта и выживать в трущёбах эмигрантских, что сущий ад по сравнению с какимнить "лыганским дном" типа ХТЗ или Одесской.
С моей дочкой в универе учился парень из Украины. Он бы очень удивился узнав о таких мрачных перспективах.

Почему нужно обязательно быть средним? Множество людей не считают себя средними и достигают высот которые значительно выше средних.

Если ты считаешь себя средним и боишься всю жизнь быть мойщиком посуды то действительно нечего рыпаться.

Если ты приехал легально (Green Card), неплохо владеешь языком (а сейчас средни украинцев таких очень много) и хочешь учиться то я абсолютно не вижу серьёзных препятствий для достижения хорошего уровня.

Конечно Сталлоне или Сикорскими станут единицы, это нормально.
 
С моей дочкой в универе учился парень из Украины. Он бы очень удивился узнав о таких мрачных перспективах.
ну охуеть, средний украинец, всегда иду по улице, вижу знакомых которые отучились в США в универе.


Почему нужно обязательно быть средним? Множество людей не считают себя средними и достигают высот которые значительно выше средних.

это уже отмазки пошли, фокус был на средних


Если ты считаешь себя средним и боишься всю жизнь быть мойщиком посуды то действительно нечего рыпаться.

опять отмазки перетекающие в согласие что таки да, средним неочень


Если ты приехал легально (Green Card), неплохо владеешь языком (а сейчас средни украинцев таких очень много) и хочешь учиться то я абсолютно не вижу серьёзных препятствий для достижения хорошего уровня.

Нихуя средний украинец не знает и не пользуется языком. Это видно просто везде, только айтишники ( pre imtermediate and imtermediate ) да ин яз всевозможный ( pre - inter - upper ) знают язык. Можно просто в ютубе открыть какиенить ролики о уличных тестах на язык когда случайных прохожих спрашивают чёнить иноземною чтобы понять это. Они просто не знают язык, это еще в городах таких прогрессивных типа Харьков который далеко не вся Украина. В Мерефе за такой вопрос просто камеру поломают.
 
Нахуя Тебе это? Ты что хитрожопый что хочеш меня подловить что я дальше Безлюдовки на маршрутке не ездил? Ты подозреваеш что я это придумал? Ты может еще думаеш что я это с инета спиздел? Ты охуел ))

поговори со стеной,долбоёб.:нудно:

зы.не пиши мне,игнор без тебя скучал.

зы.2.вот и весь рассказ о ША...
 
это уже отмазки пошли, фокус был на средних

опять отмазки перетекающие в согласие что таки да, средним неочень
Срендим везде "не очень", но "не очень" в США и "не очень" в Зимбабве это разные вещи.

Возможно средним в Швейцарии или Монако "очень", не знаю.
 
выживать в трущёбах эмигрантских, что сущий ад по сравнению с какимнить "лыганским дном" типа ХТЗ или Одесской.
необязательно, один бывший мацквич по кличке Сисун жывет в машине, бизнесмен, своя транспортная компания, всетаки пятый год в амереке:D
 
Liberté;68490167 сказав(ла):
Мы бы тоже удивились тому, что у мальчика с Украины, которому папа платит учебу в американском универе, вдруг оказались мрачные перспективы. )

Имхо учеба в америке (если не стипендия) это какой-то скэм. Я пока нацеливаюсь отправить спиногрызов на обучение в европу (заодно может там и останутся)
 
Нахуя Тебе это? Ты что хитрожопый что хочеш меня подловить что я дальше Безлюдовки на маршрутке не ездил? Ты подозреваеш что я это придумал? Ты может еще думаеш что я это с инета спиздел? Ты охуел ))

Ты охуел безграмотно писать )
 
Имхо учеба в америке (если не стипендия) это какой-то скэм.

Я пока нацеливаюсь отправить спиногрызов на обучение в европу (заодно может там и останутся)
Бедные и умные получают полную оплату обучения, и даже жилья - питания.

Какие специальности востребованы в Европе?

Какая перспектива устроиться на работу после универа в Европе? Какая зарплата может быть со старта?

Моя дочка в конце 2019-го закончила универ и сразу устроилась по специальности.
 
Liberté;68490167 сказав(ла):
Мы бы тоже удивились тому, что у мальчика с Украины, которому папа платит учебу в американском универе, вдруг оказались мрачные перспективы. )

чето подумал про чувака который вацап создал
 
Какие специальности востребованы в Европе?
Рано еще об этом думать, им 8 и 5


Моя дочка в конце 2019-го закончила универ и сразу устроилась по специальности.
Супер! Я считаю что это очень хорошо. Мне тоже в каком-то виде повезло, я работаю по специальности не имея американского диплома

Какая перспектива устроиться на работу после универа в Европе? Какая зарплата может быть со старта?
Перспектива устроиться после универа в Европе тут, или там? Обе мои сестры устроились еще заканчивая учебу (там). А на счет зарплаты - это такой вопрос, скользкий. На мой взгляд важно не только сколько зарабатывать, а сколько тратить.



Бедные и умные получают полную оплату обучения, и даже жилья - питания.
Увы к бедным на данный момент не отношусь. А может и не увы.
 
Liberté;68490145 сказав(ла):
Потому что у Америки есть средства финансировать эти идеи. Опять же - сколько этих там гениев на триста миллионов человек. Капля в море.
правильное утверждение. и дело не в "идеях".

В Украине я (надеюсь слегка выше среднего) ученый имел примерно $500 в год на исследования (начиная от бумаги и заканчивая зарубежными поездками).
В США у меня в кармане корпоративная карточка на мелочевку с лимитом $5000 в месяц. Все что дороже - покупается через purchase order. И в Украине и тут мой уровень
"слегка выше среднего", только вот уровень "среднего" очень отличается.
У меня есть околознакомый экс-украинец из Донецка (приехал сюда по "религиозной" линии). Он водитель бетономешалки. Зарабатывает средненько. Но его средненько в США не идет ни
в какое сравнение с уровнем жизни бетономешальщика в ЖС-1....
 
Имхо учеба в америке (если не стипендия) это какой-то скэм.
ну не совсем. Это скорее возможность "подстричь" тупых богачей. Все кто приходил в мою лабу имели либо стипендию, либо зарплату из лаборатории (и грады и андеграды). К нам когда-то даже STEM школяр приходил.... за опытом. За писание на Ардуине он даже $$ получал соизмеримые с макдаком :)
 
Назад
Зверху Знизу