Гражданство Венгрии

для подачи документов,т.к. Отец взял фамилию матери после регистрации.А как была его ''девичья'' фамилия я тоже не знаю.Он давно умер. Как теперь это выяснить и востановить не знаю.
 
для подачи документов,т.к. Отец взял фамилию матери после регистрации.А как была его ''девичья'' фамилия я тоже не знаю.Он давно умер. Как теперь это выяснить и востановить не знаю.
Тогда единственное место, где Вы можете искать-областной архив Закарпатской обл., в г. Ужгород.
 
Вы не сможете даже подать заявление в архив,не указав дату брака, место регистрации брака и фамилию отца,перед браком. С такими вопросами лучше подойдите посоветуйтесь в городской загс в городе вашего проживания,может они вам помогут и подскажут как искать.
 
в городской загс уже обращалась. Вы не поверите,но мне посоветовали обратиться в 'жди меня',чтобы найти родственников отца.
 
в городской загс уже обращалась. Вы не поверите,но мне посоветовали обратиться в 'жди меня',чтобы найти родственников отца.

Вам пожалуй проще нанять юриста - и востановить документы через суд.
Так же можете опробывать услуги детективных агенств:клас:
 
я вот тоже думаю, что проще купить нужные справки (а возможно и дешевле),чем получить официально.По стоимости услуги по получению венгерского паспорта всё ясно.А сколько стоит купить корни,а подаваться уже самой?
 
Корни 400 евро, будут зарегистрированы в архиве
 
Да, важно рождение на территории Закарпатья, фамилия роли не играет
 
Да, важно рождение на территории Закарпатья, фамилия роли не играет
Это понятно. Но родился на территории Закарпатья не клиент, а его бабушки-дедушки.
Вы не ответили: как Вы своего клиента "свяжете" с имеющейся в архиве архивной записью?
Как будет доказано, что это предок именно клиента*
 
Человек 80-года рождения, дед будет 30-го, что тут непонятного?????
 
чёт я тут тоже не понимаю. Ведь тогда будет нужно ещё ,чтобы в свидетельстве о рождении моего отца (матери) этот человек был указан отцом(матерью). Иначе,как определить,что он мой дд?
 
Коротко, вы Иванов, справка из архива на Иванова, отец Иванов, вот и все
 
Назад
Зверху Знизу