Гражданин, предавая родину, помни...

вот это самое страшное :(

именно. они просто выжидают, чтобы в удобный момент ударить в спину. некоторые даже пишут и говорят правильные вещи, но доверять им нельзя. они даже хуже донбасяр, потому, что тихушники. и имя им легион...
 
именно. они просто выжидают, чтобы в удобный момент ударить в спину. некоторые даже пишут и говорят правильные вещи, но доверять им нельзя. они даже хуже донбасяр, потому, что тихушники. и имя им легион...

"даже хуже донбасяр"-это сильно:іржач:донбасяра, до 15 сентября осталось 16 дней.:D
 
чья-бы корова про гены мычала...

моя моя.уголовников и алкашей у меня в роду -нет. и в долг никто не жил,ни родители,ни я. Серёженька. у тебя покушать то есть? может тебе занять гривен писят- шисят в счет будущих концертов?
 
как поживает родня в россие? никого в командировку не посылают?

отлично поживает ,спасибо. брат в сочи сейчас с семьей.я им передам твои приветы:Dчё этим хотел сказать то?
 
Вот тут тебя всемирным заговором привалило. Нет единой цели войны, но направление ударов, говорит, что таки - хотят корридор до приднестровья.
А Украина себя пока и так обеспечивает, на себя у нас газа хватает.

если б мы себя обеспечивали, на кой хуй мы его тогда покупали у росии?

еня удивляет молчание городских властей на фоне всеобщих укрепительных работ по обороне других регионов.
гепа сука ж :(
 
накрыло вас всемирным заговором. ты еще про планы сионистов о захвате территорий не упомянул.
для раисии война ничего не стоит?

чем воевать ради не признаных территорий, не проще и не дешевле бы построить мост через пролив?
вот и ответ, что война не для сухопутного коридора.
путя боится именно того, что потеряет газовых потребителей, тогда его расеюшке пиздец. и его тут же на вилах вынесут, как мы своего.
 
моя моя.уголовников и алкашей у меня в роду -нет. и в долг никто не жил,ни родители,ни я. Серёженька. у тебя покушать то есть? может тебе занять гривен писят- шисят в счет будущих концертов?
лучше в рашке быть уголовником, чем вертухаем.



отлично поживает ,спасибо. брат в сочи сейчас с семьей.
а может "крымнаш"-?
 
ага, и денег сыпит ему периодически, а он никак!

так такой лакомый кусочек пропадает, душа болит:Dдо сих пор никому не пригодился, меня наверное ждал:D

Здается мне что семерка влюблена в Немо, а тот не хочет отвечать ей взаимностью :ги:

совершенно верно! не хочет отвечать и все тут.но это пока..скоро снова у него станет нечего кушать и тогда он вспомнит всех. и меня:ги:

лучше в рашке быть уголовником, чем вертухаем.




а может "крымнаш"-?


лучше в рашке быть офицером, иметь семью,детей и отдыхать в сочи, чем в харькове жить в съемной конуре и в долг:yahoo:
 
лучше в рашке быть офицером
а совесть рашинских офицеров не гложит, за братоубийственную войну?

так такой лакомый кусочек пропадает, душа болитдо сих пор никому не пригодился, меня наверное ждал
наверняка! кста, а сиськи будут?
 
а совесть рашинских офицеров не гложит, за братоубийственную войну?


наверняка! кста, а сиськи будут?

гложет пусть тех,кто в кремле сидит. остальные при чем.


у кого, у немо? будут ,конечно,если кушать бует хорошо, а не так,как сейчас.:D
 
Назад
Зверху Знизу