Гражданство Венгрии

Могу помочь с подачей документов и присягой, если плохо говорите по венгерски.

Спасибо.Попробую сначала разобрать,что там к чему.:rolleyes:Хочется ж гарантией и подешевле.Я склоняюсь к мнению,что язык знать надо,пусть хотя бы на уровне чуть ниже среднего (как раньше говорили "английский со словарём").Мало ли что.Вдруг на границе спросят или в консульство вызовут (писали на других форумах,что случаи были).Да и венгры сейчас будто бы занялись установкой камер с микрофонами на участках.Но язык - тяжёлый очень.Интересно сколько ещё будет открыта эта программа,а то изучение языка слабо продвигается.
 
Спасибо.Попробую сначала разобрать,что там к чему.:rolleyes:Хочется ж гарантией и подешевле.Я склоняюсь к мнению,что язык знать надо,пусть хотя бы на уровне чуть ниже среднего (как раньше говорили "английский со словарём").Мало ли что.Вдруг на границе спросят или в консульство вызовут (писали на других форумах,что случаи были).Да и венгры сейчас будто бы занялись установкой камер с микрофонами на участках.Но язык - тяжёлый очень.Интересно сколько ещё будет открыта эта программа,а то изучение языка слабо продвигается.

Здравствуй, товарищ по гражданству )

Думаю, пока мы с тобой выучим язык, программу выпилят. Я понимаю так, что надо зазубрить текст присяги и все. Его-то и снимают на камеру. Или что-то еще снимают? )))
 
Здравствуй, товарищ по гражданству )

Думаю, пока мы с тобой выучим язык, программу выпилят. Я понимаю так, что надо зазубрить текст присяги и все. Его-то и снимают на камеру. Или что-то еще снимают? )))

В четверг присутствовала на двух присягах в разных мэриях. Нигде (!) не ведется видеонаблюдение процесса принятия документов и получения присяги.
 
В четверг присутствовала на двух присягах в разных мэриях. Нигде (!) не ведется видеонаблюдение процесса принятия документов и получения присяги.

Так в чем тогда глобальная проблема с языком не пойму? Выучить текст присяги, кёсонем сказать. Как-то так? :)
 
Так в чем тогда глобальная проблема с языком не пойму? Выучить текст присяги, кёсонем сказать. Как-то так? :)

Ваша главная миссия на присяге - это присутствовать и делать радостный вид. :D
Повторить за читающим в толпе текст присяги.
Когда Вас вызовут подойти, пожать руку мэру, поцеловать в щечку секретаря (у нас в двух случаях была девушка), главное не перепутать! :)
Затем расписаться в трех местах, получить сертификат, сказать Кьосоном, выпить шампанского и уехать домой.
 
Ваша главная миссия на присяге - это присутствовать и делать радостный вид. :D
Повторить за читающим в толпе текст присяги.
Когда Вас вызовут подойти, пожать руку мэру, поцеловать в щечку секретаря (у нас в двух случаях была девушка), главное не перепутать! :)
Затем расписаться в трех местах, получить сертификат, сказать Кьосоном, выпить шампанского и уехать домой.

Я в принципе уже готов :)
 
а когда подаёшь документы?тоже в щёчку поцеловать и сказать кёсёнём?Тут ,говорят,что главное подать,а поцелуйчики и шампанское это уже вторично.
 
Привет! Кто делал гражданство и все получилось, дайте контакты посредников пожалуйста!
 
Привет! Кто делал гражданство и все получилось, дайте контакты посредников пожалуйста!
Я давно и успешно получил венгерское гражданство. И делал сам, напрямую, без посредников.
 
Я давно и успешно получил венгерское гражданство. И делал сам, напрямую, без посредников.

Ваши навязчивые услуги мне не интересны. И ранее, кажется, Вы грозились не отвечать мне.
 
Ваши навязчивые услуги мне не интересны. И ранее, кажется, Вы грозились не отвечать мне.
Лично Вы мне также не интересны и никаких услуг от меня Вы не получите.
Потому что Вам все равно не доступны нормальные услуги. Вы тут в надежде на "чудо" в виде способа получить гражданство страны ЕС за несколько сот евро. А больше денег у Вас, как и у 99% присутствующих тут на форуме, просто нет. Потому что, если бы у Вас были достаточные деньги для получения гражданства страны ЕС, то Вас бы давно тут уже не было.
Несмотря на Ваше невежливое ко мне отношение, хочу Вам дать добрый совет. Не тратьте время зря и не ищите тут того, чего нет в принципе. Венгерская "тема" практически закончилась. Мне на прошлой неделе пришло приглашение от Центральной Избирательной Комиссии Венгрии зарегистрироваться для выборов. Поэтому больше новые граждане Венгрии не нужны. Нужно было год назад начинать получать венгерское гражданство. А сейчас это стало сложно и главное-очень дорого.
А тем, кто подавали документы полгода-год назад с "фотошопленными" справками, сейчас идут массовые отказы в виде возврата документов на домашний адрес, приглашение в консульство для сдачи дополнительных документов.
Но об этом, естественно никто из "решал" на этом форуме не напишет.
А отвечаю тут не для Вас, а для всего форума. Жалко мне наблюдать, как такие, как Вы зря тратят время и последние деньги на мошенников.
 
А больше денег у Вас, как и у 99% присутствующих тут на форуме, просто нет.
Давайте не считать чужие деньги. Не знаю, как в Москве, а у нас это неприлично.

Вы то рекламируете свои услуги, то "тема закончилась". Сочувствую, если Ваши клиенты получили возврат документов...
 
Ты забыл сказать, что знал язык
Во-первых, на этом форуме принято обращение на "Вы".
Во-вторых, я в отличие от клиентов, присутствующих тут "решал", сам, ЛИЧНО, подавал документы на венгерское гражданство. Сам, ЛИЧНО, расписывался при венгерском чиновнике в своей анкете. И при подаче документов мое базовое знание венгерского языка соответствовало требованиям начала 2011 г., о чем чиновник и сделал отметку в моих документах.
Ну а сейчас требования к знанию венгерского языка намного выше. Вот этим и пользуются многочисленные мошенники, обещающие подачу документов на венгерское гражданство без участия клиента.
 
Во-первых, на этом форуме принято обращение на "Вы".
Во-вторых, я в отличие от клиентов, присутствующих тут "решал", сам, ЛИЧНО, подавал документы на венгерское гражданство. Сам, ЛИЧНО, расписывался при венгерском чиновнике в своей анкете. И при подаче документов мое базовое знание венгерского языка соответствовало требованиям начала 2011 г., о чем чиновник и сделал отметку в моих документах.
Ну а сейчас требования к знанию венгерского языка намного выше. Вот этим и пользуются многочисленные мошенники, обещающие подачу документов на венгерское гражданство без участия клиента.
Почему сразу мошенники? А в друзья я не приглашал тебя , а ты, друзья все-таки на ты
 
Вор кричит держи вора. У него все мошенники. А все клиенты - нищеброды.
 
Почему сразу мошенники? А в друзья я не приглашал тебя , а ты, друзья все-таки на ты
Если мы-друзья, то это меняет дело. Тогда и я с тобой на "ты".
Всегда обращайся, с удовольствием готов сотрудничать и дружить с тобой.

Вор кричит держи вора. У него все мошенники. А все клиенты - нищеброды.
Самое смешное, что так оно и есть. Здесь 99% из присутствующих-мошенники и нищеброды.
 
Если мы-друзья, то это меняет дело. Тогда и я с тобой на "ты".
Всегда обращайся, с удовольствием готов сотрудничать и дружить с тобой.


Самое смешное, что так оно и есть. Здесь 99% из присутствующих-мошенники и нищеброды.
Готов общаться и сотрудничать
 
Назад
Зверху Знизу