Греча дешевеет

ТС, да исправь ты в названии темы это слово!!! Ну в Главный зайти жутко. :(
 
Да.
Ужасно раздражают такие слова.
За гречу и кулич- повбывав бы.
Но с другой стороны.... Когда-то очень давно, о приколу, зашел в мос ковский продуктовый на окраине и спытав у продавчыни, указываяч пальцем на утку замороженную: Шановна, а скикы коштуе ця качка? Лучше б я на туркменском сказал, меня быстрее б поняли.
 
еще бы упали цены на курево и бухло
заебало это государство выживать за счет акцизов

к сожалению будет только расти, курево - хуй с ним, а бухло - жалко

нахуй он мне
у меня газ

думаешь проскочишь? и до газа липкие ручонки наших керивников дотянутся
 
За гречу и кулич- повбывав бы.
Но с другой стороны.... Когда-то очень давно, о приколу, зашел в мос ковский продуктовый на окраине и спытав у продавчыни, указываяч пальцем на утку замороженную: Шановна, а скикы коштуе ця качка? Лучше б я на туркменском сказал, меня быстрее б поняли.
:) Может вы на таком суржике спросили что она не поняла? Я работала с девочкой с Западной Украины-она так укр.язык коверкала что с трудом можно было разобрать. :незнаю:
 
Греча... кура... кулич... чо... как вы заебали, кацапы недобитые!

70 лет приучали:D
И кстати гречка из Гималаев:D

:) Может вы на таком суржике спросили что она не поняла? Я работала с девочкой с Западной Украины-она так укр.язык коверкала что с трудом можно было разобрать. :незнаю:

Еще и быстро говорят для нашего слуха.
 
В Германии гречка идет только на корм птицам и украинским эмигрантам.
На самом деле после исследования гречка очень не гезунд,повышает уровень мочевины в крови что приводит к подагре,отвратительная мучительная болезнь.
Ну это для тех кто хочет дожить до 50 +.
Для немцев и наше сало яд:D
ПыСы Они диетическое полюбляли: курка,яйка,млеко.
 
Еще и быстро говорят для нашего слуха.
Да, блять. Если учесть, шо я уроженец маасквы, к своему стыду, и украинским владею, как и все харьковчане. Вот вы стебетесь, а моя родная сестра, живущая в масскве, ровным счетом не понимает, шо говорят у нас в телевизоре. Ей переводчик нужен. Новости на Айситиви- это быстро и на суржике? Они, блятьт, просто не считают за достоинство что-то понимать на украинском языке. Сверхлюди, блять, великой ,суко ,нации.
 
Назад
Зверху Знизу