Граждане какой страны более всего выиграли от развала СССР?

Кто выиграл?

  • Азербайджан

    Голосів: 0 0.0%
  • Армения

    Голосів: 1 2.5%
  • Белоруссия

    Голосів: 1 2.5%
  • Грузия

    Голосів: 3 7.5%
  • Казахстан

    Голосів: 2 5.0%
  • Киргизия

    Голосів: 0 0.0%
  • Молдавия

    Голосів: 0 0.0%
  • Россия

    Голосів: 18 45.0%
  • Таджикистан

    Голосів: 0 0.0%
  • Туркмения

    Голосів: 3 7.5%
  • Узбекистан

    Голосів: 2 5.0%
  • Украина

    Голосів: 10 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
"Солдату" це знати не потрібно. Є ворог - НАТО, є своя "армія" - СРСР. Це все що таких людей цікавить.
Я о том, что и СССР и Югославию сначала создали а в нужный момент роспустили за ненадобностью анлглосаксы. Выгодополучатель очевиден ,ИМХО
 
Ах,да,я забыл-от развала СССР выграли свидоми украинцы.Вони тепер незалежни вид клятих моск--ей!И балдеют от этого.
 
Кто выиграл спорить можно долго и без результатно так как народы этого самого СССР все остались в жопе. Я не имею ввиду тех из народа кто на этом хорошо нагрелся.
 
Кто выиграл спорить можно долго и без результатно так как народы этого самого СССР все остались в жопе. Я не имею ввиду тех из народа кто на этом хорошо нагрелся.

Так, по моему, именно для этого вывода и были исключены из голосования три республики которые из 69 летней истории СССР находились в его составе 50 лет. Как то трудно поверить что после распада Союза народы этих бывших республик СССР "остались в жопе".
 
Так, по моему, именно для этого вывода и были исключены из голосования три республики которые из 69 летней истории СССР находились в его составе 50 лет. Как то трудно поверить что после распада Союза народы этих бывших республик СССР "остались в жопе".

Ну как тебе сказать... Я бы сказал так - наполовину в жопе. То есть, одна половина населения, что уехала мыть сортиры в Западной Европе, видимо, все таки не в жопе.

Остальная половина оставшаяся в Прибалтике, очевидно все таки там, довольствуется самыми высокими налогами относительно зарплат в мире.
 
Выиграла США стало таки супердержавой и этим обозначило свой конец ИМХО.

Ну или вообще конец политики государств в нашем понимании.
 
Ну как тебе сказать... Я бы сказал так - наполовину в жопе. То есть, одна половина населения, что уехала мыть сортиры в Западной Европе, видимо, все таки не в жопе.

Остальная половина оставшаяся в Прибалтике, очевидно все таки там, довольствуется самыми высокими налогами относительно зарплат в мире.

Ну как Вам сказать... Я бы сказал так - народы этих стран более всего выиграли от развала СССР. И Ваша или моя оценка того где они сейчас находятся никак этого не отменяет.
 
Ну как Вам сказать... Я бы сказал так - народы этих стран более всего выиграли от развала СССР. И Ваша или моя оценка того где они сейчас находятся никак этого не отменяет.

Так это вы сказали, или какие то факты железобетонные имеются? Мне кажется когда страна устанавливает абсолютные мировые рекорды обезлюдивания в мирное время (страны Прибалтики), то она даже не в жопе, а в аду.
 
Так это вы сказали, или какие то факты железобетонные имеются? Мне кажется когда страна устанавливает абсолютные мировые рекорды обезлюдивания в мирное время (страны Прибалтики), то она даже не в жопе, а в аду.

Вы тему создавали что бы каждый ответивший на вопрос приводил "железобетонные факты"? Повторюсь, конечно же для себя Вы можете определить любое место где находятся эти страны. Но как это отменяет мой ответ что "народы этих стран более всего выиграли от развала СССР"? На мой взгляд, если выбирать из 15 бывших республик СССР, такой ответ дало бы большинство.
 
Опрос глуп, так как единственно правильный ответ вот:



Из стран перечисленных ТСом все проиграли никто не выиграл...
І скільки США вийграло? у грошовому еквіваленті? Ну на скільки збільшився ВВП за 5 років? Держ.буджет?
 
Не скажу гражданам какой страны повезло больше, но вот еврейскому народу с несомненной помощью Моссада,повезло во всех республиках. Интересно в каких республиках среди олигархов их меньше всего?
 
От развала СССР в первую очередь выиграли националисты, которые за щитом с гербом Украины отстаивают исключительно свои интересы.
Та не. Судя по жирной ряхе симаненки, судя по тысячам бигбордов и ситилайтов компартии Украины, сотен палаток, такого даже у ПР нет, то выиграли как раз вы.
Сидите у кормушки капитально. Вернее у кормушки капитала.
 
Вы встречаетесь с девушкой, хотя нет, мовник в Харькове не имеет шансов. Допустим парень встречается с девушкой, но у него есть конкурент, который тоже встречается с этой же девушкой. В итоге она выбирает первого парня. Вопрос, сколько он выиграл в денежном эквиваленте?
Тобто ви визнаєте що суть СРСР - це амбіції. Імперські амбіції.

Хотя в случае с холодной войной победу все таки можно оценить в денежном эквиваленте. Но лично я к сожалению не экономист, и оценить победу США в Ираке или Афганистане и тд не могу. Слишком много факторов.
Брехня. Фактор один - рівень ВВП США.
А вот бюджеты можно сравнить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: І це відповідь? Якось за вухи притягнуто - нащо тоді холодна війна, якщо боролися за перерозподіл бюджету? :D Ви мені розміри бюджетів назвіть, і індекс інфляції.
 
Вы встречаетесь с девушкой, хотя нет, мовник в Харькове не имеет шансов.

Вот в этом отличие Киева от Харькова.
В Киеве это нормально когда парочка - одна сторона щебечет украинской, вторая по-русски.
 
Назад
Зверху Знизу