гражданство Венгрии правда или миф?

а проверку рынка труда надо проходить или на любую неквалифиц-ю низкооплачиваемую работу дают визы?

скорее всего визу получить не легко будет. работодателю прийдется доказать что на эт место нет американцев желающих
 
Да, есть родственники. Был отказ в тур.визе, сейчас пробуют повторно. Люди просто хотят будущего для детей. На мой взгляд, хорошо там, где нас нет... но на вкус и цвет...

Можете не пытаться
Сейчас США, UK и Австралия не пускают вообще украинцев. Канада не знаю
Видите ли стройте демократию у себя... мы для вас сделали все "условия" :D

По поводу Венгрии. Если идти таким путём - лучше получить Румынское гражданство. И дешевле, и быстрее, и проще. Профильную тему и людей, которые всё сделают сможете найти на одесском форуме.
 
пускают в Канаду, но со скрипом. если вы работаете на большое предприятие или деятель культуры, то пускают.
Но действительно гайки закрутили и боятся заробитчан. А ведь так и будет, елси откурыть границу, то миллионы уйдут работать и этого никто не допустит.
Вот такой майдан.

И кстати, нелегалом быть трудно... видал много в Америке и даже Европе.

Ну вы имеете ввиду пускают легально, на рабочую визу?
А я имею ввиду как турист. Не пускают в связи с событиями тут.
На рабочую - пожалуйста, подавайтесь, проходите весь процесс...
 
устроиться устройству рознь, вот ты на стройке сколько получаешь и сколько за хату отдаешь?

комнату можно за 4-4,5 тыс крон. найти, хату 1к+ от 12 и выше, а он на стройке работает разве?
 
комнату можно за 4-4,5 тыс крон. найти, хату 1к+ от 12 и выше
на этом форуме тусуются люди с разных стран, так что мне все-время в гугле искать сколько стоит рупии или злотые или кроны или марки? Почему жаба давит написать в евро или долл?

а он на стройке работает разве?
а где ещё, это пользователь под ником Kidler , который купил венгерск. пасс без корней и языка, и с ним поехал в Чехию, при чем чешского оно тоже не знает. Так кем он может работать?
 
на этом форуме тусуются люди с разных стран, так что мне все-время в гугле искать сколько стоит рупии или злотые или кроны или марки? Почему жаба давит написать в евро или долл?

1 евро = 28 крон
 
:) знатоки вещают, любо дорого смотреть :клас:

Вы за это не несете никакой ответственности :) Вам же оказывают юридические услуги по смене гражданства. Если они при этом фальсифицируют документы о Вашем венгерском происхождении через архив, то Вы за это ответственности не понесете.

Единственный минус - гражданства могут лишить, потеряете деньги
 
:)Вам же оказывают юридические услуги по смене гражданства. Если они при этом фальсифицируют документы о Вашем венгерском происхождении через архив, то Вы за это ответственности не понесете.
Закон Венгрии предусматривает только ЛИЧНУЮ подачу документов на гражданство. Поэтому ответит за использование (подачу) ЗАВЕДОМО подложных документов именно тот, кто подал эти документы, а не его помощники.
Единственный минус - гражданства могут лишить, потеряете деньги
Неправильно. Никакого гражданства Венгрии по поддельным документам никто не получал и не получит. А получит "бан" в Шенгене минимум на 10 лет.
 
Получение Венгерского гражданства приостановлено до нового года.
 
Я комнату снимаю в 1к+1к за 2500кс
за 100 евро, ну явно в стройвагончике с хабибами)))

знатоки вещают, любо дорого смотреть
а вы кто такой и чего так самоуверенно, неужто уже получили пасспорт?
 
Моего кента опрокинули с получением "венгерки".
 
Назад
Зверху Знизу