Гречка дешевле макарон

Всегда всем нормальным людям,которые приезжают отдыхать, говорю-не дурацкие тарелки и стаканы с видами Турции покупайте,не футболки с принтом Türkiye,не магниты и кальяны,а берите макароны и лекарства!!

- встать, суд идет. итак, вы обвиняетесь в получении взятки
- конфеты и коньяк - это не взятка, а благодарность!
- контрольный пакет Свиточ и 10 жд вагонов хенесси - это не взятка, а благодарность??? (с)

отдых на то и отдых, что на нем надо отдыхать, а не тариться на весь следующий год жратвой.
 
Ни хера себе:ганьба::ганьба:...Вообще...Нет слов.У нас где то 13 гривен..И это в дорогом магазине."Migros"
В магазинах классом ниже,наверное гривен 10-11 будут..

Вот сейчас акция на Ваши макарошки, по 15 грн./0.5 кг.
 

Вкладення

  • IMG_20171119_193624.jpg
    IMG_20171119_193624.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_20171119_193719.jpg
    IMG_20171119_193719.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 54
Да ни хрена 1200 грн .45 баксов.Все равно же пустой летишь,какая разница.
А на лекарстве так вообще реально и не одну сотню сэкономить долларов.

Это если тебе конкретно что-то нужно. А так не тянуть же активированный уголь:D
 
j0gfjh.jpg

блин они такие здоровые стали..
Такие макароны, перед готовкой, всегда нужно продувать! Мало ли какая зараза внутри трубочки спряталась? Фу! Как ты, только, смог такую гадость скушать?
 
не порть людям общения :рл:
Та нахуя ты мне или кому-то еще сдалась? Я ж не извращенец (я не подбираю старье использованное, вроде тебя, я молоденьких люблю) и нечего бегать за мной по темам! Нахуй вали, больная на голову, брошенная мужиком Куняцына или как там тебя. Хочу тебя предупредить, что сейчас в стране свирепствует мультипатогенный птичий грипп. Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то куриными мозгами.:D:D:D:D:D:D
Тебя вообще никто не ебет, что ты такая торкнутая или это гены?:іржач:
Тебе самой не противно за мной бегать по темам (от я попал на больную кредиторшу, а всего лишь ответил человеку в теме!) на твои высеры никто не реагирует, ты подтверждаешь мои выводы, что ты торкнутая на генном уровне. Закройся и не позорься! У тебя остаются два выхода: сиуцид либо пожизненно в сабурке лежать.
 
Херасе кошачья.Мужик 110 кил.То макароны такие здоровенные
Тем более. Для мужика 110 кг такое блюдечко на один зуб. Там этих несчастных макаронин так мало, что пересчитать можно.
 
Назад
Зверху Знизу