Гражданство Венгрии

Я за Вас дополню Ваш ответ.
Коротко, вы Иванов, справка из архива на Иванова, отец Иванов, архивная запись на Петрова, вот и все. Ну, за 400 евро вполне нормально.
Три года назад, когда я впервые приехал в Ужгород, такая справка стоила 200 евро.
 
Я за Вас дополню Ваш ответ.
Коротко, вы Иванов, справка из архива на Иванова, отец Иванов, архивная запись на Петрова, вот и все. Ну, за 400 евро вполне нормально.
Три года назад, когда я впервые приехал в Ужгород, такая справка стоила 200 евро.
Цены поменялись
 
добрый день. подскажите, пожалуйста. слышал мнение, что принятие документов означает практически 100 процентное положительное решение.

и есть ли вести с полей - когда окончание программы?
 
ага. Вот теперь уже понятнее. Но всё равно -тут главное язык.
 
знатоки, подскажите пожалуйста, если "решала" не согласится предоставить сканы справок и прочих моих же документов, будет ли это означать, что это развод?
 
Я за Вас дополню Ваш ответ.
Коротко, вы Иванов, справка из архива на Иванова, отец Иванов, архивная запись на Петрова, вот и все. Ну, за 400 евро вполне нормально.
Три года назад, когда я впервые приехал в Ужгород, такая справка стоила 200 евро.

Борис, можете объяснить, чем Ваша справка лучше этой за 400 евро? Спасибо.

Munkach, какая у вас цена за корни+язык? В Венгрию/Ужгород могу съездить, если надо.
 
по непроверенным данным сейчас без языка очень сложно получить гражданство.
 
Борис, можете объяснить, чем Ваша справка лучше этой за 400 евро? Спасибо.
Моя справка не лучше, она-настоящая. Потому что в ней содержатся данные о реально существующей в архиве архивной записи о венгерских предках подающего на гражданство.
Разницу между настоящим и поддельным документом понимаете?

добрый день. подскажите, пожалуйста. слышал мнение, что принятие документов означает практически 100 процентное положительное решение.

и есть ли вести с полей - когда окончание программы?
Это еще ничего не означает.
Вам через месяц могут просто вернуть Ваши документы. Или могут позвонить, попросить прийти еще раз, подтвердить Вашу справку из архива дополнительными документами о своих венгерских "предках".
И что Вы принесете, если в архиве нет реальной архивной записи о Ваших предках?
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.1 КБ · Перегляди: 117
Борис, можете объяснить, чем Ваша справка лучше этой за 400 евро? Спасибо.
Моя справка не лучше, она-настоящая. Потому что в ней содержатся данные о реально существующей в архиве архивной записи о венгерских предках подающего на гражданство.
Разницу между настоящим и поддельным документом понимаете?

а какой смысл реально имеющим корни обращаться за "настоящим" документом?
 
а какой смысл реально имеющим корни обращаться за "настоящим" документом?
Если у Вас имеются венгерские предки, о которых есть реальные записи в архиве, то конечно-никакого.
Пойдете в архив и бесплатно получите об этом справку.
Ну а если нет таких записей в архиве?
 
Борис, а как же это?

Корни 400 евро, будут зарегистрированы в архиве

Корни зарегистрированы, значит, справку можно снова взять и она будет настоящая.

Если я не правильно понял, объясните по порядку.

Моя справка не лучше, она-настоящая. Потому что в ней содержатся данные о реально существующей в архиве архивной записи о венгерских предках подающего на гражданство.
 
Борис, а как же это?



Корни зарегистрированы, значит, справку можно снова взять и она будет настоящая.

Если я не правильно понял, объясните по порядку.
Я Вам ВТОРОЙ раз объясняю: что Вы получите за 400 евро.
Справка из архива будет настоящая, выдана гражданину Иванову. Но только в справке будет ссылка на на номер и дату архивной записи о предках Петрова.
Теперь, понятно?
 
Я Вам ВТОРОЙ раз объясняю: что Вы получите за 400 евро.
Справка из архива будет настоящая, выдана гражданину Иванову. Но только в справке будет ссылка на на номер и дату архивной записи о предках Петрова.
Теперь, понятно?

Теперь понятно. Только в постах Мункача этого не было. Хорошо, если он придет и подтвердит/опровергнет.

Если у Вашего клиента фамилия Иванов, то и архивная запись будет об Иванове?


Да, важно рождение на территории Закарпатья, фамилия роли не играет

ваш с ним диалог
 

Вкладення

  • 27-08-2013 14-59-10.jpg
    27-08-2013 14-59-10.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 112
Справка из архива будет настоящая, выдана гражданину Иванову. Но только в справке будет ссылка на на номер и дату архивной записи о предках Петрова.
вот, то о чём я писал...а решалы всё кричали какие они важные всё порешали с работниками архива :-) То есть такую справку можно получить самому и абсолютно бесплатно, даже при отсутствии корней
 
Смените свой солдафонский тон, Вы не в Москве ;)
Я всегда, и в Москве, и и здесь говорю, пишу в нейтральном тоне.
Вы задали вопрос, я постарался максимально информативно, с приложением скана Вам ответить.
Вы же в ответ пишете мне оскорбления. И Вы рассчитываете, что после этого, я и кто-то еще будут отвечать на Ваши вопросы?
 
Назад
Зверху Знизу