Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!


Не-не! Переписываешь "засвеченые" ,проверяешь и после покупаешь.
Да и тебе полезнее для нервов- никто не будет звонить и требовать что-то.

ЗЫ А светить номера надо! Глядишь -поуменьшится падали...
 
А мне просто интересно как они не бояться звонить с одних и тех же засвеченных номеров.
 

спасибо,нужная тема
 
Потеряла телефон мужа. Сегодня утром звонит парень, представляется Игорем и говорит, что нашел мой телефон. Началась история с бабушкой, которая боится брать деньги, пополнение телефона на 400 грн. Вообщем так как писалось в первом посте. Ложить деньги на его счет без приезда этой бабушки с моим телефоном я конечно же отказалась, на что ИГОРЬ начал психовать и сказал удивительную фразу "Ладно, положите 200 грн на счет, а остальные 200 грн пусть будут у Вас на совести". Не гнида ли а? Я успешно пожелала ему оставить якобы нашедший телефон себе на память.
Но надеюсь мой телефон действительно найдется!!!
Кстати номер с которого звонил ИГОРЬ 0661896857.
 
Пока живут на свете дураки, Обманом жить ИМ стало быть, с руки

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить ИМ, стало быть, с руки
Золотые слова.

Вывод- люди,будьте бдительны!!!! Трезво оценивайте обстановку, НЕ спешите расставать с деньгами!!!!

Недавно я так же потеряла техпаспорт и права. Мне тут же начали названивать всякие "доброжелатели". Знаете, что меня удивило- они так злятся, когда им отказываешь перечислить денежки... Представляете... они ведь уже мысленно их потратили...
Схема стандартная- бабушка- перевод денежек... и дальше- балалайка вместо документов, телефонов....
 
Останнє редагування:
еще номера

еще номера в этот список
066 189 68 57
097 054 28 24
якобы Игорь
 
Апну)))
 
присоединяюсь! мне также звонили и говорили, что нашли документы! по сумме мне гораздо дешевле их воостановить было, чем платить непонятно кому. И еще осторожнее с пропажей особенно паспортов. Есть мошенники которые могут воспользоваться Вашим паспортом, и получить кредит в банке, пусть даже небольшой. А Вам платить. Так что подавайте сразу заяву в милицию. Хоть себя обезопасите в этом плане. Да я так и сделала!
 
У меня вот тоже случай: Сегодня вечером только разместил объяву о пропаже, так сразу мин через 10 получил звонок в телефон. Звонил молодой человек, сразу начал с того, что назвал мои данные, не указанные в объяве (типа психологический эффект) и тем самым якобы подтверждая истинность своих слов. Но не трудно было догадаться, что он, взяв из объявления ФИО, нашел мою страницу вконтакте и оттуда взял необходимую инфу. Но когда я задал ему пару вопросов, таких как: где именно нашел документы? Как выглядели документы? Какого цвета обложка? Какие права ламинат или пластик? Он не смог на них ответить. Поняв, что я не иду на контакт, начал нервничать и сбиваться с мыслей и в итоге заявил, что уничтожит мои документы. Ну я и согласился =) Пусть палит рвет и уничтожает не заработанные на мне денюжки, УРОД гребанный.
Люди! Будьте внимательны! Эти сволочи берут дополнительную инфу из соц. сетей о вас и, оперируя ей, пытаюся доказать что они действительно нашли то, что Вам нужно. И кстати деньги он тоже просил наперед, правда до суммы мы так и не дошли. Вот номер телефона, с которого он звонил: 098-794-04-19 . Добавьте плиз его к общему списку морально ничтожных слабых идиотов.
 
Вчера в тролейбусе у меня вытянули кошелёк из открвтого кармана.В нём были кредитки.которые я заблокировал и права на вождение.Я сразу подал объяву в милицию.На следующее утро мне позвонил урод по номеру 0661896857 сказав якобы ,что они нашёл права и хочет за них вознаграждение в 1000грн.Я сказал.что за 200грн. я может и заберу.Договорились встретится возле метро.Никто не пришёл.Через часа 3 он позвонил и сказал,что не может из-за работы и пусть я перечислю деньги на телефон.Тут-то я и понял,что это развод.
Люди будьте осторожны!!!
 
Срочно UP!!!
 
давить таких тварей надо!
 
спасибо ТС, жена чуть не влипла. Развод с бабушкой и пополнением
 
Добавьте номер в список : 098 794 05 87
 
Это не морально ничтожные слабые идиоты, это, как уже и писалось выше, зеки в тюряге так свои вечера коротают.
 
малыш у тебя параноя
Вовсе не параноя, суммы мелкие да и доказательная база отсутствует. За 100 гривен к ментам никто не пойдет , а 10 человек по 100 грн, это уже 1000, некоторые месяц на завод ходят, чтоб 2000 заработать, а тут пару пяток дней и з/п.
 
Кстати если указываете телефоны, то желательно в нескольких вариантах. А то поиск не всегда находит.
Допустим последний.
098 794 05 87 (0987940587 098-794-05-87)
А то буш искать этот тел без пробелов и не найдешь, а как пробелы указаны постером не всегда придумаешь.