Греча с курой. Теперь в кулиничах.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2018
Повідом.: 1775
Греча с курой. Теперь в кулиничах.

Отакое днище кулиничи пробили
 

Вкладення

  • Screenshot_20181116-130252.jpg
    Screenshot_20181116-130252.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 933
А там внутри котлеты?
 
Пидтерский запоребриковый маркетинг.
 
Ну хоть не проблевался
 
Я в кулиничах попросил курячiй стейк з сиром. После 2х переспросов выяснилось, что продавщица по украински не понимает (хотя перед ней бумажка, где это так и написано, на украинском).

Стараюсь больше не ходить в это днище.
 
А что не так?
Гречу подают, даже, в фешенебельном Чураско-баре.
 
После 2х переспросов выяснилось, что продавщица по украински не понимает (хотя перед ней бумажка, где это так и написано, на украинском).

Треба було подякувати. Гречно :D



Заметьте,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Я в кулиничах попросил курячiй стейк з сиром. После 2х переспросов выяснилось, что продавщица по украински не понимает (хотя перед ней бумажка, где это так и написано, на украинском).

Спалити нах*й цей бордель, а попіл розвіяти.
 
На очереди шаверма?
 
Кулиничи всегда удивляли меня тем, что они пытаются заниматься чем угодно, кроме того, что, вроде бы должно быть их основным занятием - изготовлением хлеба. Какие-то гречки с курицами, напитки, забегаловки - а нормальный хлеб они делать так и не научились
 
Я в кулиничах попросил курячiй стейк з сиром. После 2х переспросов выяснилось, что продавщица по украински не понимает (хотя перед ней бумажка, где это так и написано, на украинском).

Стараюсь больше не ходить в это днище.
дак тебе куриный стейк надо . или язык или мова ? . так шашечки надо или ехать ? .
 
Назад
Зверху Знизу