Гражданский корпус «Азов» открыл спортивный зал на стадионе Металлист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197121
Гражданский корпус «Азов» открыл спортивный зал на стадионе Металлист

В зале проводят тренировки по смешанным видам единоборств и ножевому бою. Посещать занятия могут все желающие


photo_big.jpg


Боец «Схидного корпуса» Владислав занимается смешанными единоборствами четыре года. Имеет разряд кандидата в мастера спорта по боевому самбо. Парень занимал призовые места на различных турнирах в Харьковской области. Сейчас активно готовится к очередному турниру.

Владислав Хорошевский боец роты «Схидный корпус»: Сейчас начинаю переходить на 2 тренировки в день – утренняя и вечерняя. Бег, кардиотренировки, чтобы вложиться в вес, чтобы иметь выносливость. Это интересно, это закаляет дух, укрепляет тело. На тренировках выкладываешься – потом хорошее настроение, меньше агрессии и умеешь за себя постоять

В гражданском корпусе «Азов» говорят, развитие спорта – одно из основных направлений организации. Это уже третий такой спортзал в Харькове. Помещение предоставил областной спортивный комплекс «Металлист». Зал полностью оборудовали и приобрели необходимый инвентарь. Посещать его могут все желающие. Здесь проходят занятия по ножевому бою и микс-файту, посещение тренировок бесплатное. Обучают боевым искусствам юных спортсменов опытные инструкторы.

Игорь Лядов организационный референт ГК «Азов»: Тренируют ребята, которые на деле доказали свой высокий спортивный уровень. Мастера спорта и чемпионы Украины, и призеры европейских чемпионатов по различным боевым видам спорта. Есть ребята из сборной Украины по боксу. Это довольно таки высокий уровень. Мы ответственно подходим к инструкторскому вопросу

В мае гражданский корпус «Азов» будет проводить два турнира по смешанным единоборствам. Посетить мероприятия и поучаствовать в соревнованиях приглашают всех желающих.


Ксения Ручка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ножи им выдайте настоящие для тренировок.
не.. ножи это както не эстетично... занятия лучше проводить на свежем воздухе... гденибудь в березовой роще...веревку можешь сам прихватить :D
 
Оплот 2.0 под новой торговой маркой, как я понимаю? :D

Вот никак не пойму, кто такие гражданский корпус Азов, какое отношение они имеют (и имеют ли) к Азову и каковы их функции, собственно? Хотя бы декларируемые? Короче: кто все эти люди?
 
Тоже присоеденяюсь к вопросу, кто вообще эти люди?

Мне кажется это будет тот же аналог оплота, когда и бандиты и милиция вместе ходили на одни и теже тренировки.
 
Оплот 2.0 под новой торговой маркой, как я понимаю? :D

Вот никак не пойму, кто такие гражданский корпус Азов, какое отношение они имеют (и имеют ли) к Азову и каковы их функции, собственно? Хотя бы декларируемые? Короче: кто все эти люди?
Всё официально, есть уже состоявшийся бренд. Так же казаки работали в Сочи на олимпиаде. Официально, но никто не понимал их статус и функций. Шапки у них ещё летом припезденные были. Тунца лосни ;)
 
Всё официально, есть уже состоявшийся бренд. Так же казаки работали в Сочи на олимпиаде. Официально, но никто не понимал их статус и функций. Шапки у них ещё летом припезденные были. Тунца лосни ;)

Цитирую себя же, т.к. ты не ответил ни на один вопрос:

Вот никак не пойму, кто такие гражданский корпус Азов, какое отношение они имеют (и имеют ли) к Азову и каковы их функции, собственно? Хотя бы декларируемые? Короче: кто все эти люди?

Бренд брендом: они зарегистрированы? Для чего? Какие цели и задачи они декларируют? Как к ним попасть? И, главный - кем они финансируются? Кому подчинены?

Нехрен опять на прямые вопросы вместо ответов рашку тулить. Ты ж не Риб, и не тупой тролль. Так кто они? И на основании чего действуют?
Ибо, если это кружок по интересам, так я, как бы прав - это Оплот 2.0, действующий в интересах определенных политических сил ;)
 
OMEN♂;56039270 сказав(ла):
Оплот тоже был официальным вроде.
Ну попрыгай тогда за него.

Цитирую себя же, т.к. ты не ответил ни на один вопрос:



Бренд брендом: они зарегистрированы? Для чего? Какие цели и задачи они декларируют? Как к ним попасть? И, главный - кем они финансируются? Кому подчинены?

Нехрен опять на прямые вопросы вместо ответов рашку тулить. Ты ж не Риб, и не тупой тролль. Так кто они? И на основании чего действуют?
Ибо, если это кружок по интересам, так я, как бы прав - это Оплот 2.0, действующий в интересах определенных политических сил ;)
Я так понимаю, тебе это интересно, следовательно ты должен провести самостоятельное расследование, предоставить данные в прокуратуру рф, ну как там у вас обычно заведено. Порасследовать что ли действия казаков и уголовное дело завести в Украине?

Что не так в фитнесе? Время сейчас неспокойное, лугандоны и даунбанчане проникают в Харьков. Скоро лето, надо защитить себя от отрыжек рускака мира. Да честнее идейные в Донецке, чем эти шлюхи-перебежЧИКИ.

И да, я тебе обещал ответить? Пруф или пиздабол
 
Останнє редагування:
Ну попрыгай тогда за него.


Я так понимаю, тебе это интересно, следовательно ты должен провести самостоятельное расследование, предоставить данные в прокуратуру рф, ну как там у вас обычно заведено. Порасследовать что ли действия казаков и уголовное дело завести в Украине?

Т.е. слился. Ну ок :)
 
В чем слился? Ты тут порхаешь, ахаешь за Азов... а я тебе всё в посте описал. Это конечно не подготовка детей с калашами в рф, но и вроде войны у вас нет.

И что они делают в нашем городе. Одноименное море вроде не близко.
дай лапу, пойдем спросим. Слабо?
 
В зале проводят тренировки по смешанным видам единоборств и ножевому бою. Посещать занятия могут все желающие
Школа гладиаторов.
Ещё ничего не произошло
Отведи своего сына в этот спортзал.
 
Назад
Зверху Знизу