Гречка кончилась! Галактика в опасности

даааа это вам не при немцах пи..н в форточку показывать. а Вовка суровый
 
В Кирилловке гречки нет... Еле выжил.
 
Вот удивительно, я не фанат гречи, но как ее гад не стало, тааак захотелсь. Но я себя поборю, и приготовлю плов.
 
У нас на рынке в пакетах по 15-40.





Видели уже, просто гречки этой, как у Матроскина гуталина.

Продавщица удивилась, что я один пакет беру. Говорит, с прошлой недели бабушки сумками покупают, оказывается, в газетах был список продуктов, которые будут дорожать.

Нарушаем гражданочка, нарушаем (общую панику) :D
 
Тут где-то некоторые вспоминали как в проклятом комуняцко-совковом детстве икру жрали - ложками из банки.
Ну и нам будет чё детям рассказать - как в счастливом демократическом обществе гречку кастрюлями варили. Когда-то.

Ну если родственники жили в рыбных местах иль в прод. организациях работали, то может и жрали, а среднестатистические люди жрали не больше чем сейчас ;)
 
Ну если родственники жили в рыбных местах иль в прод. организациях работали, то может и жрали, а среднестатистические люди жрали не больше чем сейчас ;)

Лет через дцать будут говорить -

Ну если родственники жили на фермах гречишных иль в прод. организациях работали, то может и варили кастрюлями, а среднестатистические люди варили гречку как и сейчас, напёрстками ;)


И новых спектаклях "квартета И" вместо дефлопэ будет мааааленькая горка гречки.
 
Гречка кончилась! Ебать! Опять жрать отруби!
 
Хорошо, если соль.
А вдруг закончится туалетная бумага?
 
Мужик пришёл в ресторан, сел за столик и делает заказ официанту:
- Маринованные слоновьи брови, а на гарнир гречку.
- А брови африканского слона или индийского? - без всякого удивления спрашивает официант.
- Давайте индийского.
Официант записывает заказ в блокнот, уходит, но через несколько минут возвращается:
- К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ.
- Почему?
- Гречка кончилась...

Fagopyrum_гречка.jpg


новые обои для Виндовс
 
Вот удивительно, я не фанат гречи, но как ее гад не стало, тааак захотелсь. Но я себя поборю, и приготовлю плов.

Кстати, рис недавно подешевел почти на 2 грн за килограмм.

А по биологической ценности рис превосходит гречку. На постсоветском пространстве она по старой памяти считается деликатесом, но в мире гречка такой популярностью не пользуется.
 
кто-то решил слить залежи гречки?
а тсн ему в помощь?!
 
Про соль уже было?
 
Назад
Зверху Знизу