гражданин купил дом 02.01.2021 возле Киева и улетел отдыхать в Дубай - а как начался год у вас?

опрос для голосования

  • если бы этот дом не купил казнокрад Зеленского, его бы купила Тимошенко

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3040
гражданин купил дом 02.01.2021 возле Киева и улетел отдыхать в Дубай - а как начался год у вас?

Заместитель главы офиса президента Зеленского купил дом под Киевом площадью 354 м² и улетел отдыхать в Дубаи. Жилье в альпийском стиле в с. Подгорцы на Киевщине оформлено на жену Кирилла Тимошенко Алену. Покупка состоялась 2 января. Сейчас семейство отдыхает в Дубае. Дом площадью 353,9 квадратных метров расположен в с. Подгорцы Обуховского района. Рядом с домом - земельный участок площадью 27 соток. Недвижимость оформлена на жену замглавы ОП Алену Тимошенко. В документах указано, что сделка по приобретению жилья состоялась 2 января. Тимошенко занимает должность замглавы Офиса Президента Украины с мая 2019 года. В ОП он отвечает за региональную политику и курирует программу "Большая стройка".

ba3cf900273670f907.jpg


3a2106be7c0e886ead.jpg
 
Шопримечательно недалеко огромнейшая старая вонючая свалка, с этими Подгорцами.... :)
 
Ну етот шнырь хоть известно где: в Дубаях.

А где Главный Сука Народа?
 
повторит судьбу свинарчука
 
А шо ворует замглавы Офиса Президента Украины?
 
А шо ворует замглавы Офиса Президента Украины?
Надо спросить у харьковчанина бизнесмена Райнина.

Может он по велению души из альтруизма пошел туда на нищенскую зарплату при Порошенко, а потом снова вернулся к Медведчуку.

Ну или у долларового миллионера Табачника из времен Виктора Федоровича.
 
Заместитель главы офиса президента Зеленского купил дом под Киевом площадью 354 м²

А шо ворует замглавы Офиса Президента Украины?



отвечает за региональную политику и курирует программу "Большая стройка".

354м2 Зеее, большая стройка.
 
С охраниками общаюсь, генералам полиции домики охраняют, за рабочими присматривают. Советую не вонять про вонючего пороха, который каждого полковника отсылал на курорт в Мариуполь, после они все приехали с корками АТО. Взяточные деньги начали кое куда вкладывать.
Мне неделю назад мент Киева звонил, мол мицика задроченого (видел, задрочен(ланцер9))), поменял не глядя на лексуса, этих годов)))))))) . Лекса сегодня видел, номера козырные с АХ начинаются, видно за за жопу кого то взяли.
Мораль, при мародере такой куйни не было, все отдавали наверх.
 
Ну во-первЫх, Тимошенко никогда бы ничего официально не купила. Ну а лично у меня Новый год начался 3-го января. Ибо ранее я ничего не помню)))
Приоритетнее таки солдаты НАТО!
 
Ну во-первЫх, Тимошенко никогда бы ничего официально не купила. Ну а лично у меня Новый год начался 3-го января. Ибо ранее я ничего не помню)))
Приоритетнее таки солдаты НАТО!
Ты все проспал.
 
За политический минет Порошенко платит крупные деньги. Там не на один дом хватит!:D

А Володя просто играет в пинг-понг с своим помошником (Шифером или Шнифером).

Платит ли Кириллу :незнаю:
Кирилл человек не бедный как оказалось и кто кому там платит хрен их разберет.

В Европу идем, уже за президента не стыдно:україна:
 
Назад
Зверху Знизу