Гражданство Венгрии

Кто торгует архивными справками за 400 евробаксов?
 
Vsem dobrogo vremeni sutok! Interesuyet poluchenie grazhdanstva Vengrii. U menya grazhdanstvo RF, vengerskih korney, navernoe, net. No babka s dedom rodilis' v Ukraine i otec babki v ee svidetel'stve o rozhdenii otsutstvuyet (ukazan tol'ko usynovitel'). Esli kto imeet nadezhnyh lyudey, porekomenduyte na adinprince [at] yahoo c o m.

Spasibo!
 
Здравствуйте. Можно в личку предложения? Можно в личку рекомендации, кто уже пробовал с кем-то сотрудничать?
 
Уважаемые знающие и помогающие в гражданстве форумчане!
Столкнулся с интересным вопросом....

Есть ли проблема показать клиенту все те документы ДО ПОДАЧИ, которые от его имени и на него будут подаваться в соответствующие венгерские структуры на гражданство?

Кто-то из получивших уже гражданство видел сам пакет документов ДО ПОДАЧИ?

А то товарищ согласен предоставить лишь справку от венгров о том, что доки УЖЕ ПРИНЯТЫ в дело, а показывать пакет подаваемых документов - не хочет. Мотивация такая, мол, не хочу светить те фамилии, кто эти бумаги подписывает, должности и т.п.

Настораживает... Кто что думает?
 
Останнє редагування:
Считаю что глупости и напускание важности.

На подаваемых документах нет никаких фамилий/должностей - это Ваша анкета + заверенные переводы "корней". Может быть речь идет о прикормленных нотариусах, конечно... Но маловероятно.

С другой стороны - накой Вам этот пакет сдался ? Что интересного для Вас он содержит ? Не зная венгерского - это как китайская азбука.
 
Ну хочется же понимать что происходит. Хоть на венгерском, хоть на китайском - не важно. Думаю, хоть примерно знать что подают всё-таки следует.
Нет, я понимаю что увидев что-то или узнав какие-то детали я более настоящим венгром чем есть не стану...
Но столкнулся с таким, и рассуждает чел вроде правильно и мелкие детали ЗА, но всплыл такой вот факт. Показалось подозрительным.
 
Лично я проблем не вижу. Сделать что-то для "показать" при желании выдурить у Вас аванс - очень не сложно.
 
Да, аргумент. Спасибо!
 
Успешные результаты по получению гражданства в теме есть? Поделитесь, людям же интересно :)



Прошу прощения, что пишу в теме, но нет трех сообщений для возможности отправлять личку. Прошу всех, кто откликнулся на просьбу помочь или порекомендовать человека и оставил мейл или ссылку на свои предложения, где есть мейл, ответить на мейл we*and***@r*mbler.r*
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Кто- нибудь в курсе- где в Харькове найти препода венгерского? Хочется попробовать реально выучить базу...
 
Слышал от знакомых в Ужгороде, что себестоимость товара (паспорта гражданина Венгрии) выходит около 1500 евро + официальные платежи. Врут?
 
Врут.
Себестоимость заграничного паспорта 14000фт,это 60евро.
Себестоимость процедуры восстановления гражданства Венгрии- около 1000грн,это стоимость переводов.
 
Как там с гражданством, кто скажет? не закроют ли скоро лавочку?
 
ange91 - это клон n810nn. Смотрите страницы 10,11 данной ветки. Киприот, зачем создавал клон? Похоже, что agai - тоже клон киприота, для поддержки данной ветки. Обратите, как клон с Кавказа пишет без ошибок, плюс, как и n810nn, после запятых не ставит пробелов...))
 
Останнє редагування:
ange91 - это клон n810nn. Смотрите страницы 10,11 данной ветки. Киприот, зачем создавал клон? Похоже, что agai - тоже клон киприота, для поддержки данной ветки. Обратите, как клон с Кавказа пишет без ошибок, плюс, как и n810nn, после запятых не ставит пробелов...))
Может не будете тут бред писать и замусоривать форум?
 
Это не бред, я не первый здесь на ветке, кто пишет про Ваши клоны...А вот по-поводу "мусорить" - постараюсь....
Уж постарайтесь. И заодно, будьте так любезны больше мне не писать. Ни здесь, ни в личку.
 
Назад
Зверху Знизу