Гражданство Венгрии

Вредно пить кофе ночью. Спится плохо и давление опять же... Не жалеете Вы себя, Борис Михайлович.
Вы знаете, мне как-то приходилось много раз наблюдать как поддельные накладные на товар признавались налоговой недействительными, хотя сам указанный там товар был вполне себе нормальным.
Договора на реальный товар признавали недействительными и сделки откатывали потому что на договорах стояли самодельные ( как на Ваших справках ) печати.
Также мне известны случаи когда человек покупал поддельные права на свое настоящее имя и свое фото. И опять же, их признавали недействительными.
Поэтому я не вижу причин считать что самодельная справка, "заверенная" липовыми подписями и липовой печатью, пусть и содержащая правдивые сведения, является настоящей.

То, как указанный в справке гражданин стал "корнем" Вашего клиента - сюжет для криминальных новостей о коррупции в органах ЗАГС.
 
Вредно пить кофе ночью. Спится плохо и давление опять же... Не жалеете Вы себя, Борис Михайлович.
Скарбник, не дождетесь.
И вы меня дальше продолжаете разочаровывать.
Вы знаете, мне как-то приходилось много раз наблюдать как поддельные накладные на товар признавались налоговой недействительными, хотя сам указанный там товар был вполне себе нормальным.
А реально товар был передан от продавца-покупателю по этой накладной?
Договора на реальный товар признавали недействительными и сделки откатывали потому что на договорах стояли самодельные ( как на Ваших справках ) печати.
Также мне известны случаи когда человек покупал поддельные права на свое настоящее имя и свое фото. И опять же, их признавали недействительными.
А в приведенном вами примере данный человек сдавал экзамены в ГИБДД на получение водительских прав, получал права в законном порядке?
И встречный вопрос. Если человек имея официальное водительское удостоверение, выданное в законном порядке, изготовит самостоятельно дубликат этого удостоверения, это будет считаться преступлением-подделкой документа?

Поэтому я не вижу причин считать что самодельная справка, "заверенная" липовыми подписями и липовой печатью, пусть и содержащая правдивые сведения, является настоящей.


То, как указанный в справке гражданин стал "корнем" Вашего клиента - сюжет для криминальных новостей о коррупции в органах ЗАГС.

А кто кроме ваших личных фантазий доказал, что разобранная вами вдоль и поперек справка-поддельная? Вы тут можете привести образцы печатей из архива, мнение "подписантов" о своей подписи? А самое главное вы старательно уходите от ответа на вопрос: для чего подделывать справку на Иванова, если в архиве есть легальная архивная запись на венгерских "предков" Иванова. А ведь многие мои клиенты оказались не ленивыми и лично убеждались в наличии архивной записи о своем предке в архиве.
А вы все какую-то ахинею тут наспех сочиняете.
 
Останнє редагування:
Я так понимаю что идиота не перевоспитать
Просто не о чем говорить
ну ты же писал сначала что просто так зашел, а теперь приглашаешь в лс, с чего бы это?)))))))) сколько вас барыг с одинаковыми никами "munkach" даже написали, чтоб ну как -нибудь но примазаться к венгрии :-)

Я так понимаю что идиота не перевоспитать
ты чмо преведное, вчера зарегился и уже умничаешь?? :-)

Вы нормально писать, без оскорблений участников форума умеете?
Обратите внимание, Вам уже никто не хочет отвечать.
Вы лучше расскажите что там на Кипре твориться, а то вы писали что всё в шоколаде, а теперь денежки банк небось не отдаёт?? :eek:
 
А реально товар был передан от продавца-покупателю по этой накладной?
Товар реально существовал. Его можно было даже потрогать.

А в приведенном вами примере данный человек сдавал экзамены в ГИБДД на получение водительских прав, получал права в законном порядке?
Да. Но был лишен за пьянку. Понадеялся что общей базы между областями нет. Но попался.
А самое главное вы старательно уходите от ответа на вопрос: для чего подделывать справку на Иванова, если в архиве есть легальная архивная запись на венгерских "предков" Иванова.
Если честно, мне не досуг досконально разбираться в Ваших схемах. Но могу предположить что, так как Петров не может запросить в архиве данные на Иванова, т.к. не является его родственником - Вы ( или кто-то за Вас, не важно )находите в архиве данные об Иванове и делаете Петрову такую справку. После чего делаете Иванова корнями Петрова.
А Иванов действительно существует, причем именно под теми актовыми записями. С этим я не спорю.
У меня пока нету, к сожалению, очень важной детали - исходящего номера на Ваших художествах. Вернее, художествах Вашего партнера из Ужгорода, ни суть важно.
От кабы он у меня был - все сомнения разрешились бы просто вмиг - и я бы даже извинился.
А так... Приходится вспоминать криминалистику. :-)

Если человек имея официальное водительское удостоверение, выданное в законном порядке, изготовит самостоятельно дубликат этого удостоверения, это будет считаться преступлением-подделкой документа?
Что права... Даже если у меня украдут номерной знак и я, чтоб не иметь геморрой, закажу такой же новый у умельцев - это преступление.
 
Вы лучше расскажите что там на Кипре твориться, а то вы писали что всё в шоколаде, а теперь денежки банк небось не отдаёт?? :eek:
Ну да, все пропало, нажитое непосильным трудом. Придется приехать на Украину и к Вам в помощники проситься? Легче стало?
Кстати, Вы так рьяно тут всех критикуете. А сами чем вообще занимаетесь?



Товар реально существовал. Его можно было даже потрогать.
Тогда и накладная-не поддельная. Потому что Закон не утанавливает требований к форме накладной и даже не обязывает ставить печать.


Да. Но был лишен за пьянку. Понадеялся что общей базы между областями нет. Но попался.
Чистая 327-я. И не имеет никакого отношения к рассматриваемому предмету.

Если честно, мне не досуг досконально разбираться в Ваших схемах. Но могу предположить что, так как Петров не может запросить в архиве данные на Иванова, т.к. не является его родственником - Вы ( или кто-то за Вас, не важно )находите в архиве данные об Иванове и делаете Петрову такую справку. После чего делаете Иванова корнями Петрова.
Скарбник, если-недосуг, так и не фантазируйте на ходу. Вы сами-то поняли-что написали? Я так-не очень. Как можно к Иванову приделать корни от Петрова? Вы случайно архив с цирком не перепутали?
А Иванов действительно существует, причем именно под теми актовыми записями. С этим я не спорю.
У меня пока нету, к сожалению, очень важной детали - исходящего номера на Ваших художествах. Вернее, художествах Вашего партнера из Ужгорода, ни суть важно.
А Вы в курсе, что справка может быть даже без исходящего номера, просто "б/н". От этого она сразу поддельной станет?
От кабы он у меня был - все сомнения разрешились бы просто вмиг - и я бы даже извинился.
Вы бы лучше извинились за свои "сортирные художества", если конечно у вас еще остались понятия об элементарных приличиях.
А так... Приходится вспоминать криминалистику. :-)


Что права... Даже если у меня украдут номерной знак и я, чтоб не иметь геморрой, закажу такой же новый у умельцев - это преступление.
Тогда я Вам напомню азы Закона.
"Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков..."
Ну и какие дополнительные права вы приобретете, если изготовите дубликат своего же законно выданного номерного знака?
Правильно-никаких. Поэтому это и будет не преступление, а административное правонарушение (см. КоАП).
 
Останнє редагування:
Ну да, все пропало, нажитое непосильным трудом. Придется приехать на Украину и к Вам в помощники проситься? Легче стало?
Кстати, Вы так рьяно тут всех критикуете. А сами чем вообще занимаетесь?

Он за 500 евро устраивает в польские техникумы желающих.
 
Тогда и накладная-не поддельная. Потому что Закон не утанавливает требований к форме накладной и даже не обязывает ставить печать.
Вы не видели белорусских накладных. Печатаются на Гознаке, куча степеней защиты, 4 разноцветных экземпляра, номерные, голограмма.

По остальному позже.
 
Он за 500 евро устраивает в польские техникумы желающих.
устраивал! но уже давно на это дело забил, т.к. у нашей молодежи нет ни денег ни желания чё-либо делать.
Кстати из всех получивших венгр. паспорт, хоть КТО-НИБУДЬ воспользовался им для миграции??
 
устраивал! но уже давно на это дело забил, т.к. у нашей молодежи нет ни денег ни желания чё-либо делать.
Кстати из всех получивших венгр. паспорт, хоть КТО-НИБУДЬ воспользовался им для миграции??
Я воспользовался. И что?
Так чем же Вы таким интересным сейчас занимаетесь, что можете тут всех ругать и поучать? Так и не ответили.
 
Говорят, что скоро возможно начнется 3-мировая война, надо искать сторонников...Всем на фронт, кто за Скарбника, кто за n810nn!!!...)))))))))Может лучше, при своем оставаться?!
 
Я воспользовался. И что?
опять юлите...Вы живёте на Кипре по греческому пассу, ну признайтесь же! Т.к. по европейскому законодательству, чтобы остаться в другой стране ЕС больше 3 мес., надо либо РАБОТАТЬ либо УЧИТЬСЯ, естественно ни тем ни другим ни Вы ни ваша жена не занимаетесь.

ак чем же Вы таким интересным сейчас занимаетесь, что можете тут всех ругать и поучать? Так и не ответили.
уж уверяю вас ничем незаконным или подозрительным, поэтому лично меня упрекнуть не в чем, а ВАС?? и никто никого не "ругал и поучал", хватит фантазировать!
 
опять юлите...Вы живёте на Кипре по греческому пассу, ну признайтесь же! Т.к. по европейскому законодательству, чтобы остаться в другой стране ЕС больше 3 мес., надо либо РАБОТАТЬ либо УЧИТЬСЯ, естественно ни тем ни другим ни Вы ни ваша жена не занимаетесь.
А чего мне юлить, как Вам? Я живу на Кипре по венгерскому паспорту, имею постоянный вид на жительство, как гражданин страны ЕС. Соответственно и моя жена имеет вид на жительство, как супруга гражданина страны ЕС.
Мой вид на жительство тут выставить или так поверите?
И по Вашему, чтобы законно и легально жить в стране ЕС, надо обязательно, как Вы на "дядю пахать" или быть "вечным студентом"? Уважаемые люди, как я, имеют независимые источники дохода. И на этом основании им с удовольствием дадут вид на жительство в любой стране ЕС.



уж уверяю вас ничем незаконным или подозрительным, поэтому лично меня упрекнуть не в чем, а ВАС?? и никто никого не "ругал и поучал", хватит фантазировать!
Меня-нет, а вот в адрес других участников форума от Вас постоянно исходят оскорбления.
Я рассказал о себе, жду соответственно и Ваш рассказ-о себе.
 
Меня-нет, а вот в адрес других участников форума от Вас постоянно исходят оскорбления.
если так то кто ты им, шестёрка или адвокат??

Я рассказал о себе, жду соответственно и Ваш рассказ-о себе.
Вам не с кем поговорить? на продолжении всей темы устраиваете здесь клоунское шоу, уже всем всё понятно, так что зря старались...
 

Вкладення

  • 16-08-2013 20-52-38.png
    16-08-2013 20-52-38.png
    16.2 КБ · Перегляди: 156
если так то кто ты им, шестёрка или адвокат??
Действительно, правильно тут про тебя написали.
Вот и мне с тобой больше не о чем разговаривать.
Вчера люди получили гражданство, сам при этом присутствовал, а вы дальше думайте
 
Вы не видели белорусских накладных. Печатаются на Гознаке, куча степеней защиты, 4 разноцветных экземпляра, номерные, голограмма.

По остальному позже.
Если Вы заметили, здесь не обсуждают гражданство Республики Беларусь и то, что с ней связано.
Cамое главное, Скарбник я давно и безуспешно жду от других участников форума, когда они зададут Вам простой вопрос: "А сами-то, Вы такой умный и всезнающий, давно имеете венгерское гражданство?"
Может сейчас ответите?
 
извините,что влажу в ваш справкосрач,но у меня несколько отвлечённый вопрос.Если у меня нет свидетельства о браке родителей и место регистрации брака мне неизвестно,то в каком архиве запрашивать.
 
извините,что влажу в ваш справкосрач,но у меня несколько отвлечённый вопрос.Если у меня нет свидетельства о браке родителей и место регистрации брака мне неизвестно,то в каком архиве запрашивать.
Для чего Вам нужно свидетельство о браке родителей?
 
для подачи документов вероятно....
 
Назад
Зверху Знизу