гражданство Венгрии правда или миф?

Вы рискуете сильно попасть на деньги (в лучшем случае, в худшем на срок). Если хотите жить в ЕС официально, то открывайе фирму в той же Литве, покупайте недвижимость.. Открыв предприятие там вы имеете право получить как минимум ВНЖ, а потом только через 3-5 лет претендовать на гражданство.
 
Всем привет.Вот и я тоже в Венгерском гражданстве вижу билет в любимую Канаду где ждет неплохая работа.Но подавался в мае 2014 через посредника на Венгерское гражданство и чтото в последнее время-этот же посредник почемуто отодвигает сроки получения гражданства-мотивируя внутреними проверками у них-кто что слышал?

если у вас нет реальных корней, то увы, должен огорчить Вас, проверки ужесточили после того как "решалы" начали налево-направо продавать гражданство ... Думаю Вы в курсе, что документы подаются непосредственно самим же заявителем, а не посредником в консульстве либо в мерии на территории Венгрии, после чего их рассматривают, и где-то не раньше чем через полгода позовут на присягу, либо получите отказ, что в Вашем случае наиболее вероятно.

Вы рискуете сильно попасть на деньги (в лучшем случае, в худшем на срок). Если хотите жить в ЕС официально, то открывайе фирму в той же Литве, покупайте недвижимость.. Открыв предприятие там вы имеете право получить как минимум ВНЖ, а потом только через 3-5 лет претендовать на гражданство.

в Чехии дешевле сделать тоже самое
 
Действительно, сейчас немного все приостановилось и стало практически нереально. А насчет визы в США на 15 раз - спасибо, как-то успокоило)))
 
Действительно, А насчет визы в США на 15 раз - спасибо, как-то успокоило)))
Но этот случай, все- таки больше исключение, чем правило и я бы на это равняться сильно не стал бы... Просто после первого, второго и третьего отказа получить визу вполне реально.Просто надо выполнить определенные трбования.
 
Действительно, сейчас немного все приостановилось и стало практически нереально. А насчет визы в США на 15 раз - спасибо, как-то успокоило)))

еще раз Вам повторю, то чего вы хотите - уголовно наказуемо, приостановилось лишь только потому, что подобное вам быдло не имея на то оснований по липовым документам подаются на гражданство, из-за вас таких сейчас проверки начались тех, кому уже были выданы документы, законно причем
 
Так можно сказать что сейчас все что связано с гражданством Венгрии приостановилось и получить его нереально?
 
Так можно сказать что сейчас все что связано с гражданством Венгрии приостановилось и получить его нереально?

ты читать умеешь? если у тебя есть право его восстановить - подаешь документы, нет - тогда да, остановилось окончательно я бы сказал
 
n810nn-хотел бы услышать Ваш ответ по гражданству.Неужели конец????
 
После прочтения написанного ими:
"...На сдачу документов присутствие не нужно...."
Можно дальше ничего не читать.
Обычные "сборщики авансов".

n810nn-хотел бы услышать Ваш ответ по гражданству.Неужели конец????
Программа ускоренного получения венгерского гражданства продолжает работать в прежнем режиме. В чем каждый может убедиться на официальном сайте миграционной службы Венгрии-BAH.
Люди подают документы, получают гражданство.
 
ТС,не питайте иллюзий.А если вам хочется позже кусать локти,то вперед ....
 
Насчет проверок тех, кто уже получили венгерское гражданство-вранье.

ну-ну

Программа ускоренного получения венгерского гражданства продолжает работать в прежнем режиме. В чем каждый может убедиться на официальном сайте миграционной службы Венгрии-BAH.
Люди подают документы, получают гражданство.

т.е. хотите сказать, что "любой кто заплатил" его получит? или Вы один из таких "решал"?


это другое совсем, хочешь тебе расскажу как оно работает?
З.Ы. не заметил, что там еще и гражданство предлагают ... да, это мошенники

n810nn-хотел бы услышать Ваш ответ по гражданству.Неужели конец????

ты неугомонный, я тебе уже писал, есть корни - собираешь документы, изучаешь язык и вперед, получишь утельвейт, а потом и сделаешь все документы, нет корней - относишь деньги решалам - и прощаешься с ними, повезет если потеряешь 3-5 тыс. евро, некоторые вообще просят нереальные суммы
 
Останнє редагування:
Erik Cartman-один негатив от вас.Спокуха-да я неугомонный так как вы непредоставили доказательств что только с реальными корнями проходят.Может ввобще небыло темы гражданства без реальных корней????
 
Erik Cartman-один негатив от вас.Спокуха-да я неугомонный так как вы непредоставили доказательств что только с реальными корнями проходят.Может ввобще небыло темы гражданства без реальных корней????

знаю точно, что на форуме были подобные решалы, и была тема о кидалове со стороны этих же решал, Вы то сами находясь в здравом уме, как думаете, при наличии такого количества решал и желающих получить гражданство по ускоренной программе, не усомнится ли Венгерская сторона в подлинности подаваемых документов, может и проходят с нереальными корнями, но их процент очень невелик
 
А что теряет Венгерская сторона?Выборы выиграл Премьер и его партия-может даже изза этого.Да и дальше его рейтинг будет только расти -кокраз изза новых граждан.Смысл ему закрывать программу или корни тщательно проверять?
 
А что теряет Венгерская сторона?Выборы выиграл Премьер и его партия-может даже изза этого.Да и дальше его рейтинг будет только расти -кокраз изза новых граждан.Смысл ему закрывать программу или корни тщательно проверять?

может и нет смысла, но все же отказов очень много, Вам ли не знать:) ... Вы как я погляжу в курсе как и что делается
 
Жизнь заставила следить за темой гражданства-да очень много кидалов-но есть и реальные решалы.Но понял только одно-что если после подачи прошло больше 7-8 месяцев и нету результата-значит попали на кидалу!!!!
 
Уже запрягли и нукаете? А по существу вопроса нечего написать?
т.е. хотите сказать, что "любой кто заплатил" его получит? или Вы один из таких "решал"?
Я написал только то, что я написал.
А если Вы что-то сами пишете за других, то продолжайте и дальше дискутировать с собой. Логично?
 
Ребята, как мне объясняли, то за такие бабки родственники сами находятся))))
 
Назад
Зверху Знизу