Гребаный детсад

Запирают в прачечной, например..

Ого!!!шо за садик такой откройте секрет...В нашем вроде норм.заведующая и воспитатели в нашей группе нормальные..По крайней мере ребенку они нравяться.всегда спрашую что там они делают..и самое страшное наказание это угол и то тута попадают два основных хулигана...А такой садик как у Вас надо срочно менять и вызывать комиссию я думаю..
 
Моя история с садиком закончилась уже давно)) Это 4хлетний сын соседки.
И кста, сын в садике болел (ложили в октябре спать на тихом часу в одних трусах. Как же не будут дети болеть от холодной сырой постели?), пошел в школу - не болеет, пачиму-та.. И да, он всегда гулял в любой мороз, сколько хочет и как хочет - все равно не болел. Нипанятна мне..
 
Моя история с садиком закончилась уже давно)) Это 4хлетний сын соседки.
И кста, сын в садике болел (ложили в октябре спать на тихом часу в одних трусах. Как же не будут дети болеть от холодной сырой постели?), пошел в школу - не болеет, пачиму-та.. И да, он всегда гулял в любой мороз, сколько хочет и как хочет - все равно не болел. Нипанятна мне..

Ну закончились психологические прблемы вот и болеть перестал.Лучше в мозгу анализировать ситуации научился..Спокойствие и еще раз спокойствие и будет здоровье.видать да в садике ему что то не нравилось а объяснить не мог.
 
Самое прикольное происходит в частных садах, когда ребенок болеет и не ходит в садик все равно оплату за месяц надо платить, вам списывают только мизер. Вот где клондайк для хозяев таких учреждений. Открыли форточки и все, пол группы нет, а значит часть людей заплатит за воздух. Так что лучше если это госсад, там хоть меньше платить. Хотя лучше не болеть вообще!!!
 
Запирают в прачечной, например..

Похоже что нам повезло если не с садиком,то с воспитательницей точно, наказывают таким образом: усаживают на стул, пока остальные играют )))
 
Какая жуть творится.Когда мой сын ходил в садик ,то больше чем за 3 года ни разу не болел.И в садике ему очень,ну очень нравилось.Даже часто и уходить вечером домой не хотел.Сейчас же собираюсь и меньшего туда же записывать.
 
Такое же и со взрослыми.
Метро - великая вещь. Когда в метро на работу ездил - 2 раза в год простуда стабильно.
Малая наша в садике поначалу тоже болела. Потом был веселый паракоклюш с кашлем в течении полугода.
 
От сезоного эпидемии гриппа никуда не деться.Вирус в воздухе,детские сады могут сто раз иметь правила гигиены,не чего не даст.Один выход это зарание перед началом сезона гриппа сделать прививку.
 
у многих детей в саду пневмония и отит, или только у вашего??
Не задумывались, что данному конкретному ребенку нужно укреплять иммунную систему.
 
Выход только один - не пускать больных детей в сад. Пусть дома лечатся. Как это было при союзе.
 
От сезоного эпидемии гриппа никуда не деться.Вирус в воздухе,детские сады могут сто раз иметь правила гигиены,не чего не даст.Один выход это зарание перед началом сезона гриппа сделать прививку.

Да, а с помощью прививки вы куда-то денетесь! Бред полнейший!!! Каждый сезон вирус гриппа мутирует и прививки против него бесполезны, а сказать больше, даже вредны! Своему сыну прививок не делал и в садик он отходил отлично!
 
Чуток накипело!!!!
Отдал ребенка в садик, предварительно заплатив 1300 грн за поступление?, походили 1 неделю,заработали пневмонию с отитом, месяц пролечились, пошли снова, 2 дня -насморк, 4 дня полечились нормально, дальше 3 дня - насморок, сейчас снова отит....
Блин , когда был маленький, в садик нравилось ходить ,сейчас как я понял Хуйня полная, (за полторы недели что мы были в саду с меня сняли на разную хрень еще порядка 700 грн), Что же делают с детьми в детсаду?????????????

Знаю садик, в котором специально открывают окна во время сна. Логика- чем меньше детей в группе- тем проще воспитателям и нянечкам.
 
Дешевле, когда мама с ребенком сидят дома, это реально дешевле, т к давно знаю, что детсад - гребаный!
 
Потом ребенок идет в школу и начинает болеть тем, чем мог переболеть в детсаде.
 
Вообще то, что никто особо не следит - это факт.
У нас вообще очень сильно болел в яслях и первый год, как я вышла на работу, то есть до 4хлет. Просто было невыносимо. Не успевали выздороветь, походим неделю - опять. 2 недели без болезни - это был прям рекорд. Видимо, где тонко - там и рвется. У нас слабое место - это горло. Вот всегда горлом и болели, высокие температуры, антибиотики.
Даже нервы сдавали от его постоянных болячек.
Пришлось забить на все свои амбиции, сидеть на низкооплачиваемой работе (зато можно брать больничный каждый месяц), собиралась даже брать отпуск по уходу до 6 лет, но теперь чуть получше стало.
Не болейте, может, время пройдет чуть получше станет. очень тяжело и жалко, когда детки болеют.

И детский сад совсем не причем, если иммунитет не может выдержать кучу инфекций, кот его окружают от других детей.
Не буду ходить в сад - начнет болеть в первом классе. Нет таких детей, чтобы не болели никогда.
 
Чуток накипело!!!!
Отдал ребенка в садик, предварительно заплатив 1300 грн за поступление?, походили 1 неделю,заработали пневмонию с отитом

:іржач: а сколько, по-твоему, надо было заплатить/не заплатить, чтобы твой ребенок не болел в садике? назови хоть примерную цифру, а то как-то непонятно направление твоих претензий:D
предлагаю за поступление в школу дать не менее 10 000. чтоб гарантированно не болел в школе.

А как детей наказывают... то своя история
Запирают в прачечной, например..
запирают в стиральной машине :зуби:
 
у меня малой уже второй год ходит в садик.до этого и гуляли с другими детьми и ходили на занятия-не болел.а как садик так все у нас и была уже 2-х стороняя пневмония и гнойная ангина не считая ларингитов.то есть ребенок за 1,5 года.наелся лекарств больше ,чем я за свою жизнь.
спрашиваю в чем проблема-говорят значит ребенок не садиковский.ходим максимум неделю и на больничный.да что там можно говорить если приводят детей с зелеными соплями(сама видела в раздевалке)и с жутким кашлем.ну и само собой получаем результат.Нянечка одной маме говорит:"зачем вы такого больного ребенка приводите".а она"мне некода с ним дома сидеть"и это учитывая то,что она сидит в декрете по уходу за вторым.
заранее говорю все прививки я своему ребенку сделала!
 
у меня малой уже второй год ходит в садик.до этого и гуляли с другими детьми и ходили на занятия-не болел.а как садик так все у нас и была уже 2-х стороняя пневмония и гнойная ангина не считая ларингитов.то есть ребенок за 1,5 года.наелся лекарств больше ,чем я за свою жизнь.
спрашиваю в чем проблема-говорят значит ребенок не садиковский.ходим максимум неделю и на больничный.да что там можно говорить если приводят детей с зелеными соплями(сама видела в раздевалке)и с жутким кашлем.ну и само собой получаем результат.Нянечка одной маме говорит:"зачем вы такого больного ребенка приводите".а она"мне некода с ним дома сидеть"и это учитывая то,что она сидит в декрете по уходу за вторым.
заранее говорю все прививки я своему ребенку сделала!

В нашем садике заведующая не разрешает принимать детей с соплями но всеравно ведут(воспиталке некуда деваться надо брать).Ведут те мамы которые работают.Щас больничный еще попробуй получи.Я не работаю и мне врач рекамендует сидеть дома 2-3 недели.А работающую маму отправляет на работу максимум через7 дней.(Правительству спасибо за покращення)
 
Да, и еще многие родители, сейчас отказываются от плановых прививок.
А чтобы поступить в садик, дают взятку, потому как без прививок, не принимают. Вот и болеют все.

Бред!
У племянницы почти ни одной прививки (все на бумаге) - ходит в садик, все в порядке.
По теме: может, ребенок хилый с рождения, или химией закормили и плохой иммунитет?
 
Да, и еще многие родители, сейчас отказываются от плановых прививок.
А чтобы поступить в садик, дают взятку, потому как без прививок, не принимают. Вот и болеют все.

ага ага, а плановые привики делают от пневмонии, ангины, чего там еще...гриппа, ОРВИ, зеленых соплей до колена, бронхита, отита, "слабого горла" и т.д. и т.п.:D от всего, что дети носят из садика. и вот те,кто не сделал, болеют сами и других заражают, ага?:ги:причем болеют всем вышеперечисленным именно потому, что не сделали плановых прививок. а не потому,что дохлые и с угашенным иммунитетом. нет-нет!
 
Назад
Зверху Знизу