Гражданство Венгрии

А знаете,уважаемый Парис, без Вас эта ветка была значительно лучше.Хоть Вы и разбираетесь во многих вопросах и Ваши посты довольно информативны, но эти злобные выпады сводят на нет все то положительное,что Вы сюда привнесли.Это как знаете :"рыбалка не удалась,все рыбы - сволочи".Не ожидала от Вас - жалкий Вы какой-то.Удачи
 
А знаете,уважаемый Парис, без Вас эта ветка была значительно лучше.Хоть Вы и разбираетесь во многих вопросах и Ваши посты довольно информативны, но эти злобные выпады сводят на нет все то положительное,что Вы сюда привнесли.Это как знаете :"рыбалка не удалась,все рыбы - сволочи".Не ожидала от Вас - жалкий Вы какой-то.Удачи
Уважаемая zorbing,
во-первых, я всегда и везде пишу в нейтральном тоне;
во-вторых, я хоть раз написал неправду?
Многие правду воспринимают болезненно, но тот, кто ее пишет, в этом не виноват.
А оскорбления в мой адрес, как от Вас, так и от других, мне абсолютно безразличны. Не трудитесь.
 
Уважаемая zorbing,
во-первых, я всегда и везде пишу в нейтральном тоне;
во-вторых, я хоть раз написал неправду?
Многие правду воспринимают болезненно, но тот, кто ее пишет, в этом не виноват.
А оскорбления в мой адрес, как от Вас, так и от других, мне абсолютно безразличны. Не трудитесь.

Как вы решаете для клиентов вызов в консульство на беседу?
 
Как вы решаете для клиентов вызов в консульство на беседу?
Моих клиентов туда еще ни разу не вызывали.
А тем, кого туда вызвали, уже ничем не поможешь. Им надо забыть про венгерское гражданство и готовиться к "бану" в Шенген, лет так на 10...
 
Останнє редагування:
А чужим клиентам уже ничем не поможешь. Им надо забыть про венгерское гражданство и готовиться к "бану" в Шенген, лет так на 10...
Борис, хватит лить желчь. Если Вас девушки не любят - обращайтесь в лигу сексуальных реформ! Не выливайте свою агрессию и негатив на общество ;)

Я просто очень хочу услышать еще мнения кроме Вашего, пообщаться с другими людьми. Но Вы ведете себя так, будто это Ваш личный форум. Все Ваши сообщения можно свести к одному посту: "все шарлатаны, только я православный помогальщик". Зачем же так много постов? Все уже услышали эту мысль.
 
Борис, хватит лить желчь. Если Вас девушки не любят - обращайтесь в лигу сексуальных реформ! Не выливайте свою агрессию и негатив на общество ;)

Я просто очень хочу услышать еще мнения кроме Вашего, пообщаться с другими людьми. Но Вы ведете себя так, будто это Ваш личный форум. Все Ваши сообщения можно свести к одному посту: "все шарлатаны, только я православный помогальщик". Зачем же так много постов? Все уже услышали эту мысль.
Viareggio,
во-первых, мне задали конкретный вопрос и я на него написал конкретный ответ. Причем задали этот вопрос не Вы, соответственно не Вам и ответил.
Во-вторых, я уже писал, что чужие мнение обо мне, моей деятельности и оскорбления меня совершенно не волнуют, так что Вы зря стараетесь.
В-третьих, если Вас интересует моя половая жизнь, то спешу удовлетворить Ваше любопытство: с ней все в полном порядке: происходит качественно и регулярно. У меня сегодня пару часов назад был секс, вчера был, а вот завтра пожалуй, не будет. Отдохну.
Так что все прекрасно, желаю и Вам сексуального удовлетворения в жизни.
 
Моих клиентов туда еще ни разу не вызывали.
А чужим клиентам уже ничем не поможешь. Им надо забыть про венгерское гражданство и готовиться к "бану" в Шенген, лет так на 10...

Вы можете гарантировать что вашего клиента не вызовут на беседу в консульство? каким образом?
 
Вы можете гарантировать что вашего клиента не вызовут на беседу в консульство? каким образом?
Могу. Потому что мои клиенты подают подлинные документы о своих венгерских "корнях". Основанные на существующих в архиве реальных архивных записях. Поэтому поданные документы проходят все проверки у венгров и необходимости в дополнительных вызовах нет.
 
Я вам не советую связываться с ним

та мне и не надо уже... Я и без него Венгр:D:D:D:D:D
тут не вооруженным взгядом всё видно

Могу. Потому что мои клиенты подают подлинные документы о своих венгерских "корнях". Основанные на существующих в архиве реальных архивных записях. Поэтому поданные документы проходят все проверки у венгров и необходимости в дополнительных вызовах нет.

Скажите на милость божью - какое отношение имеют оригинальные документы к бесседе на венгерском языке с чиновниками в посольстве?
Они вызывают на беседу не для того чтоб спросить кем был дед а для того чтоб проверить язык!!!
Вы явно вводите в заблуждение других.
 
Чувствую, Вы что-то важное написали, а по-украински не понимаю. Переведите пожалуйста. Спасибо:)
 
та мне и не надо уже... Я и без него Венгр:D:D:D:D:D
тут не вооруженным взгядом всё видно.
И с Вами, аналогично все видно.
Сами рекламировали и сами подали на гражданство по поддельным документам о венгерских "корнях".



Скажите на милость божью - какое отношение имеют оригинальные документы к бесседе на венгерском языке с чиновниками в посольстве?
Они вызывают на беседу не для того чтоб спросить кем был дед а для того чтоб проверить язык!!!
Вы явно вводите в заблуждение других.
Язык проверяют при подаче документов. Не вводите в заблуждение сами, если не знаете процедуру подачи документов на гражданство.
А в венгерское консульство по месту проживания дополнительно, ПОВТОРНО вызывают, если поданные документы вызвали подозрение. При этом, да и знание языка тоже могут проверить.


Именно, подлинные.
 
Какой основной документ подтверждающий "корни". Как выглядит. Покажите плиз:)
 
36 тыс евро берет за то за что другие берут 5 тыс.... Есть лохи?
Он что воще неадекватный? 36 тысяч евро?? вот почему он кричит на каждом углу что его бумажки самые настоящие из фальшивых? за такие деньги можно купить и квартиру + паспорт в какой нибудь Ниредьгазе.. я в шоке с этого типа.

Какой основной документ подтверждающий "корни". Как выглядит. Покажите плиз:)

Справка и Закарпатского архива в которой написано что ваш дед был рожден где нибудь в Чопе в 30 году
 
36 тыс евро берет за то за что другие берут 5 тыс.... Есть лохи?
ну взял чел паспорт хоть за 36 , хоть за 5 , та хоть за 2 тыщи и ДАЛЬШЕ шО? без языка без нихера в Европу ехать, кем там работать?? там своих прибалтов, поляков румын хватает...
 
ну взял чел паспорт хоть за 36 , хоть за 5 , та хоть за 2 тыщи и ДАЛЬШЕ шО? без языка без нихера в Европу ехать, кем там работать?? там своих прибалтов, поляков румын хватает...

Ну тут уже каждый за себя! кто-то знает язык на достаточном уровне чтоб работать. Кому то он просто нужен как запасной аэродром, если в харькове станет не в моготу благодаря партии родной...
Кто то просто хочет иметь без препятственный пропуск по всему миру.
 
Справка и Закарпатского архива в которой написано что ваш дед был рожден где нибудь в Чопе в 30 году
Не в 30-м, а в период с 1939 по 45 гг.
И самое главное в справке должны быть указаны номер и дата РЕАЛЬНОЙ архивной записи, имеющейся в архиве. И именно Вашего предка. А не как у клиентов многочисленных "решал" с этого форума, с помощью поддельных ("фотошопленных") копий СОР и СОБ, заверенных криминальным украинтским нотариусом.
 
Не в 30-м, а в период с 1939 по 45 гг.
И самое главное в справке должны быть указаны номер и дата РЕАЛЬНОЙ архивной записи, имеющейся в архиве. И именно Вашего предка. А не как у клиентов многочисленных "решал" с этого форума, с помощью поддельных ("фотошопленных") копий СОР и СОБ, заверенных криминальным украинтским нотариусом.
Самое главное что справка была выдана в архиве закарпатья. все остальное это ваши домыслы. у венгров нет доступа к архиву и не будет.
Их такой документ устраивает. И все получившие паспорта вам это подтвердят.
 
Самое главное что справка была выдана в архиве закарпатья. все остальное это ваши домыслы. у венгров нет доступа к архиву и не будет.
Их такой документ устраивает. И все получившие паспорта вам это подтвердят.
А венграм и не нужен доступ в архив.
Поговорите с теми, кого вызывают в консульства для повторного собеседования. Им звонят и просят принести дополнительные документы, подтверждающие их венгерские "корни", а именно "ВИТЯГ" из архивной записи. И не копию, заверенную "левым" украинским нотариусом, а уже выданную областным отделом ЗАГС на "гербовом" бланке строгой отчетности.
И что Вы принесете венграм, если в архиве нет реальной архивной записи о Вашем венгерском "предке"?
Поэтому, когда вызовут, сами все должны принести в консульство. А если не придете, то тем самым признаетесь, что подали поддельные документы на венгерское гражданство. И тогда "бан" Вам в "Шенген" минимум на 10 лет обеспечен...
 
Назад
Зверху Знизу